загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Есть мужчина с которым мы дружим уже прилично,а знакомы так совсем давно. Я всегда была влюблена в него,но каждый жил своей жизнью. Развелся он давно,да и у меня отношений нет давно. Вчера остался ночевать,ну и всё-таки переспали. Раньше ни-ни,даже если приходилось спать вместе. Вот и как теперь к нему относиться? Я не пойму его,а он молчит. И спросить не могу вместе мы теперь или нет? Мне 28,ему 34.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ничего и не спрашивайте. Может, он сам ещё не понимает.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть мужчина с которым мы дружим уже прилично,а знакомы так совсем давно. Я всегда была влюблена в него,но каждый жил своей жизнью. Развелся он давно,да и у меня отношений нет давно. Вчера остался ночевать,ну и всё-таки переспали. Раньше ни-ни,даже если приходилось спать вместе. Вот и как теперь к нему относиться? Я не пойму его,а он молчит. И спросить не могу вместе мы теперь или нет? Мне 28,ему 34.
Иногда с-с это просто с-с, а не начало отношений...
Он-то к вам как относился? Только дружба?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
... Вот и как теперь к нему относиться?
уже не как к другу...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Иногда ceкc это просто ceкc, а не начало отношений... Он-то к вам как относился? Только дружба?
Не могу понять как относится сейчас,но дружбой нашей дорожил. Ну и не спал со мной до вчерашнего,держался. А вчера сказал,что он все же мужчина и живой человек. Ну и дальше понятно...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Включите ему песню:
Антон, Зона отчуждения, 34 года
Антон, Зона отчуждения, 34 года.
 
Да не торопитесь вы. Все само на свои места встанет.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могу понять как относится сейчас,но дружбой нашей дорожил. Ну и не спал со мной до вчерашнего,держался. А вчера сказал,что он все же мужчина и живой человек. Ну и дальше понятно...
Плохой аргумент для дорожащего дружбой мужчины...
Со временем придёт понимание как относится к нему...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и как теперь к нему относиться?
Так как хотите сами,зачем скрывать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Плохой аргумент для дорожащего дружбой мужчины... Со временем придёт понимание как относится к нему...
Ну я его люблю и он об этом прекрасно осведомлен...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могу понять как относится сейчас,но дружбой нашей дорожил. Ну и не спал со мной до вчерашнего,держался. А вчера сказал,что он все же мужчина и живой человек. Ну и дальше понятно...
Ну редко какой мужчина останется просто другом, если останется на ночь у девушки. Хотя и такие бывают.
Ну что сказать вам? Очень хочется, чтоб это был не дружеский ceкc, а что-то большее. Но не зная его и вас, сложно прогнозировать. Только не спрашивайте его, вместе ли вы теперь. Смотрите на его поведение. И как он будет вести себя на людях с вами, может больше обнимать, целовать, обозначит как-то что вы его.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2019 12:40
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А вчера сказал,что он все же мужчина и живой человек.
Эммм... Ну да, не понятно.
Типа "ты мне всегда нравилась, но я терпел", или как в 12 стульях "кому и кобыла - невеста"...
Посмотрите, что будет дальше. Все прояснится.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну я его люблю и он об этом прекрасно осведомлен...
Если столько ждал значит не очень вы его привлекали как ceкcуальный партнер.
Ну значит приперло его одиночество ... Захотелось ласки)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 19.02.2019 12:44
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну я его люблю и он об этом прекрасно осведомлен...
Не хочется думать, что он просто воспользовался своим положением в Вашем сердце.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Прямо зависть берет.Я против таких тем.Начинаю завидовать.Лучше давайте темы из серии. "Как мне плохо!"
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
С-с - еще не повод для знакомства. А если знакомство (с-с) все же произошло, то это еще не повод для так называемых отношений. Все должно происходить естественным путем. Через время. Через развитие.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Это был просто с-с,хватит фантазировать)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не пойму его,а он молчит. И спросить не могу вместе мы теперь или нет?
Не надо ничего спрашивать. Если это не случайность для него, а начало отношений - то сами это поймете, по его поведению.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А с-с то какой был? Хоть понравилось?)
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Если столько ждал значит не очень вы его привлекали как ceкcуальный партнер.
Поддерживаю, столько были оба свободны, если и вы ему нравитесь, чего ждал? Просто не стал отказывать себе в удовольствии, раз уж так получилось.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр