загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Но вы, зная, что у вас серьёзные проблемы, предпочитаете сидеть на форуме.
Ничего что я только об этом создала тему?
Так пишите как будто я тут уже год советы выпрашиваю и выпрашиваю

Для меня сложно даже было написать сюда.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет у меня на это денег. И тело свое и лицо вижу. Аутотренинг тут не поможет.
Я вам открою секрет. Красивых девочек мужчины боятся. А вот "своих" хохотушек любят. Что за стереотипы у вас дикие?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет у меня на это денег. И тело свое и лицо вижу. Аутотренинг тут не поможет.
Тогда только специалист. Вы потеряли себя.
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не говорю, что сейчас в данный момент я в депрессии. НАКАТЫВАЕТ ПЕРИОДАМИ. Сейчас есть силы сидеть на форуме и искать ответы.
Я тоже не считаю, что Вы сейчас в депрессии. И здраво мыслить Вы сейчас можете. Вот это как раз подходящий период для переоценки жизненных приоритетов. И Ваших силах сейчас перестать возвращаться к периодическим накатываниям. Что-то мне подсказывает, что всё у Вас вскоре наладится. Счастье в детях, в первую очередь, им отдайте всю свою нерастраченную любовь. Отдача с их стороны Вас порадует обязательно. Хорошо, что они у Вас есть.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет у меня на это денег. И тело свое и лицо вижу. Аутотренинг тут не поможет.
С таким настроем, конечно не поможет.....и тем более не поможет если не попробовать....вас это что утянет. dntknw_rt_60.gif .
А маникюр и педикюр можно и самой себе делать и перекраситься в другой цвет тоже secret_rt_44.gif
Самовнушение- великая вещь good2_rt_68.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ничего что я только об этом создала тему? Так пишите как будто я тут уже год советы выпрашиваю и выпрашиваю Для меня сложно даже было написать сюда.
Извините, если ошиблась. give-rose_rt_60.gif
Тогда вы не одиноки в своей проблеме на данном ресурсе, тем (1-в-1по содержанию ) анонимных до этой было не одна.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Вам же не в первый раз советуют обратиться к специалистам. К психиатру, в первую очередь, психолог тут нужен на следующем этапе, я так понимаю. Но вы, зная, что у вас серьёзные проблемы, предпочитаете сидеть на форуме. Мы-то дружно вас " полечим", надаём херьзнаеткаких советов, нам-то что...закрыли форум и забыли. А воз ваших психических проблем и ныне там. Под лежачий камень вода не течёт.
Привычки "кухонной терапии" сильнее разума.
Хотя дали тел бесплатной психол помощи
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет у меня на это денег. И тело свое и лицо вижу. Аутотренинг тут не поможет.
Не цепляйтесь так за отношения, это от проблем многих внутри вас, блоков, если совсем плохо нужна помощь.
Мне 2 мес хватило...а так год не могла решиться уйти.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я вам открою секрет. Красивых девочек мужчины боятся. А вот "своих" хохотушек любят. Что за стереотипы у вас дикие?
Не дикие. Уже здесь не раз столкнулась с тем что я не нравлюсь внешне мужчинам.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Суицид - бессмыслица, умереть в смысле "перестать быть" невозможно, душа бессмертна. Можно, конечно, дать много советов, чтобы сходить к специалистам и пр. Но если нет сил и решимости что-то изменить или хотя бы смириться- все бесполезно. Ад ведь это не какие-то серные озера в которых варят души грешников, это состояние души, и это состояние можно иметь уже в этой жизни. Но только сейчас ситуацию еще можно изменить. Ищите, что успокаивает и вдохновляет лично Вас, наслаждайтесь свободой и не смотрите в сторону бм, это деструктивно. Позвольте себе переболеть и Вы обязательно выздоровеете, станете сильнее, чем были. Мы все в одной лодке))) У Саши Черного есть хорошее стихотворение, "Больному", почитайте, может быть немного утешит.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не дикие. Уже здесь не раз столкнулась с тем что я не нравлюсь внешне мужчинам.
А если бы вы нравились троим мужчинам, то суицидальные мысли вас бы покинули?
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не дикие. Уже здесь не раз столкнулась с тем что я не нравлюсь внешне мужчинам.
Это они вам лично сказали?
Вот прям "фу, фу, фу ...какой ужоссс.....как вас такую только на сайт занесло"
Вот чесное слово- сомневаюсь
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не дикие. Уже здесь не раз столкнулась с тем что я не нравлюсь внешне мужчинам.
А кто нравится здешним мужчинам? rofl_rt_56.gif
Как только начинаешь писать честно - они как чёрт от ладана...и таких женщин - больше половины форума, не заметили? Не во внешности дело вовсе.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Это они вам лично сказали? Вот прям "фу, фу, фу ...какой ужоссс.....как вас такую только на сайт занесло" Вот чесное слово- сомневаюсь
Тему Вани с Брянска почитала, про красивую женщину)))) я после той темы до сих пор анкету в поиск не вернула ..
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А кто нравится здешним мужчинам? Не во внешности дело вовсе.
Полностью согласен friends_rt_104.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Только сегодня об этом думала.
Когда муж упорхал в счастье, эти мысли были в списке обычных дел, даже не пугали. "Сейчас посуду помыть надо, со стола вытереть, подмести и вскрыть вены". Как-то так. Потом сроднилась с болью и перестала что-либо чувствовать вообще.
И, наверное, ещё не начала чувствовать.
Сейчас иногда накатывает осознание, что жизнь моя наполнена только работой и детскими уроками, врачами и совсем нет меня. Жизнь сломана, это болото будет вечно и никогда ничего уже не будет. Вот тогда и появляются опять эти мысли. От отчаяния, что так жить (читай существовать) я не хочу, а по-другому не могу, время занято. Но есть ребенок, а отдать его на воспитание этой прошма новой любови... Нет уж, обойдутся голубки. И живу дальше)))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2019 21:13
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Тему Вани с Брянска почитала, про красивую женщину)))) я после той темы до сих пор анкету в поиск не вернула ..
Сашенька, милая, нам ли ШИКАРНЫМ женщинам из за всякой фигни переживать girl-dance_rt_72.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Это они вам лично сказали? Вот прям "фу, фу, фу ...какой ужоссс.....как вас такую только на сайт занесло" Вот чесное слово- сомневаюсь
Это и так понятно.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не дикие. Уже здесь не раз столкнулась с тем что я не нравлюсь внешне мужчинам.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif тоже мне высший критерий оценки красоты - здешние мужчины.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Тему Вани с Брянска почитала, про красивую женщину)))) я после той темы до сих пор анкету в поиск не вернула ..
А что за тема?
Здешние мужчины вовсе не показатель. Точнее, мнение их. (Да и женщины тоже umnik2_rt_46.gif )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр