загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Вы чё тут демагогию разводите?
Это когда мы в нормальном состоянии , и нет конфликта. Тогда он поговорить любит.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И когда в очередной раз это происходит (хотя в начале отношений человек был необычайно галантен), я делаю спокойным голосом замечание, потому что мне неприятно такое отношение. И такая ситуация его тоже может вывести его из себя и он раздраженно замолкает. Наверное это прошла любовь? И из-за этого возникают все проблемы? Мне очень важно чувствовать себя женщиной, и мне очень важно чтобы мужчина который рядом со мной эту уверенность поддерживал.
Вот. Это о форме общения. Вы делаете замечание. Замечание - это критика. Ее не приятно воспринимать, она раздражает. Всегда. И поэтому отдаляет.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Знаете, я заметил, что выяснения отношений происходят спокойнее, если забанить слово "ты". Тогда фраза "Почему ты не подал мне руку, выходя из такси?" была бы произнесена мягче: "Мне было бы приятно, если бы мне подали руку."
+100
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Прямыми замечаниями взрослому человеку вы точно не добьетесь положительного результата. Если раньше подавал руку, а теперь перестал - ищите причину. Возможно, у вас изменилось поведение, и замечания (даже наедине) только усугубляют ситуацию. Или это всегда его раздражало, но вначале не хотел портить отношения.
Теперь он просто успокоился и привык, что я рядом. И поэтому с галантностью можно не заморачиваться. Мое поведение в этой ситуации ни при чем, я щитаю. Это должно быть в крови, естественно, как дыхание. Просто на смену пришла привычка , и она все убивает. И полезло наружу то, что на самом деле есть, а не то, что казалось.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это когда мы в нормальном состоянии , и нет конфликта. Тогда он поговорить любит.
Я, ни в каком состоянии не могла разговорить. Как девушка уже писала выше "20лет" коту под хвост, вы сэкономили время, радуйтесь
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Я, ни в каком состоянии не могла разговорить. Как девушка уже писала выше "20лет" коту под хвост, вы сэкономили время, радуйтесь
Да вот как-то пока радости нет, наверное, время должно пройтиsmile_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Теперь он просто успокоился и привык, что я рядом. И поэтому с галантностью можно не заморачиваться. Мое поведение в этой ситуации ни при чем, я щитаю. Это должно быть в крови, естественно, как дыхание. Просто на смену пришла привычка , и она все убивает. И полезло наружу то, что на самом деле есть, а не то, что казалось.
Если вы считаете, что это должно быть в крови, а в его крови этого нет - в чем вообще вопрос?
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Любит футбол, спортом занимается без фанатизма, любит порядок, рукастый. Любит со мной ужинать и разговаривать. Вот это самое его любимое занятие.😁
ПодЫтог: мужчина зарабатывает, увлекается спортом и любит с вами ужинать и общаться. Вот только тюбик пасты не закрывал тьфу, руку по выходу из такси не подавал. А вы хотите подлеца, который будет жить за вас счет, таскаться по бабам, но будьте уверены - руку подаст при выходе из такси (только потому чтобы окружающие оценили)? Короче, правильно, расходитесь - он вас не достоин (с)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, Нагатинская писала:
Вот только ... руку по выходу из такси не подавал.
Она говорит, что раньше подавал, а сейчас перестал.

.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Любит футбол, спортом занимается без фанатизма, любит порядок, рукастый. Любит со мной ужинать и разговаривать. Вот это самое его любимое занятие.😁
Вы беситесь с жиру. Хорошего мужика потеряете. Глупо. Не открыл дверь авто-прям Елизавета какая!!! Без королевства. А что мужик молчит, так для некоторых-это счастье. Я б была бы счастлива с ним.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Теперь он просто успокоился и привык, что я рядом. И поэтому с галантностью можно не заморачиваться. Мое поведение в этой ситуации ни при чем, я щитаю. Это должно быть в крови, естественно, как дыхание. Просто на смену пришла привычка , и она все убивает. И полезло наружу то, что на самом деле есть, а не то, что казалось.
В корови галантность у князя или баронета. А у вашего-то откуда? А запросы ваши откуда?
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы беситесь с жиру. Хорошего мужика потеряете. Глупо. Не открыл дверь авто-прям Елизавета какая!!! Без королевства. А что мужик молчит, так для некоторых-это счастье. Я б была бы счастлива с ним.
Номер телефона в студию lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Номер телефона в студию
Вот да. И пусть его в покое оставят. Я сама из машины вылазию sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif из своеи. Могу и его покатать.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Номер телефона в студию
Мужики!!! Кто похож на него, пишем телефон.
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года.
 
Влад, . писал:
Она говорит, что раньше подавал, а сейчас перестал. .
Боже, как страшно жить в этом жЫстоком мире, когда тебе руку не подали по выходу из такси🙈 со мной что-то не так, я никогда об этом не думала.....вот же он - повод для драмы)))) наверное и цветы каждый день перестал дарить и дифирамбы петь, подлец какой, всего-то 4 года, а уже так наплЮвательски стал относиться. Все ж мучаюсь вопросом - пасту закрывал или нет?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
К вечеру очередь на «молчаливого тирана» sarcastic_rt_50.gif ) Хороший вкус, дамы)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сами же планки понижают, а потом плачутся)

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для NyutaУдачливая&, Россия, Москва:


Загадывайте желание)
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
К вечеру очередь на «молчаливого тирана» ) Хороший вкус, дамы)
Я поняла🤭 это такая хитрая рекламная компания. Сейчас тут кинут телефончик и все - тиран в хороших руках. Какая красота- сидит себе тихонечко ужин жуёт, пожуёт-и на работу за денежной. А ты сиди мучайся - придумывай как бы отдохнуть....жизнь -боль.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Загадывайте желание)
Телефон мущщины ТС оне хочут!))

.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Ну вот и все..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр