загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Если бы он не переспал с вами.То сегодня мы бы обсуждали тему"Почему остался на ночь и не воспользовался."))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А ceкc то какой был? Хоть понравилось?)
Очень)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если бы он не переспал с вами.То сегодня мы бы обсуждали тему"Почему остался на ночь и не воспользовался."))
Дык он не один раз оставался,а часто. Так как видимся часто,а живём далеко друг от друга.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть мужчина с которым мы дружим уже прилично,а знакомы так совсем давно. Я всегда была влюблена в него,но каждый жил своей жизнью. Развелся он давно,да и у меня отношений нет давно. Вчера остался ночевать,ну и всё-таки переспали. Раньше ни-ни,даже если приходилось спать вместе. Вот и как теперь к нему относиться? Я не пойму его,а он молчит. И спросить не могу вместе мы теперь или нет? Мне 28,ему 34.
Переспите еще раз, после второго более понятно станет sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
И не друг и не враг а так sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень)
Не нахваливайте, ща уведут, разве найдешь таких друзей в наше время
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень)
Вот совести у вас нет.Хвастаетесь.У некоторых вообще с-с раз в пятилетку.Можно же было не здесь обсуждать(())
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот совести у вас нет.Хвастаетесь.У некоторых вообще ceкc раз в пятилетку.Можно же было не здесь обсуждать(())
а чо Вы всё завидуете? нет чтоб порадоваться за людей.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Прямо зависть берет.Я против таких тем.Начинаю завидовать.Лучше давайте темы из серии. "Как мне плохо!"
Павел, ну а чего завидовать, напроситесь к какой-нибудь подруге на ночь)))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Антон, Зона отчуждения писал:
Да не торопитесь вы. Все само на свои места встанет.
rofl_rt_56.gif ага еще раз встанет, потом снова эта тема, после снова встанет а также все и не понятно sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот совести у вас нет.Хвастаетесь.У некоторых вообще секс раз в пятилетку.Можно же было не здесь обсуждать(())
Лозунг "Выполним пятилетку за четыре года" заиграл новыми красками)))))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а чо Вы всё завидуете? нет чтоб порадоваться за людей.
А чего они хвастаются?
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень)
Тоже что ли другу позвонить) А то какая то дружба у нас не настоящая lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дружба сложная штука.. В одной теме друг продукты оплатить зажал, в другой - после с-са молчит. ))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень)
Ну и скажите ему об этом, что не против перевести на постоянную основу.
А потом как получится. Ведь есть случаи, когда женятся и через пару дней разводятся, а есть, когда вроде ничего серьёзного, а живут вместе и не могут расстаться.
Не надо ставить штампы типа "встречаемся", а просто делать то, что приятно и нравится обоим.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Дружба сложная штука.. В одной теме друг продукты оплатить зажал, в другой - после секса молчит. ))
Может это один и тот же) после с-са зажал продукты оплатить....
Или после магазина перестал быть просто другом girl-angel_rt_62.gif
Алиса, Зазеркалье , 39 лет
Алиса, Зазеркалье , 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот совести у вас нет.Хвастаетесь.У некоторых вообще секс раз в пятилетку.Можно же было не здесь обсуждать(())
Простите , а что мешает вам , здоровому с виду мужчине , симпатичному вполне, в хорошем возрасте ещё - вылезти из этого форумского мирка и начать жить ? Знакомиться , общаться , влюбляться , заводить серьёзные или не очень отношения ? Ладно бы , человек с каким-то физическим недостатком или возраст глубокопенсионный , но всё в порядке ведь ! Не понимаю этого нытья .
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и как теперь к нему относиться? Я не пойму его,а он молчит. И спросить не могу вместе мы теперь или нет?
Относиться как - философски.
Мужчина молчит после этого - он сам обдумывает, что это было и как быть дальше. Поверьте, мужчины тоже переживают, просто обдумывают уходя в себя. Это не значит, что это для него ничего не значит. Сам ответит, когда примет решение. Всё что Вы можете это дать ему понять чего хотите Вы. Если проигнорировал, не думайте, что ему безразличны были Ваши слова. Он всё прекрасно услышит.
Терпения Вам smile_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Может это один и тот же) после ceкcа зажал продукты оплатить.... Или после магазина перестал быть просто другом
Возраст не подходит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр