загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
У Вас после развода были отношения опять и опять? Могу поздравить, многие вообще без отношений сидят здесь.
Дальше 1-й встречи и не было ничего.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дальше 1-й встречи и не было ничего.
А Вам прям все нравились, кто приходил?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Диета, спорт, контрастный душ
Всё это есть - но не помогает!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А Вам прям все нравились, кто приходил?
Некоторые из этих мужчин понравились. Даже очень blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Массаж. Лазер для того чтоб растяжки убрать. И есть ещё проблемы.
Так вам не хватает на лечебные процедуры? Я думала, на уходовые.
Чтобы массаж и лазер по удалению растяжек принесли результаты, нужно очень плотно собой заняться ДО этих процедур. Это режим, питание, физ.нагрузки и т.д. , это самоорганизованность ваша прежде всего. Вот и займитесь, заодно мысли отгоните плохие smile_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Некоторые из этих мужчин понравились. Даже очень
Ну и какая нафиг депрессия?!
Мне вот с 20 лет никто не нравился...и то считаю, что рано киснуть
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всё это есть - но не помогает!
Ну значит покушайте нормально. Что ныть-то? Внешность не такая, растяжки какие-то... может мужчинам неинтересно просто с Вами и все! Из развода вышли, время полечило, сейчас Вы свободны. Живите и радуйтесь. У Вас дети...когда дети всегда можно найти чем себя занять и избавить себя от дурных мыслей. Работа есть? Если да, то тогда когда Вы успеваете горевать?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну и какая нафиг депрессия?!
))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну и какая нафиг депрессия?! Мне вот с 20 лет никто не нравился...и то считаю, что рано киснуть
Так если бы что получилось из того, что мне кто-то понравился.
Нифига. И от этого худо.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так если бы что получилось из того, что мне кто-то понравился. Нифига. И от этого худо.
Так Вы от отсутствия мужчины что ли маетесь? ph34r_rt_40.gif
Господи...да Вы ж свободная женщина...только жизнь началась, можно сказать...вон народ во всякие халонги ходит...сейчас весна нагрянет- у помойки караулить начнут и песни писать!!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы не можете сделать удачное фото в хорошем настроении? Я четыре года назад была в похожем состоянии. А потом периодически ещё и возвращалась туда же, в это состояние. Но с каждым годом все реже. А однажды, когда БМ очередной раз учудил...попросил перечислить часть алиментов назад ,так как это за работу в новогодние праздники...у меня как отрубило. Такая мелочность, гадость...фу
Блин можно книгу выпустить с мужскими "высказываниями " я б купила))!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так Вы от отсутствия мужчины что ли маетесь? Господи...да Вы ж свободная женщина...только жизнь началась, можно сказать...вон народ во всякие халонги ходит...сейчас весна нагрянет- у помойки караулить начнут и песни писать!!
Не маюсь я от этого.
Это всё вместе. Как ещё один фрагмент пазла.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всё это есть - но не помогает!
Если вы все правильно делаете, это не может НЕ помогать. Растяжки это отдельная тема, проще не зацикливаться на них, они есть у большинства людей.
У меня есть келоидный шрам в 10 см., А рядом ещё шрамы от дренажа. И мне так фиолетово! Я расцениваю свои "недостатки", так: "все кому не нравится, идите лесом". И мне ни разу никто из мужчин не сказал, фу или что-то негативное по этому поводу. Будьте уверены в себе и мужчин от вас дрыном будет не отогнать girl-dance_rt_72.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Блин можно книгу выпустить с мужскими "высказываниями " я б купила))!
Светлана, пишите! А мы поможем stretcher.gif Гонорар пропьем вместе! girl-dance_rt_72.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
творческая мысль заработала, гут smile_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Блин можно книгу выпустить с мужскими "высказываниями " я б купила))!
Да вот...читайте))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Светлана, пишите! А мы поможем Гонорар пропьем вместе!
О, это будет подлиннее романа "Люди доброй воли” Луи Анри Жана Фаригуля в 27 томах biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Думала. Может даже лучше без непутевой матери - которая не смогла уберечь семью от распада. Которая кучу ошибок в жизни совершила.
Я вас прекрасно понимаю, прошла через это, мыслей об уходе не было, но я в своём депрессняке отгородилась от единственного ценного человечка- своего ребёнка. Выплыла, барахталась и выплыла. А, знаете, я подумала, вот за что моему ребёнку такое? Почему он то должен быть несчастен и плакать вместе со мной, не отталкивайте детей, ради себя, ради них, пожалуйста, вы им очень-очень нужны, а они вам. Именно мысли о том, что моему ребёнку ещё хуже, чем мне сейчас, я то взрослая, я знаю почему всё так, а она не понимает, меня и вытащили.
Очень плохо было, могла идти по улице и ни с того ни с сего накатывали слёзы, ходила из-за этого в темных очках всё время, когда накатывало, то старалась идти быстрее или бежать до дома, а там просто орала и лезла на стену до полного истощения. Но я справилась , и вы справитесь. Ещё меня в любое время могли выслушать подруги, не злоупотребляла, но знала, что они у меня есть, хоть ночью позвони. А сейчас, ничего, кремень, никакие неудачные романы не станут поводом сводить счёты с жизнью. Я у себя и у ребёнка одна))) И нервенная система тоже sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.02.2019 22:04
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
А если бы вы нравились троим мужчинам, то суицидальные мысли вас бы покинули?
Интересный вопрос!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
творческая мысль заработала, гут
И даже практическая следом. Взаимовыгодная drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр