загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
чтоб не искать , страницу подскажите пожалуйста
5
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Распетушился то как, дядька.
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
честно. фз, что я надлала теперь и чем всё это закончится
Не опошляйте красивые(служебные) отношения постелью.Ведь коллега счастливо женат.(все в полной уверенности (коллега не лгал))( и маленький ребёнок). И все следующие командировки коллега будет ездить с другими сотрудниками. Не пейте.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ему никто не поверит, т.к. до этого ТС вела себя в рамках одной линии - адекватной и стеснительной тихони, и никому в голову не придет, что она на такое способна)
Все равно лучше не рисковать, даже если не поверят - будут смаковать.

У меня как-то была ситуация. Новая работа, новый начальник (мне 26, ему 32). Коллектив большой, на 95% мужской.

Проводим мы фотосессию для рекламы, а начальник на свидание торопится. И просит меня отработать до конца, а он меня завтра с утра на выставке подменит. Я отработала, но наутро встала рано и все равно поехала на выставку. Но на всякий случай решила ему позвонить - обещал же. Он, конечно, и не собирался, суббота же!

А в понедельник при нескольких других руководителях сказал: "У меня одна просьба: не надо меня больше так рано по субботам будить". Я отшутилась - вроде все всё забыли.

Через полчаса иду на производство - на меня грузчики косятся и многозначительно переглядываются. Еще через час в столовой меня повар расспрашивает: "Как же ты, бедняжка, с Борисом работаешь? Он тебя так эксплуатирует!" Я ничего не понимаю, пожимаю плечами. Еще через час меня вызывает владелец компании и по-отечески начинает говорить, что Боря не лучший вариант, ты присмотрись, у нас столько хороших ребят. Оказалось, ему о ситуации рассказали эскпедиторы (а это вообще другой корпус). Т.е. за пару часов о брошенной фразе знали все 200 сотрудников, а разнесла весть парочка мужчин среднего возраста. Я совсем не переживала, посмеялась (я ведь и правда его разбудила ни свет, ни заря sarcastic_rt_50.gif ), но если бы он был женат и сказал, что я его преследую, это точно так же разнеслось бы. И это при том, что почти весь коллектив был на моей стороне, но отказаться от пикантной сплетни очень сложно))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
добрый вечер. спасибо, что так активно развлекались в топике...) почитала, отвечаю по порядку... хотя нет, сначала новости. впечатлило меня вчера видео Андрея про буллинг. решила попробовать сегодня совет того психолога и побыть в ответ на его провокации сегодня толстокожей и мимимишной. результат... неожиданный. он был в сильном шоке. пропал на полдня. под вечер появился с документами. в общем, выбил у начальства командировку. уезжает завтра. вместе со мной! понимаю прекрасно, что где-то с
Я же говорил, поженитесь haha_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Я же говорил, поженитесь
А Вы оптимист! girl-haha_rt_70.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
В теме "Коллега-тролль" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр