загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Чтото стал слишком много употреблять алкоголя.. Или нет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ещё не вечер :
Бахнут и все выложат? smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Бахнут и все выложат?
Конечно sarcastic_rt_50.gif .
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Конечно .
Ну, подождем.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый день, форумчане! Мне 38. В последнее время мне кажется что стал слишком много употреблять. Практически каждый день, после работы - 100 гр. сухого некрепкого вина за ужином. Иногда, не чаще раза в неделю, 50 гр водки или коньяка. Не больше. В пятницу или в субботу - 1-2 банки пива. Т.е. количество вообще небольшое. Никаких неприятных последствий, похмелья, неадекватного поведения и т.п. это не вызывает. Но это каждый день, просто расслабиться после работы. Наверное ненормально? Или, поско
Попробуйте кушать.Я,например,вечером много ем,много сладкого,вафли,печеньки,сгущенка с хлебом,колбаса с майонезом.Это тоже снимает стресс и успокаивает.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Попробуйте кушать.Я,например,вечером много ем,много сладкого,вафли,печеньки,сгущенка с хлебом,колбаса с майонезом.Это тоже снимает стресс и успокаивает.
Паша!!! На ночь стока кушать нииизя. Потом будет тема, ой, че мне делать, лопал колбасу с майонезом на ночь, пузо выросло. girl-haha_rt_70.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Попробуйте кушать.Я,например,вечером много ем,много сладкого,вафли,печеньки,сгущенка с хлебом,колбаса с майонезом.Это тоже снимает стресс и успокаивает.
Женщину под бок..... smile_rt_40.png добрую.....
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Никаких неприятных последствий, похмелья, неадекватного поведения и т.п. это не вызывает.
Пей вино, ибо радость телесная — в нём.
Слушай чанг, ибо сладость небесная — в нём.
Променяй свою вечную скорбь на веселье.
Ибо цель, никому не известная, — в нём.

Пей вино, ибо жизнь продлевает оно,
В душу вечности свет проливает оно.
В эту пору цветов, винограда и пьяниц
Быть веселым повелевает оно!

Люблю вино, ловлю веселья миг.
Ни верующий я, ни еретик.
«Невеста-жизнь, какой угоден выкуп?» —
«Из сердца бьющий радости родник».

Мне трезвый день — для радости преграда,
А хмель туманит разум, вот досада!
Меж трезвостью и хмелем состоянье —
Вот сердца несравненная отрада!

(Омар Хайям)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Лучший антидепрессант - прогулка на природе. Так что выходите в парк, в лес
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Лучший антидепрессант - прогулка на природе. Так что выходите в парк, в лес
В парк нужно одеться, и он должен быть рядом, а коньяк вот он , только руку протяни, быстрого доступного стрессоснимателя я не знаю, как вариант с-с, но с ним еще сложнее чем парк найти biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Для запаха
От жажды.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Никаких неприятных последствий, похмелья, неадекватного поведения и т.п. это не вызывает. Но это каждый день, просто расслабиться после работы.
Это до поры. я бы пошла к анонимным алкоголикам и психологу
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но это каждый день, просто расслабиться после работы.
Завязывайте бухать, это не лучший вариант расслабиться. Лучше спортзал)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Надо звать Валеру ЛСИ
lol_rt_40.png точно.
Руслан, Россия, Москва, 44 года
Руслан, Москва, 44 года.
 
Дозы маленькие, в принципе.
Но всё начинается с малого, как говорятwink_rt_40.png
Если уже есть сомнения, лучше послушать организм... Он ведь как... вначале шепчет, что что-то не так, а потом "орать" начнёт. Хорошо если остановится получится вовремя.

Есть кстати люди, которые не умеют пить, и которые в этом никогда не признаются. Хотя логично было бы им вообще выкинуть алкоголь из жизни, сами целей будут и брак сохранят.
Пс - научится пить считаю невозможно, либо человек знает свою меру, либо нет.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый день, форумчане! Мне 38. В последнее время мне кажется что стал слишком много употреблять. Практически каждый день, после работы - 100 гр. сухого некрепкого вина за ужином. Иногда, не чаще раза в неделю, 50 гр водки или коньяка. Не больше. В пятницу или в субботу - 1-2 банки пива. Т.е. количество вообще небольшое. Никаких неприятных последствий, похмелья, неадекватного поведения и т.п. это не вызывает. Но это каждый день, просто расслабиться после работы. Наверное ненормально? Или, поско
Можно добавить)
100 гр вина, это вообще зачем пить?))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2019 21:40
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
За замечательный пост — мой первый тост!
rofl_rt_56.gif канеш мало, в РФ полюбас sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А не выпить ли нам по рюмашке?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Я как то делилась, пять лет назад, после смерти мужа, мамы, ребенка и потери контракта, я начала пить.
А будучи профессиональным водителем, это было в пьяном виде по мкад.
Пришло понимание , что моя жизнь это ценно.
Зависимость ли у Вас, тс...Да, абсолютно.
Я знаю это по себе.
Сейчас, моя жизнь без капли алкоголя более 3.5 лет .
Нет желания , это обман , что выпивая, становится весело и легче.
Это как бросить курить, слабый всегда ищет ответа, а тот кто решил, просто делает это.
Удачи
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
А не выпить ли нам по рюмашке?
Заметьте))))
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый день, форумчане! Мне 38. В последнее время мне кажется что стал слишком много употреблять. Практически каждый день, после работы - 100 гр. сухого некрепкого вина за ужином. Иногда, не чаще раза в неделю, 50 гр водки или коньяка. Не больше. В пятницу или в субботу - 1-2 банки пива. Т.е. количество вообще небольшое. Никаких неприятных последствий, похмелья, неадекватного поведения и т.п. это не вызывает. Но это каждый день, просто расслабиться после работы. Наверное ненормально? Или, поско
Если Вы считаете, что много - завязывайте, зачем Вам мнение форума? Или привычка жить напоказ? Человек вроде как существо разумное и не должен делать того, что находится за разумом или приводящее к более тяжким последствиям. Решать Вам! мы то Вам чем поможем?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр