загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Это он про петлю феям своим пел???? И про детей ногами??? Клааас. Талант! Настоящий талант! Ничего святого
Фее и ее родственникам!!!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тема была https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic12002/
А хорошая была тема.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тема была https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic12002/
меня тут ещё не было тогда))
я был в счастливом браке..
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
почему меня осуждают то?
Правда не догадываетесь??
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Я не осужу, я с Вами в унисон. Мне вообще тема по живому гусеницами проехала. Ну вот так думает автор, да. Что она лучше, свежее и ярче, чем его жена. А со стороны мне вот видно, что это было. Потому что мой когда вернулся и сопли на кулак наматывал, он мне объяснял свою мужскую позицию, как чесалось у него и как она, качественная, его охмуривала постепенно. А тут сразу товар, так сказать, лицом предъявила, на, бери меня, нежную. Фу, мерзость
У вас разные ситуации.У этой жщ нет шансов увести мч из семьи.Тот мужчина и не собирается из семьи уходить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да не думаю я, что я свежее, ярче и т.д. Наоборот скорее.
Покайся грешница! diablo_rt_74.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это пипец... особенно про детей... всё тайное становится явным когда нибудь..
Это тайное стало явным довольно быстро и многое другое тоже.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужику писюн пристроить надо было? А жена на что тогда
Приелась smile1_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Приелась
Гад какой ranting_rt_56.gif
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У вас разные ситуации.У этой жщ нет шансов увести мч из семьи.Тот мужчина и не собирается из семьи уходить.
Я Вас сильно удивлю, но мой тогда еще муж тоже не собирался. Так мне и объяснял, что хотелось нового тела. И так он к ней и не ушел, кстати. Пока)) потому что когда с ней кувыркался, понимал, что она тоже не его женщина. Но кувыркаться продолжал, ибо бери, пока дают
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужику писюн пристроить надо было? А жена на что тогда
И для этого тоже.Но ему захотелось вас.У вас же пр другому там .Одинаковых то не бывает.
А так жена для семьи,для жизни,для детей. С кем можно вместе разделить судьбу.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Простите,а с каких это пор,обычный с-с вдруг стал любовью? ТС,надеюсь во время с-са,вы не успели свадебное платье заказать в интернете?))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
И вообще,сколько можно таких тем,уже неделя тупизма хронического,вот ей богу,жала,а он то воняет,то не говорит готовит,то вообще скрывается,такое ощущение как -будто не с взрослыми женщинами это происходит ,а с 15 летками
Поправлю. Как с семилетними. smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И для этого тоже.Но ему захотелось вас.У вас же пр другому там .Одинаковых то не бывает. А так жена для семьи,для жизни,для детей. С кем можно вместе разделить судьбу.
Серьёзно одинаковых не бывает? swoon_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Помогла человеку разнообразить жизнь.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Простите,а с каких это пор,обычный ceкc вдруг стал любовью? ТС,надеюсь во время ceкcа,вы не успели свадебное платье заказать в интернете?))
Какие вы мущщины злые girl-cray_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Простите,а с каких это пор,обычный ceкc вдруг стал любовью? ТС,надеюсь во время ceкcа,вы не успели свадебное платье заказать в интернете?))
Если она ВО время с-са залипла в инете, то тогда понятно почему мужчина слился ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Автор, Вы создали такую тему на СЗ, где очевидно, что в форуме активничают разведенные женщины. Многие прошли через измену. Цель такого поста какая (второй раз уже задаю вопррс)? Вы думали, мы Вас пожалеем тут?))) или мужчинки косяками поплывут на Ваш свет?))) тогда сразу указали бы, что ждете сострадания и сочувствия, преимущественно от музчин))
Дак мы сострадаем cray_rt_62.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Я Вас сильно удивлю, но мой тогда еще муж тоже не собирался. Так мне и объяснял, что хотелось нового тела. И так он к ней и не ушел, кстати. Пока)) потому что когда с ней кувыркался, понимал, что она тоже не его женщина. Но кувыркаться продолжал, ибо бери, пока дают
Так вы замужем?
А про то что вы написали... Да..так это она себя так поставила. Один мужчина с разными женщинами ведёт себя по разному.и женщины так же
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Он кончил, а она рассчитывала на любовь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр