загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Да, ладно... Ходил, всем рассказывал, что жена у него грымза и искал "сердобольных", получил желаемое и дальше пошел искать, кто следущая даст...
Ты вместе с ними работаешь? biggrin_rt_40.png
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нормальная девушка повада бы не давала. Сразу не давала бы повада, ещё на начальном этапе. А уж домой тащить и подавно!
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак ещё не вечер. Всё может впереди. Переедет к ней жить. И будет "любовь всей жизни"!
Сомневаюсь. Ему не это надо было. И раз даже на ватсап не отвечает, видно, раскаялся.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Сомневаюсь. Ему не это надо было. И раз даже на ватсап не отвечает, видно, раскаялся.
Он ошалел от счастья! Отойти не может ещё! В состоянии эйфории находится!
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты вместе с ними работаешь?
Не, я согласна, эта схема типичная и повторяется, как по шаблону. Когда мой мне изменил, я кучу форумов перечитала. И все истории, как под копирку. Прям фразы, действия... Я обалдела даже. Говорю, люди, ну так же не бывает, должен же быть креатив... А видно, когда такие самцы писькой думают, схемы одинаковы... Простите за прямоту.
Сообщение отредактировала Елизавета, где-то там, за горизонтом (автор поста) 23.02.2019 07:54
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Чето последнее время, мужики после с-са молчать стали umnik2_rt_46.gif
Автор этих тем случайно не один и тот же?
Может аномалия какая у нее? dntknw_rt_60.gif
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Он ошалел от счастья! Отойти не может ещё! В состоянии эйфории находится!
Тогда да))) или жене докладывает, что встретил истинную и качественную))) некогда на телефон отвлечься
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Не, я согласна, эта схема типичная и повторяется, как по шаблону. Когда мой мне изменил, я кучу форумов перечитала. И все истории, как под копирку. Прям фразы, действия... Я обалдела даже. Говорю, люди, ну так же не бывает, должен же быть креатив... А видно, когда такие самцы писькой думают, схемы одинаковы... Простите за прямоту.
Ой, дефки! Вам же легче раз писькой мы думаем! Пользуйтесь!
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой, дефки! Вам же легче раз писькой мы думаем! Пользуйтесь!
Ах, если бы... А потом, я специально написала, не вы, не мужики, не мужчины, а ТАКИЕ САМЦЫ. Ну ты-то не такой, я налеюсь?)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой, дефки! Вам же легче раз писькой мы думаем!
Писькой не думать надо, а действовать...а думать - головой rtfm_rt_52.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Не придумывайте любовь там, где её нет......и да, серьёзный повод у Вас, что бы написать анонимно тему.
nono_rt_50.gif ты ничего не понимаешь,март на носу sarcastic_rt_50.gif
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Писькой не думать надо, а действовать...а думать - головой
Прям девиз на все времена, думай головой, чувствуй сердцем, действуй писькой... Эх, натворят они делов тогда(((
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Ах, если бы... А потом, я специально написала, не вы, не мужики, не мужчины, а ТАКИЕ САМЦЫ. Ну ты-то не такой, я налеюсь?)
Все мы одним миром мазаны lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Писькой не думать надо, а действовать...а думать - головой
Дак мы действуем lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Прям девиз на все времена, думай головой, чувствуй сердцем, действуй писькой... Эх, натворят они делов тогда(((
Лиза! Да Вы креативщица ещё та! ac40_rt_94.gif
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Все мы одним миром мазаны
Вот не хочу я в это верить...
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В сентябре в наш коллектив пришел новенький. Он мне сразу понравился. Общаться с ним было легко. Узнала что женат, расстроилась. В основном общались по вацапу, он несколько раз занимал у меня деньги. А я и рада была помочь, он же мне доверяет, раз деньги одалживает думала я. В процессе переписки по вацапу он говорил о жене, что никогда ее не любил, и зря вообще женился. Сплошная бытовуха, детей общих нет. Как другу, мне всё рассказывал. В прошлые выходные он написал, что всерьез хочет развестись
Меня может сейчас многие осудят,но не выдержу скажу,зачем надо было спать с замужнем мужчиной?почему некоторые женщины думают ,что можно мужчин уводить из семьи?а если бы вашего мужа увели?а подождать пока б он сам развелся?и вообще зачем с ним надо было общаться раз он женат?считайте ,что это просто был с-с и только
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лиза! Да Вы креативщица ещё та!
Работа такая, как волк говорил в мульте))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Вот не хочу я в это верить...
Ну не все не все! Есть ещё голубые и импотенты! mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Меня может сейчас многие осудят,но не выдержу скажу,зачем надо было спать с замужнем мужчиной?почему некоторые женщины думают ,что можно мужчин уводить из семьи?а если бы вашего мужа увели?а подождать пока б он сам развелся?и вообще зачем с ним надо было общаться раз он женат?считайте ,что это просто был ceкc и только
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр