загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Если мать не справляется с подростком?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мои волнения больше о том, как он будет дальше? Как на работе, он так же будет "забивать" и хамить? Как он сможет адаптироваться к жизни и жить?
Не время для таких беспокойств, коли речь о классическом бунте, который перерастают.
Если еще и вслух это говорите - "читаете мораль", авторитета не прибавит no2_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
У меня пока все ровно, но постою послушаю.
smile_rt_40.png

Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Моим родителям повезло. Оказался я в интернате и проблемы даже не проявились.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сам хочет, но боюсь, что не надолго его хватит.
сплошные "боюсь"
Пусть пробует. Когда как не ошибаться, если не в этом возрасте. Куча времени исправить.
Олег, Россия, Москва, 48 лет
Олег, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

нууу... если начинать разбираться, то надо ответить на несколько вопросов:
1. единственный ли это ребенок?
2. кто виноват (не ваше мнение по этому поводу, а кто реально виноват) в развале семьи?
3. не хочет ли мать просто тупо сплавить ребенка, чтоб не мешал "налаживать личную жизнь"?

впрочем, я уже знаю ответы на все три вопроса.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2019 14:11
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Длинные волосы, косуха, гитара и на Арбат Днём школа и дворец пионеров А ещё помню на какие то разборки ездили
Район на район comando_rt_82.gif «ну че каво»
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сам хочет, но боюсь, что не надолго его хватит.
А вы не бойтесь..
Это будет его ответственность. Там будут посторонние люди , которые с ним сюсюкаться не будут.
Пора понять , что мальчик вырос..Теперь его надо лишь правильно направлять..
И не принимайте все близко к сердцу , вот эти его закидоны..Принимайте , как должное..Он и сам сейчас не рад тому состоянию , в котором находится..))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А ещё помню на какие то разборки ездили
На махню sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Район на район «ну че каво»
Стрелку забивали) Стенка на стенку comando_rt_82.gif
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сам хочет, но боюсь, что не надолго его хватит.
Если САМ хочет,не в коем случае не препятствуйте...Вы заранее обрекаете своего сына на неудачу,на то что его надолго не хватит,у него ничего не получится...Дайте ему возможность проявить себя,пусть даже он два дня отработает,это будет его опыт.
Найдите вместе где можно подработать,посоветуйте.. Дайте ребенку поддержку,будьте немного мудрее и хитрее.
У меня старший когда поступал после школы,я вообще в шоке была от его выбора,но поддержала его,сказала что молодец,здорово...
Сейчас уже 2 курс заканчивает,все автоматом сдаёт ..
Так что будьте ближе к сыну..все мы ёжики в этом возрасте.
Лишний раз попросите Вам помочь,советуйтесь с ним почаще...
Вот увидите,переходный возраст рано или поздно закончится,а доверие между вами останется
Сообщение отредактировала Мила, Россия, Новосибирск (автор поста) 08.05.2019 14:22
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Стрелку забивали) Стенка на стенку
Ты с какова раёна, поцанчег? Проблемы нужны? Бозара хочиш? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2019 14:19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ты с какова раёна, поцанчег? Проблемы нужны? Бозара хочиш?
))
на минутку почувствовала, будто мне 16 и я на школьной дискотеке )
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
У меня пока все ровно, но постою послушаю.
Детский труд эксплуатируете, значить umnik2_rt_46.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
впрочем, я уже знаю ответы на все три вопроса.
О, ещё один телепат проявился biggrin_rt_40.png

Школьные дискотЭки girl-angel_rt_62.gif У меня была короткая джЫнсовая юбка, предмет всеобщей зависти - сшитая саморучно из старых папиных штанов и расшитая аппликациями)) даже поступали заказы на изготовление аналогов, но я не соглашалась biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 48 лет
Олег, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
О, ещё один телепат проявился
каким боком тут телепатия?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Детский труд эксплуатируете, значить
нда, есть немного. А вы?)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
нууу... если начинать разбираться, то надо ответить на несколько вопросов: 1. единственный ли это ребенок? 2. кто виноват (не ваше мнение по этому поводу, а кто реально виноват) в развале семьи? 3. не хочет ли мать просто тупо сплавить ребенка, чтоб не мешал "налаживать личную жизнь"? впрочем, я уже знаю ответы на все три вопроса.
Я единственный ребёнок в семье. И чего? тоже без отца рос.И это не мешало мне в 18 лет открыть свое дело.В детстве велосипед чинить и Гвоздь прибить. Добивался всего сам.
А то что человек хочет наладить личную жизнь, в этом я ничего плохого не вижу. Ребёнку будет на кого равняться.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
нда, есть немного. А вы?)
Мы тоже lol_rt_40.png Но без фотофиксации же!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
каким боком тут телепатия?
Сочту Ваш вопрос риторическим biggrin_rt_40.png
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
У меня старшему сыну 14 лет.
Всякое тоже бывает. И пофигизм, безразличие.
Но эти перепады настроения связаны с гормонами, скачками роста.
Учится за два часа езды от дома, в Москве. Новая местная школа не пошла. Теперь сам катается уже как два года, там у него кадетский класс, знакомые ребята. Ему комфортно. Все таки какое то мужское влияние есть, тем более сын командир взвода. На нем теперь лежит ответственность за одноклассников.

Лежание на постели в уличной одежде можно прокомментировать как: " не забывай хрюкнуть" )) или рассказать насколько грязны сидения общественного транспорта...бу бу бу... опять...)))
Сын помогает по дому когда я прошу, магазин, всякие лампочки и фильтры, повесить шторы... просто он об этом может быть не знает, что мне надо сделать))
Если со мной никто в магаз не идет, то я покупаю только то, что ем я))
Разбился его телефон...мама может купить только кнопочный... сам покупает на свои подаренные)))
Пытаюсь как то договариваться, объяснять... мне кажется у него уже плешь
В школе он или нет я вижу сразу, мне настучит воспитатель об отсутствии и электронный пропуск в школу...
На День победы поедем на дачу, трудотерапия еще ни кому не мешала) - родители пожилые нужно помогать.
Сообщение отредактировала Ольга , Россия, Люберцы (автор поста) 08.05.2019 14:51
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр