загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алина Лебедева, Россия, Москва писала:
Да, как говорится нет мужчины, нет проблемы..
Ну да...а кто-то вот прям убивается без мужчины blink_rt_40.gif
Снежок, Беларусь, Гомель, 38 лет
Снежок, Беларусь, Гомель, 38 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Подруга у меня есть с детства, она вообще шансов не дает. Достаточно на встречу опоздать или звонок договоренный на час Х не сделать, прекращает общение.
Нужно мне тоже так делать.... А то раз простила, второй забыла, третий стерпела.... Да ну их.... Никаких шансов!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы не правы.Это только ваше субъективное мнение.Для них их жены красивые.
Да-да, а для вдовцов умершие жёны самые лучшие, лучше всех живых. А остальные-шелупонь. Влюблённость-это отсутствие объективности, особое состояние души, когда и козла с козлихой можно полюбить.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересного много.и увлечений тоже. Может даже слишком. Это не спасает. Вот просто в какой-то момент переклинивает. Ощущение абсурда - зачем я всё это делаю.
Видимо вы такой человек, все мы разные. Меня например не надо заставлять радоваться куче ворОн до поросячьего визга на верхушках тополей, или если на работе что-то просто получается, успехам дочки, любым))и т.д., могу сказать, что мне повезло)) я не могу долго грустить)). А вам придется каждый раз работать над собой, и самое главное , найти для своего окружения людей, которые не будут угнетать вас, это тоже очень важно, так как все мы разные, мы должны дополнять друг друга
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да-да, а для вдовцов умершие жёны самые лучшие, лучше всех живых. А остальные-шелупонь. Влюблённость-это отсутствие объективности, особое состояние души, когда и козла с козлихой можно полюбить.
Вы о чем?Причём тут вдовцы?Вы писали о другом..типа",удивляюсь,с какими кикиморами(некрасивыми) живут мужчины "
А я вам ответил..Что для вас кикимора,для мужей любимый человек.
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Автор, прям зацепили Вы меня своей темой. Я Вам скажу со знанием дела. Если эти мысли о суициде реальны, а не просто Вам покрасоваться захотелось перед собой или перед кем-то, то бегом к психологу!!! Поверьте, суицид близкого человека, а тем более матери - это ужасная, нестерпимая боль!!! Моя тетка воспитывала девочку, у которой мама так ушла, я общалась с этой девочкой, я видела, через что ей приходилось пройти. Это адский ад!!! Вы своих детей обречете на вечные страдания.
Суицид - это позиция слабого человека. Легче всего взять и опустить руки. Но ведь у Вас дети, Вы их любите, Вы их ждали и растили. Зачем же им тупым ножом сердце-то резать?
Вы первая, от кого муж ушел что ли? Или он от Вас ушел с особой жестокостью? Да тут половина сайта Вам таких историй понарассказывают про себя, что волосы на подмышках зашевелятся. Если я Вам расскажу про себя, Вы зарыдаете. Так что, встряхнитесь и вперед, к светлой и счастливой жизни. Если хотите, пишите в личку.
AleX, Россия, Казань, 53 года
AleX, Казань, 53 года.
 
Я думаю, если человек говорит о суициде- вряд ли он до него дойдет. Самоубийство совершают молча и внезапно для окружающих. Однозначно нужно плотно работать с психологом и думать больше о родных.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
После разрыва с мужем была в диком депряснеке. Были мысли уйти из этой жизни, убежать от боли и страданий. Ни дети, ни религия не останавливали. Удержалась. Или случай удержал. Время идёт - стало легче. Но иногда опять накатывает. Особенно когда устанешь или в отношениях опять и опять всё совсем неудачно складывается. Кто сталкивался с таким в своей жизни? Как выплывали?
У меня давно такие мысли были, еще у меня ребенка не было. Разошлась, поругалась с мужем и спустилась я в метро и хотела прыгнуть под поезд, но в эту секунду я подумала о своих родителях и младшем брате. Я подумала как они будут без меня и что будет с ними тогда. И прыгать ни в коем случае не стала. Я тогда поняла, что не один мужчина этого не стоит. Есть всегда люди которым ты нужна. И больше никогда в жизни меня эти мысли не посещали. Хочу сказать автору, у вас есть дети, живите для них, ваши дети кроме вас никому не нужны. И имейти ввиду самоубийц не отпевают в храме, нельзя их поминать в церкви и писать их в записках. Вы этого хотите из за мужчины какого то??????
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Поверьте автор, ни один мужчина не стоит , что бы из за него кончали жизнь самоубийством, НИ ОДИН!!!!! У вас есть дети, это самое главное в жизни!!!! Ради них мы и живем. Мы тут многие растим детей без мужчины, и что теперь всем кончать самоубийствам???
Валентина, Россия, Москва, 36 лет
Валентина, Москва, 36 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
То есть видеться с ним нужно только детям? Ему самому это не надо?
Ему "оооочень хочется видеться" с детьми. silence_rt_40.gif
Но алименты, присвоенные нам по суду, его в этом ущимляют, много очень и теперь кормить детей нечем wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
И потом автор, знаете, когда одной ногой оказываешься на том свете, а здесь у твоей постеле ходит твой ребенок и говорит МАМОЧКА, ВСТАВАЙ И ЖИВИ!!! Знаете как это больно и душа болит. Вот настоящее горе, а то что мужик ушел и развод. Да чхать на это, перешагните и идите дальше.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы о чем?Причём тут вдовцы?Вы писали о другом..типа",удивляюсь,с какими кикиморами(некрасивыми) живут мужчины " А я вам ответил..Что для вас кикимора,для мужей любимый человек.
В браке есть всякие: и любимые, и уже нелюбимые. Речь шла просто о красоте, а не о красоте в глазах влюблённого смотрящего.
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Я уже отвечал в одной теме, поэтому, просто скопирую то, что написал другой девушке:
Всё пройдёт, как говорится. Каждый это переживал или переживёт. Скажу вам со своей колокольни - НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕСЬ и НЕ НАЧИНАЙТЕ ОБЩЕНИЕ ПЕРВОЙ. Постарайтесь справиться с этой задачей, займитесь другими делами, которые помогут ВАМ. Побудьте эгоисткой. Ведь вам явно известно, что чем больше мы привязываемся к человеку, тем меньше мы его интересуем. Я тоже после первой любви думал, что все, кто говорит - "боль пройдет" - не мой случай, притом, что в течение года боль и не проходила. Я тоже искал варианты встретиться, объясниться, но как-нибудь ненавязчиво, поговорить. Были и более радикальные мысли. Но поверьте - это просто эффект работы вашего мозга, который перестал получать ту дозу химических реакций, которые протекали во время отношений. И знаете что? Всё прошло. Я даже не помню лица той девушки и не сразу вспоминаю её имя. Я не знаю, верите ли вы в судьбу или нет (я - нет), но знайте, что нет человека, который вам предназначен. Мы сами делаем свой выбор. Посему советую вам отвлечься, начать общаться с другими парнями/мужчинами, необязательно на уровне любовных отношений. Просто начните отвлекаться. Ни в коем случае не постите у себя на странице в соц. сети грустные цитаты/картинки/фотки/видео. Вам может казаться, что бывший вами не интересуется, но это не так. Он иногда заглядывает к вам на странице. Если он увидет, что вы страдаете, он просто потешит своё самолюбие и закроет вашу страничку. А теперь представьте, как ему будет неприятно, если вы выложите фотографии, где вы веселитесь в компании людей и вовсе не страдает от разрыва отношений. Я могу быть не прав, но я надеюсь, что я помог вам хотя бы чуточку. Опыта отношений у меня немного, но много опыта переживания разрыва отношений. Я с этим справился и вы справитесь. И все люди, которые пережили подобное - сейчас вам спокойно скажут - что давно уже счастливы в других отношениях и предыдущие партнеры не стоили их переживаний и нервов.

Если у вас снова наступит депрессия, можем связаться, я постараюсь вам помочь. Я не психолог, но думаю, что могу вам помочь, хотя бы частично отвлечь от грустных мыслей и начать новую жизнь, полную веселья и счастья.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Мы не были как оказалось даже в отношениях но разрыв я переживала так же тяжело. Антидепресанты, расстановки и прочая психотерапия плачь в жилетку, флирт. знакомства и с-с помогли. И время конечно. Но больно реально дико. Вот и думаешь ну ее любовь. Любить оно конечно счастье, только слишком дорого платить приходиться. Не стоит овчинка
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Во многих ответах пишут: "Подумай о детях. Подумай о ..."
Основная проблема как раз в том ( и я это уже писала), что в тот момент ПЕРЕКЛИНИВАЕТ и уже ни о чём не думаешь. Ни о том как выглядеть будешь, ни о том что после с родными будет. Вот просто переключает.
"Посетить хосписы, больницы" - почему вы думаете, что я там не была?

Да, скорее всего надо работать с психиатором.
Но, возможно, нужно ещё как-то не допускать этот момент, когда перещелкивает тумблер.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Во многих ответах пишут: "Подумай о детях. Подумай о ..." Основная проблема как раз в том ( и я это уже писала), что в тот момент ПЕРЕКЛИНИВАЕТ и уже ни о чём не думаешь. Ни о том как выглядеть будешь, ни о том что после с родными будет. Вот просто переключает. "Посетить хосписы, больницы" - почему вы думаете, что я там не была? Да, скорее всего надо работать с психиатором. Но, возможно, нужно ещё как-то не допускать этот момент, когда перещелкивает тумблер.
А что вы в такие моменты не думаете о детях, о родных????? Подумайте и представте что будет с ними...... Знаете отрезвит вас сразу и эти мысли не вернутся к вам. Простите за вопрос, вы верующий человек?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я тут от местного тролля избавится не могу. Здесь познакомилась прошлым летом. Наверное придётся заяву в полицию накатать. А вы говорите отчаяние...
О чем речь? В реале преследует?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр