загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
В сентябре в наш коллектив пришел новенький. Он мне сразу понравился. Общаться с ним было легко. Узнала что женат, расстроилась. В основном общались по вацапу, он несколько раз занимал у меня деньги. А я и рада была помочь, он же мне доверяет, раз деньги одалживает думала я. В процессе переписки по вацапу он говорил о жене, что никогда ее не любил, и зря вообще женился. Сплошная бытовуха, детей общих нет. Как другу, мне всё рассказывал. В прошлые выходные он написал, что всерьез хочет развестись с женой и ей от этом сказал, вследствие чего они крупно поругались и он ушел из дома. Я предложила ко мне в гости приехать. Так мы провели те выходные у меня дома, и переспали там же. Как-то всё само собой получилось. Пиво с ним пили, мне не понравилось, что за мой счет. Но позже он вернул деньги. На следующее утро на работе он делал вид, как будто между нами ничего не было. Даже морозилке. Конечно, я немного боюсь что он всем на работе растрепит про то, что мы переспали. Да и потом он как-то охдалел ко мне, не отвечает в вацапе на мои сообщения. Вот и не знаю что это было. Любовь не любовь, симпатия не симпатия.. А был ли мальчик как говорится.?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Раз "как-то всё само собой получилось", то и думать о чём-то большем не имеет смысла. То, что было, называется "с-с".
Время всё расставит по местам. Работайте, живите и не забивайте голову
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и не знаю что это было.
Дружба angel2.gif
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Не придумывайте любовь там, где её нет......и да, серьёзный повод у Вас, что бы написать анонимно тему.
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В сентябре в наш коллектив пришел новенький. Он мне сразу понравился. Общаться с ним было легко. Узнала что женат, расстроилась. В основном общались по вацапу, он несколько раз занимал у меня деньги. А я и рада была помочь, он же мне доверяет, раз деньги одалживает думала я. В процессе переписки по вацапу он говорил о жене, что никогда ее не любил, и зря вообще женился. Сплошная бытовуха, детей общих нет. Как другу, мне всё рассказывал. В прошлые выходные он написал, что всерьез хочет развестись
А ещё на стадии жалоб на жену в глаза ему плюнуть не хотелось?
Каждый из вас получил, то , что хотел. Сделайте вывод и если не устраивает быть "неотложной" больше не будьте ей!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он мне сразу понравился
До него были понравившиеся?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
он же мне доверяет, раз деньги одалживает
Логично lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
он говорил о жене, что никогда ее не любил, и зря вообще женился. Сплошная бытовуха, детей общих нет.
Старые песни о главном sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
То что вы ему отдались это прекрасно. Меньше агрессии стало в мире.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Старые песни о главном
Известные со времён фараонов.
Вот это интересно, если женщина будет так петь про мужа, то сама виновата. А мужчину пожалеют, покормят и спать уложат.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В прошлые выходные он написал, что всерьез хочет развестись с женой и ей от этом сказал, вследствие чего они крупно поругались и он ушел из дома. Я предложила ко мне в гости приехать.
Ну блин..! С сентября тянули! Полгода сопли жевали!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так мы провели те выходные у меня дома, и переспали там же.
Ну не гостиницу же снимать dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пиво с ним пили, мне не понравилось, что за мой счет.
biggrin_rt_40.png
Интересно предложение составлено umnik2_rt_46.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На следующее утро на работе он делал вид, как будто между нами ничего не было. Даже морозилке.
Ничё не поняла ohmy_rt_40.png Морозилке делал вид???
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Интересно предложение составлено
Ваще весь пост интересный, хоть по цитатам разбирай)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Даже морозилке.
umnik2_rt_46.gif
Это про что?
На работе есть морозильная камера и ей все рабочие шепчут как Стене Плача? no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да и потом он как-то охдалел ко мне, не отвечает в вацапе на мои сообщения
Не понравилась ему в постели wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ничё не поняла Морозилке делал вид???
То ли Т9 там постарался, то ли что.
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Интересно предложение составлено
А что, удобную и не затратную девушку нашёл. Старо как мир, когда же мы(женский пол) перестанем так планки опускать. Это как финансовые пирамиды, сколько ни говори, что это обман и все равно найдутся желающие проверить на себе sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 23.02.2019 07:13
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и не знаю что это было. Любовь не любовь, симпатия не симпатия..
Дак это так то просто бл...во umnik2_rt_46.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
То ли Т9 там постарался, то ли что.
Т9 отдыхает и хлопает в ладоши от восторга щас!))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр