загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Похоже, вы боитесь, что он свой инсульт вам на шею повесит.
И правильно делает, что боится. На фиг он нужен больной, если они с ребёнком ему даже здоровые не были нужны.
Я бы не пустила, и плевать на алименты, ещё не видела ни одной женщины, которая без них померла бы.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бывший мягко говоря не бедный человек, и у него имеются личный адвокат и т.д. + несколько квартир, дорогие машины, и все это для суда будет куда "убедительней" чем мои копейки
У него еще дети есть, он женат? Вы тоже не забывайте, что это он с собой в могилу не унесет. Спросите, что он хочет и скажите, что с сыном будет видеться только при Вашем присутствии. Если хотел отнять сына, то при таком раскладе давно отнял бы. Заранее себя не надо накручивать. И отцовства лишать тоже не надо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нам он теперь уже ни с оплаченным долгом, ни со своими извинениями не нужен. Как то все отболело уже, но боюсь заберет ребенка да чтоб просто мне нагадить, ребенок то для него даже не человек,так "никчемнорожденный"
ваша боль отдельно, чувства ребенка отдельно.
Прошлое ваше не дает повода к доверию. Настоящего бм вы не знаете, как и его намерений в отношении ребенка. Вот это и стоит узнать, может, есть что хорошего для ребенка, будь с этого момента в его жизни папа...
Пока это вопрос.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Еще аот почему то вопрос возник: А Вы женаты были? Или он просто записал на себя ребенка и сбежал?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
3,5 года назад, когда родился ребенок его отец просто сбежал, при этом оправдывая себя, то ребенок не понравился, то денег на него жалко, пришлось даже на алименты подать, но горе-папашка наоформлял всяких справок, вообщем алименты не платит, ребенком не интересуется вообще, даже, когда приболел и я позвонила и поапросила дать немного денег на лекарства в ответ услышала отказ (хотя деньги у папашки имеются и неплохие). А вот вчера звонит и спрашивает:-Как дела?, и т.д. и заявляет, что собирается
Гнать в шею.
Алина Лебедева, Россия, Москва, 41 год
Алина Лебедева, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Иногда , особенно после серьезных проблем со здоровьем, люди пересматривают ценности в жизни
вот вот, понял, что ему в будущем будет нужна помощь, и тут вспомнил, что есть же жена бывшая и родная кровь. Это о своем будущем забота, а не о ребенке
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ну на самом деле в истории очень много не понятного. Мужем Вы его нигде не называете. Закралось у меня одно сомнение, которое, в приципе, объяснило бы данную ситуацию, но я могу ошибаться.
Ну то, что он не очень хороший человек, это несомненно.
Сообщение отредактировала Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2019 10:08
мотофото, Россия, Москва, 49 лет
мотофото, Москва, 49 лет.
 
Алина Лебедева, Россия, Москва писала:
Это о своем будущем забота, а не о ребенке
точно ! наблюдал такие картины в жизни ...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алина Лебедева, Россия, Москва писала:
понял, что ему в будущем будет нужна помощь
Он состоятелен. ТС писала.

.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тогда тем более, не наедине. Есть же у вас друг, коллега..
Зачем друг, коллега? Обязательно нужно адекватного человека лучше родственника.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
3,5 года назад, когда родился ребенок его отец просто сбежал, при этом оправдывая себя, то ребенок не понравился, то денег на него жалко, пришлось даже на алименты подать, но горе-папашка наоформлял всяких справок, вообщем алименты не платит, ребенком не интересуется вообще, даже, когда приболел и я позвонила и поапросила дать немного денег на лекарства в ответ услышала отказ (хотя деньги у папашки имеются и неплохие). А вот вчера звонит и спрашивает:-Как дела?, и т.д. и заявляет, что собирается
Со слов моей племянницы - помощника судьи, даже с официально безработных можно взыскать фиксированную сумму по закону. лет семь назад это была по-моему 5 тыс, теперь можно и 10 тыс взыскать, как и где ее взять - это его проблемы. Приставов же не интересует. где должник возьмет деньки по кредитным задолжностям, чем дети то хуже банков. они что в деньгах меньше, чем банкиры нуждаются?
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.03.2019 12:44
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
3,5 года назад, когда родился ребенок его отец просто сбежал, при этом оправдывая себя, то ребенок не понравился, то денег на него жалко, пришлось даже на алименты подать, но горе-папашка наоформлял всяких справок, вообщем алименты не платит, ребенком не интересуется вообще, даже, когда приболел и я позвонила и поапросила дать немного денег на лекарства в ответ услышала отказ (хотя деньги у папашки имеются и неплохие). А вот вчера звонит и спрашивает:-Как дела?, и т.д. и заявляет, что собирается
Знаете, в Вашем случае я бы не подпустила бы и на пушечный выстрел: гуано, оно и в раю гуано. Проверено на папе((((
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
3,5 года назад, когда родился ребенок его отец просто сбежал, при этом оправдывая себя, то ребенок не понравился, то денег на него жалко, пришлось даже на алименты подать, но горе-папашка наоформлял всяких справок, вообщем алименты не платит, ребенком не интересуется вообще, даже, когда приболел и я позвонила и поапросила дать немного денег на лекарства в ответ услышала отказ (хотя деньги у папашки имеются и неплохие). А вот вчера звонит и спрашивает:-Как дела?, и т.д. и заявляет, что собирается
Может ему там наследство какое перепало.Иногда бывает так,что получить его можно только при наличии собственных детей.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Зачем друг, коллега? Обязательно нужно адекватного человека лучше родственника.
Это образно. Имею в виду надежного кого либо.
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Так это... ТС... Какая концовка-то у сериала?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Может ему там наследство какое перепало.Иногда бывает так,что получить его можно только при наличии собственных детей.
По-моему, так бывает в американски х фильмах.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
С товарищем все ясно, не ясно только с ТС. По какой причине Вас гложут сомнения? Вам хочется поступить красиво? Не поступайте, никто не оценит. Не стоит метать бисера перед свиньями, тем паче, если Вам уже показали и доказали кто кем является. Или Вы настолько наивны, что ожидаете, что из кучи навоза вырастет цветочек? Вырастет, но не в этой жизни. Вам хочется приключений? Человек задумал недоброе, он поступал и будет поступать в своих интересах, перестаньте его мерять своей логической линейкой, он не имеет к вашей логике никакого отношения, она у него своя и ценности свои, Вас там нет, что бы он не говорил. Не может бес стать ангелом, он по сути бес.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Верьте себе и своей интуиции, а не чужим словам. Раз опасаетесь, значит есть чего.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
3,5 года назад, когда родился ребенок его отец просто сбежал, при этом оправдывая себя, то ребенок не понравился, то денег на него жалко, пришлось даже на алименты подать, но горе-папашка наоформлял всяких справок, вообщем алименты не платит, ребенком не интересуется вообще, даже, когда приболел и я позвонила и поапросила дать немного денег на лекарства в ответ услышала отказ (хотя деньги у папашки имеются и неплохие). А вот вчера звонит и спрашивает:-Как дела?, и т.д. и заявляет, что собирается
Если человек собирает справки, чтобы не помогать своему ребенку, то это уже не человек(неважно мужчина это или женщина) и неважно какие у него там мотивы. Не надо его жалеть, каждый должен отвечать за свои поступки. Это мое мнение, а так решать Вам.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Как поступить? Что ответить?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр