загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Оля, это ужасно)
Это вкусно!!! И книга интереснее кажется, я когда с родителями жила так делала. Блин, хочу к маме.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он был идеален. Симпатичен. Образован. Не пил и не курил. Общителен. Разведён. Ребёнок с ним. Мы могли общаться часами и не уставать друг от друга. Каждое своё слово он подтверждал и не обижался. Я недоумевала . Что ещё надо женщинам? Почему до сих пор один? Встреча была только одна. Он привёз мне тяжёлую дверцу на заказ. Он приделал её четко и быстро, профессионально и бесплатно. Он ушёл и оставил мокрые грязные лужи от ботинок в коридоре. Запах псины. Жирные следы пальцев на шкафах. Хлюпаю
Он ушёл, вежливо сказав, что ещё вернётся. А про себя подумал: больше ни за что на свете! И такое тоже может быть biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
А у меня была ситуация ,когда я старшего только к унитазу приучила,но следовательно писал мимо,а супруга это бесило,хотя я всегда за ребенком убирала,прям блин королева унитаза была haha_rt_56.gif и смех и грех,столько ссор было,а то что он пьяный приходил срач устраивал,его вообще не смущало,мне кажется хорош обсуждать людей,это бесполезный треп
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Именно потому что мы за уши притягиваем и придумывает оправдания всяким засранцам ( и моральным засранцам в первую очередь) все беды в нашей жизни и получаем. О себе говорю в первую очередь, если человек что-то сделал или сказал, значит он именно так и хотел сделать и не надо придумывать оправдания.
Намотаю себе это на ус)) А то многие женщины жалуются, они что то стараются делают для мужчины, а мужчина их критикует за то что они что то сделали не так как ожидалось. А женщина всячески значит оправдывается, что она женщина, она устала, она старалась, она всю душу вложила, а он такой засранец не оценил))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Бывает и не смешно. Мне рассказывали, как пьяный папаша в детскую кроватку, на личико дочери пописал. И всё равно они жили. Хоть жена и страдала сильно.
А я теще на тумбочку в прихожей ph34r_rt_40.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Не все, но все же...хотя модет и не там ищу))
Может и так.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я теще на тумбочку в прихожей
mosking_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
На второй спрашиваете? /П
Вас это интересовать уже не должно tongue_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Так когда на сайтах писал девушкам лет 25 первый вопрос был денежный)))
dntknw_rt_60.gif
Меркантильные есть в любом возрасте, это не показатель.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он был идеален. Симпатичен. Образован. Не пил и не курил. Общителен. Разведён. Ребёнок с ним. Мы могли общаться часами и не уставать друг от друга. Каждое своё слово он подтверждал и не обижался. Я недоумевала . Что ещё надо женщинам? Почему до сих пор один? Встреча была только одна. Он привёз мне тяжёлую дверцу на заказ. Он приделал её четко и быстро, профессионально и бесплатно. Он ушёл и оставил мокрые грязные лужи от ботинок в коридоре. Запах псины. Жирные следы пальцев на шкафах. Хлюпаю
Отмыть и причесать!)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Он ушёл, вежливо сказав, что ещё вернётся. А про себя подумал: больше ни за что на свете! И такое тоже может быть
Вот бы его послушать biggrin_rt_40.png Его версию.
Там наверное такое окажется..! wacko_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я теще на тумбочку в прихожей
Сейчас выяснится, что в этой теме писают мимо все мужчины sarcastic_rt_50.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сейчас выяснится, что в этой теме писают мимо все мужчины
Не, не все
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сейчас выяснится, что в этой теме писают мимо все мужчины
"Все джентльмены делают это." Или наш ответ Тинто Брасу lol_rt_40.png
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Не, не все
Дурацкая тема для разговоров не находите?
Сообщение отредактировал Тимур, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2019 11:01
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Дурацкая тема для разговов не находите?
По десятибалльной шкале дурацкости этого сайта всего лишь на троечку smile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Все джентльмены делают это." Или наш ответ Тинто Брасу
haha_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Дурацкая тема для разговов не находите?
Все проблемы от недосказанности! secret_rt_44.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Я же не хожу с унитазом под ручку
У унитазов бывают ручки? blink_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ну, че? Ананим не появилась? Дала пищу для фантазий и скрылась. Как во вчерашней с другом. Потом выясниться, что все хорошо, переволновался мужик. Вспомнила, внуку было лет 5,пошел в туалет и нет и нет. Подошла, в шелочку подсмотрела, а он восьмерки выписывает...... естесно все на полу было..... girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр