загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
31
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Он ушел,брату 5 было, пришел 15, подросток. Сразу батьковать начал, жизни учить. Все не так, да не этак, а брат в ответ, где ты раньше был, ты же и не научил! Так всю жизнь и бодаются! Мама говорит, что это у них характеры одинаковые, только брат более гремучая смесь, ещё и с двумя высшими образованиями!
Я брата вашего понимаю… Не простил.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Почему так грубо? Обпоить)) . Тут половина женщин доказывает, что именно так и надо подкатывать, проблема только в том, что мужик вам правду сказал. А как мы выяснили здесь вам нужно врать, лгать, лить в ушки и тогда все получится
А не надо никому ничего лить, надо любить и ценить!!!! свои семьи -мужа,жену, детей, да себя наконец-то!!! Если не ценишь выбор самого близкого человека - самого себя, значит себя не любишь. Как ещё до людей достучаться?
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
У знакомой почти 10 лет уходил любовник из семьи. То сын станет постарше, потом, сын же подросток, как я могу в такой ответственный момент уйти, а потом хрясь и жена беременна вторым))))))! Ещё одна история из жизни!
Во-во, а сначала заливают, что и с-са с женой нет, на диванчике отдельном спит, прозяб весь. А потом вдруг бах, и ребенок у жены. Непорочное зачатие. Сквозняком надуло с диванчика.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Он ушел,брату 5 было, пришел 15, подросток. Сразу батьковать начал, жизни учить. Все не так, да не этак, а брат в ответ, где ты раньше был, ты же и не научил! Так всю жизнь и бодаются! Мама говорит, что это у них характеры одинаковые, только брат более гремучая смесь, ещё и с двумя высшими образованиями!
Я поняла. Это сарказм был по отношению к Вашему отчиму. А брата понимаю .
Простите, если грубо получилось. Я не осуждаю людей, но некоторых просто не могу понять. Уйти из жизни ребенка на 10 лет , потом вернуться и надеяться что все будет ок... wacko_rt_40.gif
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я брата вашего понимаю… Не простил.
Да не простил, но полностью отзеркалил! Был маленький, говорил, что своих детей никогда не бросит! Сейчас женат официально только 3 раз, последний раз чуть свадьба не сорвалась, штамп о браке негде ставить было! И два таких красавца сына с мамками живут! Пошел по стопам, не было правильного примера перед глазами, что такое крепкая семья!
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Он ушел,брату 5 было, пришел 15, подросток. Сразу батьковать начал, жизни учить. Все не так, да не этак, а брат в ответ, где ты раньше был, ты же и не научил! Так всю жизнь и бодаются! Мама говорит, что это у них характеры одинаковые, только брат более гремучая смесь, ещё и с двумя высшими образованиями!
Очень понимаю Вашего брата. А папаша чего хотел??? Я только об одном прошу Высшие силы в этом случае- чтобы дети сделали ПРАВИЛЬНЫЕ выводы в этом случае. И не поломали свои жизни потом
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Да не простил, но полностью отзеркалил! Был маленький, говорил, что своих детей никогда не бросит! Сейчас женат официально только 3 раз, последний раз чуть свадьба не сорвалась, штамп о браке негде ставить было! И два таких красавца сына с мамками живут! Пошел по стопам, не было правильного примера перед глазами, что такое крепкая семья!
Вот-вот, и я об этом... Очень жаль
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Почему так грубо? Обпоить... гаденыш... )) . Тут половина женщин доказывает, что именно так и надо подкатывать, проблема только в том, что мужик вам правду сказал. А как мы выяснили здесь, вам нужно врать, лгать, лить в ушки и тогда все получится
Это я любя, Леша. Люблю мужчин, всех. С праздником, профессиональным! Ко мне подкатывать с спиртным не надо, я не пью, бутылка шампанского 0,7 и вина, это ж выпасть в осадок можно. За правду спасибо. Но не в этом дело вообще. В первую встречу предлагать гостиницу, извините. А мужчина очень даже, общение было замечательным, поехали в Судак, к морю, ели шашлыки и да, я выпила немного шампанского. Пропал, потому что понял, что простых отношений, приехал, потра..... и уехал не будет и разводиться не собирается. Все просто.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не жалеешь?
Нет конечно. Я не голодная girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Жена снасильничала подло. Чтобы забеременеть и удержать ranting_rt_56.gif . Продуманная!
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 23.02.2019 10:37
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я поняла. Это сарказм был по отношению к Вашему отчиму. А брата понимаю . Простите, если грубо получилось. Я не осуждаю людей, но некоторых просто не могу понять. Уйти из жизни ребенка на 10 лет , потом вернуться и надеяться что все будет ок...
Вы знаете, мама его очень любит, он мужчина всей ее жизни. А ему по моему все равно, погулял, там женщина заболела, поступил , как было удобнее и вернулся. Все очень по бытовому.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нет конечно. Я не голодная
Ну вот! Сытый голодного не разумеет girl-haha_rt_70.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Жена снасильничала подло. Чтобы забеременеть и удержать . Продуманная!
rofl_rt_56.gif
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
У знакомой почти 10 лет уходил любовник из семьи. То сын станет постарше, потом, сын же подросток, как я могу в такой ответственный момент уйти, а потом хрясь и жена беременна вторым))))))! Ещё одна история из жизни!
Понятно, жена во всем виновата. Забеременела в самый ответственный момент, даже разрешения не спросила! smile_rt_40.png
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Он женат этим все сказано) что вы хотели ? Дружбы после ceкcа не бывает.. вот итог
Зато бывает дружеский с-с smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
Зато бывает дружеский ceкc
Да?? blink_rt_40.gif
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Жена снасильничала подло. Чтобы забеременеть и удержать . Продуманная!
Во-во, все мы такие, продуманные и подлые. Только заметим, что муж может слиться, сразу хоп! И беременеем. Это благодаря мужским рывкам налево наша нация не вымерла еще! А вы говорите, материнский капитал. Вот как надо рождаемость стимулировать
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Другой эпизод. Были отношения. И то же мужчина на первой встрече сказал, что женат, но не живет с женой год, за жену ничего плохого не говорил, сказал, что не заладилось, меня это подкупило. Чет мне везет на таких girl-haha_rt_70.gif Сказала что нет, не буду встречаться.Решай свои вопросы. Перезванивались еще какое то время, потом наступила тишина. Прошло 4 месяца, обьявился, сказал, что развелся. Пригласил на свидание, на второе, третье, завязались отношения. Хороший мужчина, очень даже, хозяйственный, не курит, не злоупотребляет, работящий, фигура, как у атлета, пресс закачаешься, но не мой. Расстались. Вот нет у меня подруг подходящих, познакомила бы.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2019 10:47
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Во-во, а сначала заливают, что и ceкcа с женой нет, на диванчике отдельном спит, прозяб весь. А потом вдруг бах, и ребенок у жены. Непорочное зачатие. Сквозняком надуло с диванчика.
Аист ребенка принес smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В сентябре в наш коллектив пришел новенький. Он мне сразу понравился. Общаться с ним было легко. Узнала что женат, расстроилась. В основном общались по вацапу, он несколько раз занимал у меня деньги. А я и рада была помочь, он же мне доверяет, раз деньги одалживает думала я. В процессе переписки по вацапу он говорил о жене, что никогда ее не любил, и зря вообще женился. Сплошная бытовуха, детей общих нет. Как другу, мне всё рассказывал. В прошлые выходные он написал, что всерьез хочет развестись
Это не тот который суп готовил? Походу после супа все закончилось sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр