загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Да,устала Я...Устала быть хорошей девочкой...Верила что всё будет хорошо когда выходила замуж,а в итоге сама же и на развод подала(так как устала от пофигизма к себе мужа и его походов налево).Устала быть девочкой паинькой на работе...У тебя всё хорошо...вот тебе новоя обязанность и пофиг если не знаешь как с ней справиться...И не смей спрашивать или просить помощи в её решении...Хамит коллега или закладывает руководству?...Ну ты же хорошая девочка,а хорошие девочки всё должны терпеть и не обижаться...Вот и скажите мне...Где же можно...так сказать РАЗ и нету хорошей девочки...Есть та которая и послать может в лесок за шишками...Менять работу не вариант...меня она вполне устраивает.Сори если написала сумбурно,на душе не кошки...там уже тиргы шкрябуют
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Где же можно...так сказать РАЗ и нету хорошей девочки...
Да прям щас! И здесь! Я уже давно так поступил. И справка имеется....

Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да,устала Я...Устала быть хорошей девочкой...Верила что всё будет хорошо когда выходила замуж,а в итоге сама же и на развод подала(так как устала от пофигизма к себе мужа и его походов налево).Устала быть девочкой паинькой на работе...У тебя всё хорошо...вот тебе новоя обязанность и пофиг если не знаешь как с ней справиться...И не смей спрашивать или просить помощи в её решении...Хамит коллега или закладывает руководству?...Ну ты же хорошая девочка,а хорошие девочки всё должны терпеть и не обижа
Знакомое состояние. Для начала коньячкк нужно стаканчик. Да с хорошим человеком. Да поговорить. Не пробовали? Помогает иногда.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да,устала Я...Устала быть хорошей девочкой...Верила что всё будет хорошо когда выходила замуж,а в итоге сама же и на развод подала(так как устала от пофигизма к себе мужа и его походов налево).Устала быть девочкой паинькой на работе...У тебя всё хорошо...вот тебе новоя обязанность и пофиг если не знаешь как с ней справиться...И не смей спрашивать или просить помощи в её решении...Хамит коллега или закладывает руководству?...Ну ты же хорошая девочка,а хорошие девочки всё должны терпеть и не обижа
Хорошие девочки делают то же, что и плохие, но хорошо secret_rt_44.gif
Это я к тому, что делайте теперь то, что вы хотите, а не то, что от вас ждут другие!
Удачи вам! И этой весной у вас все будет замечательно! give-rose_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да,устала Я...Устала быть хорошей девочкой...Верила что всё будет хорошо когда выходила замуж,а в итоге сама же и на развод подала(так как устала от пофигизма к себе мужа и его походов налево).Устала быть девочкой паинькой на работе...У тебя всё хорошо...вот тебе новоя обязанность и пофиг если не знаешь как с ней справиться...И не смей спрашивать или просить помощи в её решении...Хамит коллега или закладывает руководству?...Ну ты же хорошая девочка,а хорошие девочки всё должны терпеть и не обижа
Меня бы такая работа не устроила smile_rt_40.png) Это ненормально.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ванна. Сон. Отпуск. Если и после отпуска не хочется идти на эту работу, то менять. На старом месте сложно будет заставить всех принять новые правила игры. Хотя... Многое от руководства зависит. Возможно и примут Ваши условия.
Напомнило фрагмент фильма
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да,устала
Устала - отдохни
Эльвира, Россия, Москва, 35 лет
Эльвира, Москва, 35 лет.
 
Вам нужно улететь в отпуск от мужа и работы, желательно с подругой ...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Эльвира, Россия, Москва писала:
Вам нужно улететь в отпуск от мужа и работы, желательно с подругой ...
Или сделать что то безрассудное и адреналиновое. С парашютом прыгнуть например.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Эльвира, Россия, Москва писала:
Вам нужно улететь в отпуск от мужа и работы, желательно с подругой ...
Или с другом ) biggrin_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
А кому Вы так задолжали? И когда?
Кто везёт, на том и едут.
Обозначьте свои интересы и отстаивайте их. За Вас этого никто не сделает.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2019 23:27
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Считаю личные качества у девочки не плохие, просто устала, накатило... Муж, работа, весна, а надень нечего.... Всё наладится! friends_rt_104.gif
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Иначе говоря, хотела быть Хорошей, а стала Удобной...
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Знакомо, да. На старой работе так было, теперь на новой бывает иногда. На старой писала заявление об увольнении. В результате начальница ослабила удила. А потом всё поменялось, и пришлось реально оттуда уйти. Зато теперь лучше работу нашла. Вернее, она меня. И тут если начинается такой колотун, то тоже стоит немножко подождать, перенастроиться, и оно как-то разрешается само. Тут в принципе правильно писало, мол, не надо разрешать на себе ездить, и все такое. Это верно. Но если уж так себя зарекомендовала, то как теперь исправить? Это сложно. Я для себя так думаю, что просто у каждого есть своя точка кипения. Вы, видимо, ее не достигли, раз на работе все по-старому, а Вы тут незнакомым людям жалуетесь. Достигните реально этой точки- решение появится.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да,устала Я...Устала быть хорошей девочкой...Верила что всё будет хорошо когда выходила замуж,а в итоге сама же и на развод подала(так как устала от пофигизма к себе мужа и его походов налево).Устала быть девочкой паинькой на работе...У тебя всё хорошо...вот тебе новоя обязанность и пофиг если не знаешь как с ней справиться...И не смей спрашивать или просить помощи в её решении...Хамит коллега или закладывает руководству?...Ну ты же хорошая девочка,а хорошие девочки всё должны терпеть и не обижа
А что хорошей девочкой плохо быть? Я считаю себя хорошей девочкой, доброй, и вечно любящей всех во круг ))) ну все хорошие у меня и красивые и милые biggrin_rt_40.png
Но на шею себе сесть не дам и обидеть себя тоже!! Уважать себя надо и любить, в этом все дело, дома не долюбили и вы привыкли так жить недолюбленной, поэтому и на работе себя позволяете обижать. Раз уже рядом нет мужчины из за которого самооценка страдает, попробуйте говорить прямо что вас не устраивает, начните с малого) но все должно быть в меру, конечно) я так работу теряла уже)))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да,устала Я...Устала быть хорошей девочкой...Верила что всё будет хорошо когда выходила замуж,а в итоге сама же и на развод подала(так как устала от пофигизма к себе мужа и его походов налево).Устала быть девочкой паинькой на работе...У тебя всё хорошо...вот тебе новоя обязанность и пофиг если не знаешь как с ней справиться...И не смей спрашивать или просить помощи в её решении...Хамит коллега или закладывает руководству?...Ну ты же хорошая девочка,а хорошие девочки всё должны терпеть и не обижа
Знаете, поменяйтесь сначала внешне - на это обратят внимание и окружающие. Возможно, кто-то задаст прямой вопрос о причине. Для того, чтобы настроить всех на вас "новую", так и скажите: "Изменяю жизнь к лучшему!"
Ежедневно трудитесь над уверенными отказами тому, кто привык вешать на вас чужие обязанности! Не грубите, делайте это обоснованно, с улыбкой! Всё наладится!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
я бы придумал как грамотно поставить раком буквой зю стучащую коллегу)))) чтоб мало не показалось)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Никогда не поздно поменяться. Оставайтесь хорошей, но не удобной. Умейте постоять за себя. Не выполняйте чужую работу. Изменитесь внешне. Новая прическа, наряд, и заявитесь на работу..... откажите в рабочем моменте, если это не ваши функции и обязанности с улыбкой. И скажите как в фильме..... Теперь такой я буду всегда.....
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Знакомое состояние. Для начала коньячкк нужно стаканчик. Да с хорошим человеком. Да поговорить. Не пробовали? Помогает иногда.
Как примитивно.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Никогда не поздно поменяться. Оставайтесь хорошей, но не удобной. Умейте постоять за себя. Не выполняйте чужую работу. Изменитесь внешне. Новая прическа, наряд, и заявитесь на работу..... откажите в рабочем моменте, если это не ваши функции и обязанности с улыбкой. И скажите как в фильме..... Теперь такой я буду всегда.....
Не совсем понимаю, как изменение внешности, например, у нас на что то хоть каким то боком повлияет... Изучите СНИПы... ГоСТы... Вот это будет дело rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Изучите СНИПы... ГоСТы... Вот это будет дело /П
а это тут при чем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр