загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Если мать не справляется с подростком?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Олег, Россия, Москва, 48 лет
Олег, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я единственный ребёнок в семье. И чего? тоже без отца рос.И это не мешало мне в 18 лет открыть свое дело.В детстве велосипед чинить и Гвоздь прибить. Добивался всего сам. А то что человек хочет наладить личную жизнь, в этом я ничего плохого не вижу. Ребёнку будет на кого равняться.
вот видите, вы вместо того чтобы попытаться понять о чем речь, зачем-то начали себя рекламировать.
мне-то на это глубоко плевать.
вы лучше вот все, что вы написали мне, напишите какой-нить подруге на форуме - она может и оценит
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ты с какова раёна, поцанчег? Проблемы нужны? Бозара хочиш?
Мы типа месные biggrin_rt_40.png А ты чо такая дерзкая biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 48 лет
Олег, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Сочту Ваш вопрос риторическим
да чтите на здоровье.
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
...а... и еще... не говорить " Да что ж из тебя вырастет то?" ... а наоборот хвалить за любую мелочь)
ПыСы Сама грешу этим ((
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ольга , Россия, Люберцы писала:
...а... и еще... не говорить " Да что ж из тебя вырастет то?" ... а наоборот хвалить за любую мелочь) ПыСы Сама грешу этим ((
Да, есть такое правило - правило "зелёных чернил")) у нас принято красными подчёркивать, исправлять, то есть акцентировать недостатки. А лучше взять зелёные и ими обводить то, что у ребёнка хорошо получается)) то есть акцентировать внимание на его достоинствах.

" Да что ж из тебя вырастет то?" - классика жанра cray_rt_62.gif Моя тут же незаметно втыкает наушники biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Раньше у вас как то было получше с иронией , чувством юмора и восприятием написанного .. Может , настроение не то..
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мы типа месные А ты чо такая дерзкая
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Раньше у вас как то было получше с иронией , чувством юмора и восприятием написанного .. Может , настроение не то..
У вас два сообщения об этом, поэтому и не похоже на шутку

08.05.19 12:49 Если мама разумная , ничего не получит..В этом возрасте как раз отец должен общаться с сыном и иногда довольно жестко..

08.05.19 12:55 Иногда достаточно отцовского рыка..)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Даша, Россия, Москва:

на форуме много Олегов)конкретику давай!-своим картинкам))...
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
на форуме много Олегов)конкретику давай!-своим картинкам))...
Все совпадения случайны))
А вообще, это про наш форум lol_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сам хочет, но боюсь, что не надолго его хватит.
Может быть Вы ему транслируете свое неверие в его силы/возможности?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ты с какова раёна, поцанчег? Проблемы нужны? Бозара хочиш?
У нас у одного из компании в 10 классе телефон забрали..из соседней школы ребята. В нашей школе собралось несколько классов идти на разборки с той школой))) когда мы шли, это было эпично sarcastic_rt_50.gif в той школе ребята прифигели, вывалились из дверей "а чо, а кто")))
Потом мы школами даже "дружили")
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ой, да, все такие в 16 были.)
У меня дырка на пупке не заросла до сих пор sarcastic_rt_50.gif дочка терь достает, зачем я это сделала ваще?!? sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какие у Вас дети красивые)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Все совпадения случайны)) А вообще, это про наш форум
всё я понимаю про форум)только не конкретно про Олегов!))из Дашиной картинки...
кого и чё из Олегов она имела ввиду?)))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас у одного из компании в 10 классе телефон забрали..из соседней школы ребята. В нашей школе собралось несколько классов идти на разборки с той школой))) когда мы шли, это было эпично в той школе ребята прифигели, вывалились из дверей "а чо, а кто"))) Потом мы школами даже "дружили")
Как то меня пригласили девочки в компанию) я пришла к ним, помню ребята сидели и слушали мальчишник) ну я общительная, сразу со всеми общий язык нашла, мальчики заигрывали со мной) ну и эти девочки решили меня побить biggrin_rt_40.png на память до сих пор зуб сломанный остался) накинулись на меня толпой) ну меня так легко не возьмёшь biggrin_rt_40.png я вцепилась одной в шею и заказала что задушу если кто подойдёт lol_rt_40.png конечно успела получить) ходила с синяком и разбитой губой) но у меня они прощения попросили и приняли меня в свою компанию sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня дырка на пупке не заросла до сих пор дочка терь достает, зачем я это сделала ваще?!?
Лен, у некоторых мозг до сих пор не зарос.)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лен, у некоторых мозг до сих пор не зарос.)
Зато у меня нос быстро зарос, помню lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как то меня пригласили девочки в компанию) я пришла к ним, помню ребята сидели и слушали мальчишник) ну я общительная, сразу со всеми общий язык нашла, мальчики заигрывали со мной) ну и эти девочки решили меня побить на память до сих пор зуб сломанный остался) накинулись на меня толпой) ну меня так легко не возьмёшь я вцепилась одной в шею и заказала что задушу если кто подойдёт конечно успела получить) ходила с синяком и разбитой губой) но у меня они прощения попросили и приняли меня в свою
Вот это разборки sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
одно из УХ моей.... Альтернатива тату. Договорились на дырки. Если тату не перехочется, разрешила порисовать хной. Кстати, где взять хорошую, кто знает!? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр