загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
свой)
Вы в свои 29 осознаете, что люди не меняются и что дальше Ваше свое сокровище будет только хуже? Он живет с мамой - мама лошадь. Теперь есть Вы, тоже лошадь - ему незачем напрягаться. Вы лично готовы тянуть и себя и его и его маму и детей ваших (если вдруг ещё надумаете рожать от него)?? Вы серьёзно?? Ок, свой и все такое, сейчас скажите " я же люблю его", тогда вопрос - за что? За что вы его любите?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Галя
Не, ну чё бестолку комп перезагружать? drag_02.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У нее душевный конфликт,она потерялась...и мужчина не тот для нее,если так,это еще хуже.
Все душевные кофликты разрешаются правильными действиями, а не пассивными переживаниями. Бывают ситуации, когда на действия сил нет, но это явно не этот случай. Нужно не зависать в этом состоянии, переключаться на позитивные моменты. Устала, нужно отдохнуть, привести в порядок мысли, чувства, понять, что происходит со здоровьем. Есть опасения в надежности человека, который рядом? Задать себе правильные вопросы и дать себе честные ответы. Большинство проблем возникает от того, что мы лжем самим себе.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Фууух, отлегло. Я то думала, почему мне одной за сорок тяжело как-то: и дом, и работа, и уроки. А тут моложе да без детей ещё тяжелее. Пойду порадуюсь.
Да уже и как то легче становится. Дети вырастают) сиську не просят) спят сами подольше
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
ТС - вы это серьезно сейчас написали!? Я вас на 10 лет постарше, с 2 детьми, одна и пашу на 2 работах (честно, любимых - и энергии еще хватает на "погулять", попутешествовать вместе с моими демонятами! Что значит "свекровь не даст поспать"? А до каких вы спите? Я ложусь заполночь и встаю в 6, чтобы успеть перед работой отвести малую в сад и распинать старшую в школу. А в выходные еще к 10 в зал бегу, пока мои ноги еще с кроватей не подняли. Хватит ныть, меняйте работу, и дек
Автор не понимает, что в декрете не отдыхают.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ага, файлы почистить и материнку к хе.....ам поменять.
Ей надо в первую очередь мужика поменять или взять отпуск в этом плане,разобраться в себе,не бояться изменений,молодая еще...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Все душевные кофликты разрешаются правильными действиями, а не пассивными переживаниями. Бывают ситуации, когда на действия сил нет, но это явно не этот случай. Нужно не зависать в этом состоянии, переключаться на позитивные моменты. Устала, нужно отдохнуть, привести в порядок мысли, чувства, понять, что происходит со здоровьем. Есть опасения в надежности человека, который рядом? Задать себе правильные вопросы и дать себе честные ответы. Большинство проблем возникает от того, что мы лжем самим с
Естественно.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Билин, а серьезно, Вы здоровье как проверяли, что сдавали, какие обследования проходили?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ей надо в первую очередь мужика поменять или взять отпуск в этом плане,разобраться в себе,не бояться изменений,молодая еще...
Ну ваще как то это и хотела сказать.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Билин, а серьезно, Вы здоровье как проверяли, что сдавали, какие обследования проходили?
Да,все в порядке у нее со здоровьем! У нее душа болит от всего этого!
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Все душевные кофликты разрешаются правильными действиями, а не пассивными переживаниями. Бывают ситуации, когда на действия сил нет, но это явно не этот случай. Нужно не зависать в этом состоянии, переключаться на позитивные моменты. Устала, нужно отдохнуть, привести в порядок мысли, чувства, понять, что происходит со здоровьем. Есть опасения в надежности человека, который рядом? Задать себе правильные вопросы и дать себе честные ответы. Большинство проблем возникает от того, что мы лжем самим с
Выговорится тоже, иногда, нужно.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,все в порядке у нее со здоровьем! У нее душа болит от всего этого!
И прям сил нет и спать всё время хочется? Чё т не слышала чтоб у больной души были такие симптомы.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девушки, мне 29 исполняется в этом году. Еле тяну лямку, уже 5 лет работаю на одном месте. Чувствую себя очень больной и разбитой. Лицо как будто помятое, мышцы болят по утрам. Проверялась у врачей, ничего особого не нашли. Наверное, просто возраст. Все мои коллеги активные ломовые лошади или делают работу кое-как. Брала больничный и тупо спала, как же это здорово: спокойно медленно есть, а не бегом впопыхах! Все подруги либо вообще не работают, либо имеют по одному-двое детей. Мое место работы
"Полежать, поспать" даааа понятно почему все болит. Вы по-видимому не москвичка.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2019 12:28
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Галка, Россия, Москва писала:
Билин, а серьезно, Вы здоровье как проверяли, что сдавали, какие обследования проходили?
Никак, некогда собой заниматься совсем, нужно на первый взнос ипотеки зарабатывать
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"Полежать, поспать" даааа понятно почему все болит. Вы по-видимому не москвичка.
Я из Оренбургской области
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ей надо в первую очередь мужика поменять или взять отпуск в этом плане
Не поможет смена мужика. Тут ведь не только им недовольство, досталось всем: подруги-лентяйки с кучей детей, коллеги-пофигисты, свекровь-ведьма, работодатели-кровопийцы (и нынешние, и будущие), муж (мужчина?) маменькин сынок, который предлагает помощь...

Возможно, это усталость. И злость. И зависть.
Тут вообще все менять надо, перезагружаться
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не поможет смена мужика. Тут ведь не только им недовольство, досталось всем: подруги-лентяйки с кучей детей, коллеги-пофигисты, свекровь-ведьма, работодатели-кровопийцы (и нынешние, и будущие), муж (мужчина?) маменькин сынок, который предлагает помощь... Возможно, это усталость. И злость. И зависть. Тут вообще все менять надо, перезагружаться
Я об этом и написал выше...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не поможет смена мужика. Тут ведь не только им недовольство, досталось всем: подруги-лентяйки с кучей детей, коллеги-пофигисты, свекровь-ведьма, работодатели-кровопийцы (и нынешние, и будущие), муж (мужчина?) маменькин сынок, который предлагает помощь... Возможно, это усталость. И злость. И зависть. Тут вообще все менять надо, перезагружаться
А вдруг действительно так и есть?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Выговорится тоже, иногда, нужно.
Да, Вы правы, нужно.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Простите за вопрос,Вы толстая и с усами женщина или у Вас все при себе,как говорят?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр