загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А кто нравится здешним мужчинам? Как только начинаешь писать честно - они как чёрт от ладана...и таких женщин - больше половины форума, не заметили? Не во внешности дело вовсе.
Я вовсе иногда молчу, чтобы нежные души не травмировать rolleyes_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О, это будет подлиннее романа "Люди доброй воли” Луи Анри Жана Фаригуля в 27 томах
Мне что-то подсказывает, что мы сможем в полгода уложиться sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Тему Вани с Брянска почитала, про красивую женщину)))) я после той темы до сих пор анкету в поиск не вернула ..
Что за тема? Название или ссыль, тоже хочу посмотреть
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всё это есть - но не помогает!
А я вот где-то читал, Борщова, что у каждого человека есть программа: input, next, end. И в конце указан срок смерти и как умрёт человек. Кому-то суждено разбиться в аварии, кому-то от инфаркта, а кому-то - и с петлёй на шее в ванной комнате. Может, у Вас программка в самом финале срабатывает? И Вам нужно на перепрограммирование?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Блин можно книгу выпустить с мужскими "высказываниями " я б купила))!
А вот смотрите...мое самое любимое, где он жалуется, что на массаж не хватает biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мне что-то подсказывает, что мы сможем в полгода уложиться
Не фига nono_rt_50.gif Мужчины сейчас совершенствуются, быстрее чем грипп мутирует)))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А вот смотрите...мое самое любимое, где он жалуется, что на массаж не хватает
Как у вас возвышенно все. Меня спросили перед нг: -Дай 2 т р, я ребенку подарок куплю, я говорю:-нет, а мне в ответ:-зажала мои алименты sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А вот смотрите...мое самое любимое, где он жалуется, что на массаж не хватает
Знакомо как....
Я алиментов вообще не достойна сс слов БМ ибо и так на его шее сидела столько лет...
Работая и подрабатывая почти на равне с ним. А то и поболее + домашние дела.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
Может, у Вас программка в самом финале срабатывает? И Вам нужно на перепрограммирование?
И куда обратиться? Где тот программист?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не фига Мужчины сейчас совершенствуются, быстрее чем грипп мутирует)))
Вот, блин, бациллы! Но мы же обязательно придумаем чего-нибудь, антисредство)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Как у вас возвышенно все. Меня спросили перед нг: -Дай 2 т р, я ребенку подарок куплю, я говорю:-нет, а мне в ответ:-зажала мои алименты
Больше всего меня умиляет, что они хотят набрать себе очки в глазах детей за счёт средств собственных же детей))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Для тех,кто думает о суициде, да и вообще,тем, кому очень плохо и не получается взять себя в руки - посетите сайт победишь точка ру...там все анонимно-и сообщения, и отзыва,потому пишут о самом больном....Особенно почитайте сообщения детей, у кого родители думают о суициде...И вообще многим почитать полезно, когда хандра мозг застилает.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А вот смотрите...мое самое любимое, где он жалуется, что на массаж не хватает
Читаю и диву даюсь. Один в один мой БМ. И даже словосочетания такие и же и стиль письма haha_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомо как.... Я алиментов вообще не достойна сс слов БМ ибо и так на его шее сидела столько лет... Работая и подрабатывая почти на равне с ним. А то и поболее + домашние дела.
Я на это ему ответила, что ресурсы бывают не только материальные. Что в то время, когда он строил свою карьеру,я положила немало сил, здоровья и терпения, чтоб он смог сейчас зарабатывать столько, сколько зарабатывает. Поэтому наши дети имеют право иметь хоть часть дохода. По закону. А не по его желанию. Точка.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И куда обратиться? Где тот программист?
Вот тот программист:

Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Больше всего меня умиляет, что они хотят набрать себе очки в глазах детей за счёт средств собственных же детей))
Это веселит, если честно)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Коллега в суд подала на алименты в твердой сумме, прожиточный минимум по Москве, 4 детей. А судья говорит " а как же он алименты платить будет, он же не работает..."
Вот и думает теперь, может, это ОНА ему платить долг, раз он не работает...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не дикие. Уже здесь не раз столкнулась с тем что я не нравлюсь внешне мужчинам.
Оглянитесь вокруг: я иногда поражаюсь, с какими кикиморами мужики живут. У вас муженёк красавчик что ли был?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
После разрыва с мужем была в диком депряснеке. Были мысли уйти из этой жизни, убежать от боли и страданий. Ни дети, ни религия не останавливали. Удержалась. Или случай удержал. Время идёт - стало легче. Но иногда опять накатывает. Особенно когда устанешь или в отношениях опять и опять всё совсем неудачно складывается. Кто сталкивался с таким в своей жизни? Как выплывали?
Я с из этой же оперы,помог психолог,успокоительные на год и ответственность за детей,а когда они тебе благодарны и при этом каждый раз целуют и обнимают,там уже без сомнений волей и не волей,ты понимаешь ,что ты им нужна и ничего важнее их любви нет,и ради этого правда стоит жить
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
О таких отношениях ТС мечтает, как пишет Лена выше? А может надо выйти уже в состояние зрелости? Или там принц за углом будет другой???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр