загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
31
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Наша ТС надеется на любовь, я так поняла.
Безосновательно причём
Некоторые женщины путают «не отказал» и «сам очень хочет быть со мною»
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я всегда боюсь вопроса, а зачем развелись. У мужчин априори женщины виноваты, по моим ощущениям. И ещё стыдно, в собственной глухоте признаваться
Мне не стыдно. Кто не ошибается?И это опыт, твой опыт, твоя жизнь. Всегда говорю спасибо им за это, иначе не было бы меня той, какая есть сейчас.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А это: " От хорошей жены не уходят»?
верно.. не уходят - - > сама ушла(бьет, гуляет, пьет, до детей дела нет) . потом выясняется что недоушла..)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))) У него с самого начала их делового знакомства был один недостаток - жена Ему и делать ничего не надо было при таком раскладе, достаточно не отказывать.
ac40_rt_94.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юлия, Россия, Нижний Новгород:

rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Нет, я в разводе. Но муж мой после измены приходил обратно, и два года мы жили еще.
Плохо,что распалась семья(Я к тому,что иногда семьи пройдя через это сохраняются.Муж понимает,что может потерять семью,жену, детей и они не стоят какой новой пи. ...и.И делает выводы.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В сентябре в наш коллектив пришел новенький. Он мне сразу понравился. Общаться с ним было легко. Узнала что женат, расстроилась. В основном общались по вацапу, он несколько раз занимал у меня деньги. А я и рада была помочь, он же мне доверяет, раз деньги одалживает думала я. В процессе переписки по вацапу он говорил о жене, что никогда ее не любил, и зря вообще женился. Сплошная бытовуха, детей общих нет. Как другу, мне всё рассказывал. В прошлые выходные он написал, что всерьез хочет развестись
Проблема -то в чем? С-с не понравился?
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я всегда боюсь вопроса, а зачем развелись. У мужчин априори женщины виноваты, по моим ощущениям. И ещё стыдно, в собственной глухоте признаваться
Ничего страшного, меня тоже осуждают, что дальше не стала терпеть. К близкой моей подруге подошла женщина и сказала, что если нарожала толпу детей надо было подумать как его удержать!!! Зачем только мне это после всего случившегося забыла пояснить, но должна и точка! Так, что расслабьтесь и отправляйте интересующихся по известному им адресу - к ним домой.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))) У него с самого начала их делового знакомства был один недостаток - жена Ему и делать ничего не надо было при таком раскладе, достаточно не отказывать.
она на него да, запала.. он воспользовался с минимум усилий.. кпд почти 100%..biggrin_rt_40.png...суть не меняется она"исключительная".. он попользовался"исключительностью".. хороши оба..)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Змей, Россия, Москва писал:
верно.. не уходят - - > сама ушла(бьет, гуляет, пьет, до детей дела нет) . потом выясняется что недоушла..)
Нет, я ушла так ушла. Обратно звал. Себя виноватым не считает.
Ине бил (только раз душил), не пил, не гулял.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Зачем встречаться с женатым? Даже если и ушел, он все еще женат. Пошарахается и вернется к своей жене. Переспали, забыли, работайте и живите дальше, не думайте, не фантазируйте.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Письки все разные, есть и вдоль и поперек.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 23.02.2019 09:23
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
«сам очень хочет быть со мною»
только вот дети подрастут... только вот ипотеку выплачу... итд, итп.... а потом сразу с тобой..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Ничего страшного, меня тоже осуждают, что дальше не стала терпеть. К близкой моей подруге подошла женщина и сказала, что если нарожала толпу детей надо было подумать как его удержать!!! Зачем только мне это после всего случившегося забыла пояснить, но должна и точка! Так, что расслабьтесь и отправляйте интересующихся по известному им адресу - к ним домой.
Это ведь некоторые мужчины пи знакомстве пытают. Даже если сами семью не сохранили.
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Плохо,что распалась семья(Я к тому,что иногда семьи пройдя через это сохраняются.Муж понимает,что может потерять семью,жену, детей и они не стоят какой новой пи. ...и.И делает выводы.
Я тоже на это надеялась. Поэтому и пыталась два года это переварить и забыть. Но проблема в том, что дамочка эта была бездетная и 35 летняя. А ребеночка хотелось. И именно от моего мужа. А у него было чувство вины, что он ей наобещал золотых гор, а потом к жене вернулся. Короче, в марте их дочери год будет. Это он так вторую семью попытался завести, да я узнала. Теперь у него ни одной семьи нет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одна бывшая коллега меня осуждала. А потом и сама ушла. Просто ей муж налево ходить и бухать мешал.
Ну а мои проблемы были «несущественными».
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нет, я ушла так ушла. Обратно звал. Себя виноватым не считает. Ине бил (только раз душил), не пил, не гулял.
это реальность... а мы про "сказки".. мужские и женские..)
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Я тоже на это надеялась. Поэтому и пыталась два года это переварить и забыть. Но проблема в том, что дамочка эта была бездетная и 35 летняя. А ребеночка хотелось. И именно от моего мужа. А у него было чувство вины, что он ей наобещал золотых гор, а потом к жене вернулся. Короче, в марте их дочери год будет. Это он так вторую семью попытался завести, да я узнала. Теперь у него ни одной семьи нет.
Не профи Ваш БМ, не профи smile_rt_40.png ему на мастер-класс к БМ который у меня был sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В процессе переписки по вацапу он говорил о жене, что никогда ее не любил, и зря вообще женился. В прошлые выходные он написал, что всерьез хочет развестись с женой и ей от этом сказал, вследствие чего они крупно поругались и он ушел из дома.


Классика (с)
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 23.02.2019 09:26
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Моя ходила налево ходила да и ушла. А он не приехал. И теперь ей 43 и одна. И трое детей.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр