загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
31
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
От чего?
Очень весело))) friends_rt_104.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Очень весело)))
biggrin_rt_40.png
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Приятного аппетита!
Ага, благодарю)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
В нашем поселке муж к одной женщине через 17 лет вернулся когда он нагулялся, а она детей выростила. Приняла поскольку любофф!
Нагулялся же..... и свой, родной.... И как, нормально? Живут.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну дала баба мужику.Согласен.Что писать то тут.
Да лучше про это пусть пишут, а не как накануне под 30 страниц о еде... Как с экспедиции с заполярья вернулись все, всех собак от голода поели lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 23.02.2019 09:56
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
В нашем поселке муж к одной женщине через 17 лет вернулся когда он нагулялся, а она детей выростила. Приняла поскольку любофф!
Этот не может вернуться biggrin_rt_40.png он мне не доверяет. Как можно жить с человеком, которому муж изменил, а она пошла и подружкам всё разболтала???? Должна была охранять имидж мужа и улыбаться. А то, что Я ему доверять не могу после измены и нагулянного ребенка, это чушь, потому что он себе обещал, что больше изменять своей женщине не будет. В общем, шизофрения пышным цветом)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нагулялся же..... и свой, родной.... И как, нормально? Живут.
Его уже года 4 в живых нет, но те лет 15 что они жили она вполне счастливой выглядела. И сейчас когда мимо дома моей мамулечки идёт на свой участок останавливается парой слов перекинуться всегда о нем по доброму вспоминает. А бывшая коллега по работе, когда ее БМ однажды позвонил в дверь и заявил: Все, Надя я нагулялся! Надежда Федоровна сказала, что ты нагулялся, а я только начала гулять. И дверь закрыла, сейчас она замужем за другим мужчиной, рисковая женщина. Можно сказать подобрала шабашника без документов, 10 лет человек без паспорта по России кружил по заработкам.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Я с похожим встретилась. Все никак не мог приехать, познакомиться, писал, что занят, не по дороге. И вот летом, как раз на мой др обьявился. На крутой тачке, с цветами, шампанским, вином..... хотел обпоить гаденыш girl-haha_rt_70.gif пледик в багажнике, вопщем упаковался чел. В разговоре выяснилось, что еще женат, но год с женой не живут. И так в конце встречи спрашивает, где тут у вас можно номер снять. Я спросила, зачем? Отмазка конечно была еще та. Говорит, зрение плохое на ночь глядя ехать далеко. Говорю есть, только ночевать будешь в одиночестве. И вообще я с женатыми не встречаюсь, даже если вы год не живете, это ничего не значит. Уехал и пропал.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2019 10:07
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Его уже года 4 в живых нет, но те лет 15 что они жили она вполне счастливой выглядела. И сейчас когда мимо дома моей мамулечки идёт на свой участок останавливается парой слов перекинуться всегда о нем по доброму вспоминает. А бывшая коллега по работе, когда ее БМ однажды позвонил в дверь и заявил: Все, Надя я нагулялся! Надежда Федоровна сказала, что ты нагулялся, а я только начала гулять. И дверь закрыла, сейчас она замужем за другим мужчиной, рисковая женщина. Можно сказать подобрала шабашника
Да, тут не знаешь, где повезет.....
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
только вот дети подрастут... только вот ипотеку выплачу... итд, итп.... а потом сразу с тобой..
У знакомой почти 10 лет уходил любовник из семьи. То сын станет постарше, потом, сын же подросток, как я могу в такой ответственный момент уйти, а потом хрясь и жена беременна вторым))))))! Ещё одна история из жизни!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Да лучше про это пусть пишут, а не как накануне под 30 страниц о еде... Как с экспедиции с заполярья вернулись все, всех собак от голода поели
Тут обмениваются люди рецептами и что?!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я с похожим встретилась. Все никак не мог приехать, познакомиться, писал, что занят, не по дороге. И вот летом, как раз на мой др обьявился. На крутой тачке, с цветами, шампанским, вином..... хотел обпоить гаденыш пледик в багажнике, вопщем упаковался чел. В разговоре выяснилось, что еще женат, но год с женой не живут. И так в конце встречи спрашивает, где тут у вас можно номер снять. Я спросила, зачем? Отмазка конечно была еще та. Говорит, зрение плохое на ночь глядя ехать далеко. Говорю есть,
Не жалеешь? rofl_rt_56.gif
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нагулялся же..... и свой, родной.... И как, нормально? Живут.
У меня мама с отчимом прожили 5 лет, брата родили и он её бросил. Десять лет жил с другой женщиной. Вернулся , брату 15 уже было. Заново зарегистрировались, маме даже фамилию не пришлось менять! Прожили вместе ещё 20 лет, и сейчас живут припеваючи. Правда с братом у отчима все сложно, не сложились отношения совсем.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Правда с братом у отчима все сложно, не сложились отношения совсем.
С чего бы это?? blink_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В сентябре в наш коллектив пришел новенький. Он мне сразу понравился. Общаться с ним было легко. Узнала что женат, расстроилась. В основном общались по вацапу, он несколько раз занимал у меня деньги. А я и рада была помочь, он же мне доверяет, раз деньги одалживает думала я. В процессе переписки по вацапу он говорил о жене, что никогда ее не любил, и зря вообще женился. Сплошная бытовуха, детей общих нет. Как другу, мне всё рассказывал. В прошлые выходные он написал, что всерьез хочет развестись
Он женат этим все сказано) что вы хотели ? Дружбы после с-са не бывает.. вот итог
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
...которые живут с тобой?
с ней.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
В нашем поселке муж к одной женщине через 17 лет вернулся когда он нагулялся, а она детей выростила. Приняла поскольку любофф!
Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы ©
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И вот летом, как раз на мой др обьявился. На крутой тачке, с цветами, шампанским, вином..... хотел обпоить гаденыш пледик в багажнике, вопщем упаковался чел. В разговоре выяснилось, что еще женат, но год с женой не живут
Почему так грубо? Обпоить... гаденыш... )) . Тут половина женщин доказывает, что именно так и надо подкатывать, проблема только в том, что мужик вам правду сказал. А как мы выяснили здесь, вам нужно врать, лгать, лить в ушки и тогда все получится lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 23.02.2019 10:24
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
С чего бы это??
Он ушел,брату 5 было, пришел 15, подросток. Сразу батьковать начал, жизни учить. Все не так, да не этак, а брат в ответ, где ты раньше был, ты же и не научил! Так всю жизнь и бодаются! Мама говорит, что это у них характеры одинаковые, только брат более гремучая смесь, ещё и с двумя высшими образованиями!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр