загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Идеальная собака - жрёт мало, тяфкает громко.
они так тяфкают, что сложно не рассмеяться в ответ lol_rt_40.png сегодня две похожие меня обтяфкали по дороге на работу
Алина Лебедева, Россия, Москва, 41 год
Алина Лебедева, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я три года назад узнал,что длинношёрстные собаки,линяют меньше короткошёрстных.Это был подарок судьбы. С ужасом вспоминаю чОрную короткую шерсть на постели,предыдущего котопёса
Волкодав)
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мне не мешает шерсть, я пылесошу) я пушистиков обожаю, лысые мне как-то не очень./

Я не про лысых.Я про своих леопардов. А вот рыжий был до них,это просто жесть,у меня шторы были волосатые
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2019 11:59
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Аноним, у Вас есть прекрасная возможность 23 февраля отблагодарить подарком за доставленную дверь.
И вы будете квиты, и ему приятно, и Вы уже будете ничего не должны ему после этих физических " сюрпризов".
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
че сразу про кота? может это предыдущий...сделавший лужу мимо унитаза знакомый...выбраться пытался
Душераздирающее зрелище swoon2_rt_68.gif

Даже представлять себе такого не хочу, а то не смогу работать. wacko_rt_40.gif Начнутся мысли, почему не отреагировали соседи? Что случилось с предыдущим? Куда девался его труп?... и т.д. и т.п.

Правда, остаётся вопрос, чьи тогда волосы на крышке унитаза?)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я не про лысых.Я про своих леопардов. А вот рыжий был до них,это просто жесть,у меня шторы были волосатые
а куда дели рыжего ? unsure_rt_40.gif
сейчас у вас красавцы, конечно...я бурму всегда хотела, они тоже не линяют, нет подшерстка.. но я не из-за этого хотела)
мои линяют хоть носки вяжи.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы он Вам действительно понравился, то все это были бы просто особенности...
Понравился-это симпатия. А когда не видишь недостатков или плевать на них-это сильная влюблённость.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Душераздирающее зрелище Даже представлять себе такого не хочу, а то не смогу работать. Начнутся мысли, почему не отреагировали соседи? Что случилось с предыдущим? Куда девался его труп?... и т.д. и т.п. Правда, остаётся вопрос, чьи тогда волосы на крышке унитаза?)
почему сразу труп, может он выскреб дверь и убежал. Надо верить в хорошее. Соседи трусы, конечно.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а куда дели рыжего ? сейчас у вас красавцы, конечно...я бурму всегда хотела, они тоже не линяют, нет подшерстка.. но я не из-за этого хотела) мои линяют хоть носки вяжи.
Дочь часто болела в детстве,врачи когда узнали,что у нас зоопарк,сказали избавиться на время,проверить.Аквариум продал,а кота отвезли в деревню к моему отцу,страшному любителю животных.Но как показала практика,дочь меньше болеть не стала,а рыжий попал под колёса в деревне.Дочь так плакала.Отец говорит,собаки его,выли возле рыжего.
Не простил нам рыжий измены. Больше никого никогда не отдам
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Эх, молодость- молодость! Я то же когда молодой был- мог! Запросто мог айлавью на снегу написать, ну или С+ М=Л и сердечко стрелой пробитое! А щас уже не то... Не тот напор
Слово " напор" приобретает новый смысл. girl-haha_rt_70.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
почему сразу труп, может он выскреб дверь и убежал. Надо верить в хорошее. Соседи трусы, конечно.
Поздно!
Моя фантазия уже разбушевалась....

Наверное, с определённой периодичностью хозяйка приглашает в свою квартиру мужчин якобы с целью поменять дверку, и ... всё. Всё, что от них остаётся - волосы на крышке унитаза и нацарапанные иероглифы на входной двери...

Хозяйка - просто серийная маньячка-убийца по прозвищу "Безжалостная дверка!"

Последнему мужчине просто повезло, что из-за своих запахов он не приглянулся хозяйке и она побрезговала им воспользоваться... Вот так отсутствие парфюма и трясущиеся руки способны сохранить жизнь мужчине!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Дочь часто болела в детстве,врачи когда узнали,что у нас зоопарк,сказали избавиться на время,проверить.Аквариум продал,а кота отвезли в деревню к моему отцу,страшному любителю животных.Но как показала практика,дочь меньше болеть не стала,а рыжий попал под колёса в деревне.Дочь так плакала.Отец говорит,собаки его,выли возле рыжего. Не простил нам рыжий измены. Больше никого никогда не отдам
грустная история.. я наоборот читала, что когда дети растут с животными рядом, иммунитет благодаря этому может дополнительно крепнуть, и к аллергенам организм натренирован становится. Исключение - когда изначально острая аллергия на животных...хотя читала и про случай. когда и такую аллергию лечили присутствием дома животного.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и вообще...почему несколько раз повторяется про кошек у меня кошки лапочки и чистота дома
Мне кажется, у тебя они и убираются сами sarcastic_rt_50.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
грустная история.. я наоборот читала, что когда дети растут с животными рядом, иммунитет благодаря этому может дополнительно крепнуть, и к аллергенам организм натренирован становится. Исключение - когда изначально острая аллергия на животных...хотя читала и про случай. когда и такую аллергию лечили присутствием дома животного.
Тогла надо в индию. Вот где иммунитет будет укрепляться. smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
К чему эта тема анонимная с вытрясанием подробностей физиологии?
+100500.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Тогла надо в индию. Вот где иммунитет будет укрепляться.
ну то что излишняя стерильность в доме мешает выработке нормального иммунитета ребенка - это факт...в Индию не обязательно, но кошки лишними не будут sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
блин! да тема - явный вброс.
Тема в любом случае об способностях автора. Тем более, если вброс.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Такую херь вбросить много ума не надо.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот я так думаю, все это настолько не критично и поправимо, если мужчина полюбит женщину, то он сможет в этих мелочах изменится, а любящая женщина ему поможет. Если для автора темы это основной критерий, то будет сложно в дальнейшем строить отношения, вы я уверен тоже не идеальны и что-то может и ему не понравится, как вы едите, или еще что)))
Да, если у женщины бзикон на чистоте, она его просто доведёт потом своей дрессировкой.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
это разве собака? это карликовый ушастик вот ретривер, или хаска там какая-нить - это собааака...
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр