загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Если вы мне в личку постучитесь,оюещаю вас не выдовать и скину практику,это проктика исцеляет если её каждый день смотреть проверено на много людях
Интересного много.и увлечений тоже. Может даже слишком. Это не спасает.
Вот просто в какой-то момент переклинивает. Ощущение абсурда - зачем я всё это делаю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Было похожее состояние, но после смерти мужа. Жить не хотелось от слова совсем. Что я только не делала, что бы уйти из жизни, но Бог берег. Сейчас я думаю потому, что нужна здесь, своим детям . Нужна, что бы жить , радоваться, ведь жизнь не закончилась, она стала другой. Нет лекарств против такой боли, ни напиться, ни скорость, даже новое знакомство не спасет, если внутри Вы не отпустили ситуацию и не решили сами стать сильной, идти вперед и стать счастливой. Искренне Вам желаю успеха.
Спасибо большое.
Снежок, Беларусь, Гомель, 38 лет
Снежок, Беларусь, Гомель, 38 лет.
 
Мысли об уходе? Из- за мужика? Себя нужно любить!!!! И детей своих!!!! Вы женщина, создана для того чтобы дарить жизнь! А не лишать жизни, тем более себя.. Дети, дети, дети, самое ценное что у нас есть.... Детей любить нужно, а не мужиков,,, Моё личное мнение....
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Попробовала. От напивания было хуже только .
сходите в детдом или в хоспис и посмотрите на тех, кто очень хочет жить и очень хочет семью! ответ придет сам собой
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Когда третий раз за 20 лет человек меня подвел, в тяжелой ситуации, ну у меня все тяжелое к счастью можно решить деньгами и временем, но их не было mosking_rt_50.gif ..мне хотелось не самоубиться, а убить... тоже вредное ощущение. Для самой себя.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Когда третий раз за 20 лет человек меня подвел, в тяжелой ситуации,
girl_pinkglassesf.gif
Я больше двух шансов в принципе не даю nono_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я больше двух шансов в принципе не даю
Это отдельная тема wink_rt_40.png очень хотела семью сохранить наверное, видимость семьи. Сама виновата.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я больше двух шансов в принципе не даю
Подруга у меня есть с детства, она вообще шансов не дает. Достаточно на встречу опоздать или звонок договоренный на час Х не сделать, прекращает общение.
Валентина, Россия, Москва, 36 лет
Валентина, Москва, 36 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Светлана, пишите! А мы поможем Гонорар пропьем вместе!
Присоединюсь к высказываниям Бывших мужей, которые платят алименты. Мне мой БМ, за то что он платит алименты на детей и на меня, заявил следующее.... rofl_rt_56.gif
1. Чтоб я сама возила ему детей и забирала, т.к.бензин ему дорого.
2. Когда дети едут к нему, чтоб давала деньги, т.к.на еду есть только для него (но он может поделиться)
3. Если он куда-то идёт с детьми, чтоб я оплачивала, чеки он предоставит.
И.т.д. и т.п.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Оглянитесь вокруг: я иногда поражаюсь, с какими кикиморами мужики живут. У вас муженёк красавчик что ли был?
Вы не правы.Это только ваше субъективное мнение.Для них их жены красивые.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Присоединюсь к высказываниям Бывших мужей, которые платят алименты. Мне мой БМ, за то что он платит алименты на детей и на меня, заявил следующее.... 1. Чтоб я сама возила ему детей и забирала, т.к.бензин ему дорого. 2. Когда дети едут к нему, чтоб давала деньги, т.к.на еду есть только для него (но он может поделиться) 3. Если он куда-то идёт с детьми, чтоб я оплачивала, чеки он предоставит. И.т.д. и т.п.
ё-маёёё, нет слов swoon2_rt_68.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Присоединюсь к высказываниям Бывших мужей, которые платят алименты. Мне мой БМ, за то что он платит алименты на детей и на меня, заявил следующее.... 1. Чтоб я сама возила ему детей и забирала, т.к.бензин ему дорого. 2. Когда дети едут к нему, чтоб давала деньги, т.к.на еду есть только для него (но он может поделиться) 3. Если он куда-то идёт с детьми, чтоб я оплачивала, чеки он предоставит. И.т.д. и т.п.
То есть видеться с ним нужно только детям? Ему самому это не надо?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алина Лебедева, Россия, Москва писала:
Вам нужно на исповедь и на соборование ходить, если я правильно поняла речь о суициде.
такие мысли не посещали.. прям конкретно уйти.. были мысли о бесполезности существования..
а вот церковь с её обрядами, всегда только усиливает подобные мысли.. даже когда их нет..
всё там говорит о том, что пора в лучший мир)
Алина Лебедева, Россия, Москва, 41 год
Алина Лебедева, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ё-маёёё, нет слов
Да, как говорится нет мужчины, нет проблемы..
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Присоединюсь к высказываниям Бывших мужей, которые платят алименты. Мне мой БМ, за то что он платит алименты на детей и на меня, заявил следующее.... 1. Чтоб я сама возила ему детей и забирала, т.к.бензин ему дорого. 2. Когда дети едут к нему, чтоб давала деньги, т.к.на еду есть только для него (но он может поделиться) 3. Если он куда-то идёт с детьми, чтоб я оплачивала, чеки он предоставит. И.т.д. и т.п.
Да уж, я даже начинать боюсь, браться перечислять , он у нас тоже затейник ого го..и это не конец((
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Шо вы тут, чудными бывшими меряетесь? sarcastic_rt_50.gif
Есть чем меряться, везучие biggrin_rt_40.png
Прям бедной родственницей себя ощущаю. haha_rt_56.gif
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Жизнь дана только раз.А так найдите хорошего человека друга...есть конечно лекарство,но я промолчу,кто надо меня поймет.Но речь не об этом.У меня у примеру есть коты и есть ради чего жить.Без меня им хана.И дети очень важны.Надо быть им опорой это раз.Вывести в жизнь и быть сильной и не отчаиваться.Выход есть всегда. У меня к примеру депресняк был ушла девушка...жизнь не мила) но все же собрал сопли в кулак и взялся за спорт.Позанимаешся турник там штанга и все сил на жалеть себя нет) поел всех покормил и спать).Или просто уберитесь дома отвлечет от хмурых дум.Жизнь хороша,хотя трудности и есть,но их надо преодолевать стиснув зубы.А фиг всем вам не дождетесь!! Волю в кулак и вперед на баррикады в жизни.Дети наше все...ты мать и не позорь это священное слово.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
После разрыва с мужем была в диком депряснеке. Были мысли уйти из этой жизни, убежать от боли и страданий. Ни дети, ни религия не останавливали. Удержалась. Или случай удержал. Время идёт - стало легче. Но иногда опять накатывает. Особенно когда устанешь или в отношениях опять и опять всё совсем неудачно складывается. Кто сталкивался с таким в своей жизни? Как выплывали?
Будет накатывать, но реже и не так сильно. Обычно после встреч с ним было сложно. У меня в последний раз случилось этой осенью, спустя полтора года. Когда он пригласил на совместные посиделки ради детей. Но пришло осознание, что мы уже не сможем жить вместе. Всё. И меня отпустило окончательно.
Жизнь продолжается. Она дана нам всего раз. Да и успеем ещё на том свете выспаться.
Вам сложнее, что у него новая семья, наверное воображение рисует картинки, как им хорошо. Это не совсем так. У всех свои нюансы и проблемы. Истинных его мыслей вы не узнаете. Не додумывайте.
А как я справлялась. Мыслей о суициде не было, просто было плохо. Месяц принимала таблетки, мне терапевт выписывала. Не ставила себе больших задач на будущее. Маленькими шагами, просто жила. Хорошо проговаривать проблему, но я молчунья. Друзья по умолчанию помогали, в душу не лезли. Просто тёплые домашние посиделки, юмор, интересные беседы. Муж подруги с моими детьми много играл.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Особенно когда устанешь или в отношениях опять и опять всё совсем неудачно складывается.
Не перебирайте. Ждите.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет у меня на это денег. И тело свое и лицо вижу. Аутотренинг тут не поможет.
Мало кто на все 100 доволен своей внешностью. Но женский магнетизм не спрячешь даже за бесформенной робой. Просто сейчас в вас нет огонька, это нормально. Придёт время и будет всё иначе.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр