загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Влепите, т к я сомневаюсь, что при знакомстве с женщиной, у которой есть ребенок, и у него тоже есть ребенок, он в первую очередь думает о ее детях. Вот чесслово.
человек, которого вы описываете, плевал на всех, включая своего ребёнка. не видел таких к счастью.

если мозг хоть чуть работает, то должен понимать что соблазнить просто женщину, без её детей, совсем не достаточно, нужно будет налаживать жизнь со всеми и особенно с её детьми. а значит думать о них и переживать. как о потенциально своих. или вообще ничего не будет.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не девочка уже. Хотя это только внешне.
Это понятно, раз у вас дети, то Вы уже женщина, а не девушка) не уже ли это тайна?) Вы все равно скрыли анкету)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Каких ( простите) выбираете в ( еще раз простите) в постель, так и относятся,,,а если б постельку на второе место поставили, то и мужчины встречались бы несколько иные,,, (Ничего личного-факты на факты)...
Ничего не понятно, откуда факты. Что за срез
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Это понятно, раз у вас дети, то Вы уже женщина, а не девушка) не уже ли это тайна?) Вы все равно скрыли анкету)
Не хочу давать зацепки. Уж простите.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Думала. Может даже лучше без непутевой матери - которая не смогла уберечь семью от распада. Которая кучу ошибок в жизни совершила.
Всё совершают ошибки, даже самые идеальные с виду. Надо себя прощать, и любить такой, какая есть.
Помогает посидеть в тишине, или в лес сходить погулять, а ещё на небо звёздное смотреть...
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нет, все так поняла и предложила здоровому мужику устроиться на работу. Судья кивнул)))
А ещё можно было бы напомнить судье,что если ж мужик не работает,то это уклонение от алиментов,следовательно уголовная ответственность,и тюрьма
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну я и говорю, нежные ранимые, за все переживающие. Слезы горше.... ну и как я и писАла, помолчу вновь по вышеуказанной причине
Светик,,,,да потому что ответственности на нас больше Богом положено,,,И особенно во втором браке-Отцов (извините) детки ждут новых сильней, чем мамок...И не важно- дочурки или сыночки...И даже возраст их почти не важен,,,ждут в любом...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Все мы периодами бываем бездушными,не стоит на это реагировать
есть актёры по жизни. которые поступают по ситуации. когда надо - притворяются "душками"..
"бездушие" - понятие относительное и не имеет чётких рамок, я так считаю.
кому то трагедия - сломанный цветок на клумбе, и кто с этим не согласен, для них бездушен.
а для кого то сбитый на дороге кот - просто судьба.. ну жалко, да.. но так бывает..
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Светик,,,,да потому что ответственности на нас больше Богом положено,,,И особенно во втором браке-Отцов (извините) детки ждут новых сильней, чем мамок...И не важно- дочурки или сыночки...И даже возраст их почти не важен,,,ждут в любом...
Согласна,детям как мужская энергия так и материнская нужна
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
После разрыва с мужем была в диком депряснеке. Были мысли уйти из этой жизни, убежать от боли и страданий. Ни дети, ни религия не останавливали. Удержалась. Или случай удержал. Время идёт - стало легче. Но иногда опять накатывает. Особенно когда устанешь или в отношениях опять и опять всё совсем неудачно складывается. Кто сталкивался с таким в своей жизни? Как выплывали?
Все сложности, поражения, проблемы и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Каких ( простите) выбираете в ( еще раз простите) в постель, так и относятся,,,а если б постельку на второе место поставили, то и мужчины встречались бы несколько иные,,, (Ничего личного-факты на факты)...
Ответил в азарте блога,,,,повторюсь без азарта-Каких выбираете в постель, так и относятся,,,а если б постельку на второе место поставили, то и мужчины встречались бы несколько иные,,,
(Ничего личного-только факты)...
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
есть актёры по жизни. которые поступают по ситуации. когда надо - притворяются "душками".. "бездушие" - понятие относительное и не имеет чётких рамок, я так считаю. кому то трагедия - сломанный цветок на клумбе, и кто с этим не согласен, для них бездушен. а для кого то сбитый на дороге кот - просто судьба.. ну жалко, да.. но так бывает..
Ну все мы душки пока хорошо,когда нам плохо и от душек следа не остаётся,просто у всех разные понятия и мировоззрения
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ну все мы душки пока хорошо,когда нам плохо и от душек следа не остаётся,просто у всех разные понятия и мировоззрения
на счёт разных согласен..
на счёт всех.. не думаю.. у некоторых есть принципы..
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Каких ( простите) выбираете в ( еще раз простите) в постель, так и относятся,,,а если б постельку на второе место поставили, то и мужчины встречались бы несколько иные,,, (Ничего личного-факты на факты)...
Я про отношения вообще-то. А вот для постельки сказать: думаю в первую очередь о твоих детях самое то, наверно(кстати, Ваша последняя фраза) sarcastic_rt_50.gif Про факты ничего не могу сказать
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Каких ( простите) выбираете в ( еще раз простите) в постель, так и относятся,,,а если б постельку на второе место поставили, то и мужчины встречались бы несколько иные,,, (Ничего личного-факты на факты)...
Ой! girl-angel_rt_62.gif
Вот я как самая меркантильная женщина форума давно твержу, что мужчину надо выбирать по тому насколько " толстого мамонта" он несёт в семью, насколько заботлив о своей женщине, чадолюбив. happy_rt_40.png
И тут вы! girl_pinkglassesf.gif

p.s. А постелька - вторая ступень отбора. blush_rt_40.gif Итоговый тест. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 13.02.2019 23:14
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Светик,,,,да потому что ответственности на нас больше Богом положено,,,И особенно во втором браке-Отцов (извините) детки ждут новых сильней, чем мамок...И не важно- дочурки или сыночки...И даже возраст их почти не важен,,,ждут в любом...
Да ладно, Гош! Не больше и не меньше, у каждого своя задача.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Думала. Может даже лучше без непутевой матери - которая не смогла уберечь семью от распада. Которая кучу ошибок в жизни совершила.
Вы же сама знаете, что говорите ерунде и сама не верите в то, что говорите. Семью от распада не уберегли ДВОЕ. Более того, далеко не все семьи нужно уберегать от распада. Если отношения разладились, если нет любви, тепла и уважения, ни к чему прозябать в болоте, нужно идти дальше. И детям лучше с мамой, чем и с мамой, и с папой, но когда они ссорятся. А ошибки... Скажите, Вы знаете хоть кого-нибудь, кто бы их не совершал?
Детям никогда не может быть лучше без матери. Это совершенно невозможно. Более того, если Вы сделаете ту глупость, что порой приходит Вам в голову, Вы подставите детей, т.к. их детство будет отравлено вовсе не разводом родителей, это фигня и часть случается, а Вашим поступком. Вашим предательством. Они почти наверняка будут винить СЕБЯ. Вы действительно хотите так поиздеваться над своими детьми?
Ну и Вы, если так сделаете, почти наверняка начнете все СНАЧАЛА и Вам все равно придется рано или поздно это пережить и пересилить, чтобы стать сильнее и мудрее.
П.С. Развод всего лишь развод. Он вообще не стоит того, чтобы себя мучить и страдать. На плохо, да, может быть больно и обидно. Но по сути, это такая ерунда. Это просто новый этап Вашей жизни и вполне может быть этап куда более счастливый.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Извините, не поняла А так. Вся жизнь борьба с неудачами. Сколько можно! Урок - урок вечных неудач?!
В школе не может быть просто. В этом и состоит учеба.
Урок не неудач, урок - научиться их преодолевать, отрастить железный стержень и не разнюниваться. Не получилось - встала, отряхнулась, запомнила почему не получилось/ проанализировала, постаралась понять, поняла в чем была виновата сама, в чем вторая сторона, запомнила, чтобы больше не повторять и пошла дальше.
И пошла учиться, а не плакать почему обидели. Обижают ВСЕХ. Нет и одного человека, которого бы не обижали, который не чувствовал бы себя порой преданным, несправедливо обвиненным, необосновано брошенным или обиженным. Ни одного.
Но пока вы не перестанете мотать сопли на кулак, тем более такими жичайшими мыслями, Вы будете натыкаться на одни и те же грабли. Просто потому что Вы САМА их себе подсовываете.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ещё раз повторю - в тот момент когда накрывает -:это не удерживает
Так не давайте глупостям Вас накрывать. Что в самом деле за чушь? У Вас ВСЕГО ЛИШЬ развод. Всего навсего, блин! Вы человек, у Вас есть возможность сделать свою жизнь и жизнь своих детей ЛУЧШЕ, а Вы хотите предать сразу и себя, и детей, и родителей.
Срочно берите себя в руки и не позволяйте таким глупостям даже лезть в Вашу голову.
Ваше "не удерживает" - не оправдание ни разу. Наоборот. Стыдно Вам должно быть за такие мысли. Стыдно перед собой, детьми и Вашими родителями. Тем более, что толку от этого ровно никакого. Вы просто начнете все сначала.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
А, кстати, знаете, что мне ещё помогает? Я стараюсь вспоминать свою семейную жизнь как, например, путешествие. Ну, вот были мы на море несколько лет назад, классно там было в тот раз, ну просто замечательно. Часто вспоминали потом. Но не буду же я депрессировать из-за того, что та поездка не могла длиться вечно или что её нельзя повторить один в один. Просто вспоминаю с грустью. Так же и жизнь с моим бывшим мужем. Да было, да , классно. Но все. Если и будет личная жизнь, то все будет иначе. И как то легче становится.
Может, плохо объяснила., но я старалась smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр