загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
люди, он пришел на первое знакомство с племянником и сестрой,
Просто как вариант - он знал, что у Вас есть сын и возможно не будет возможности где-то его оставить. Тогда логично- пацаны гоняют друг с другом, его сестра присматривает за обоими, а Вы с молчелом гуляете/катаетесь в свое удовольствие ...как-то так dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не согласна дважды. Первый раз меня познакомила однокурсница с другом детства. Хороший парень, обеспечен, все дела. Оказался алкоголик, буйный во хмелю, от чего и скончался в 30 лет. Еле ноги унесла, 6 лет зачем-то были вместе. Второй раз знакомый маминой подруги, это уже после развода было. Тоже хороший, домашний, тоже все дела. Вялотекущая переписка в вацапе, добавляю его в ВК и понимаю, что чел активный борец с врагами Родины, участник всевозможных акций протеста и т.п. в Вацап регулярно по
тебе может просто не повезло.. бывает.
есть же люди, после расставания или гибели супругов, не делают попыток сами, живут где то сами по себе.. вполне приличные и адекватные, а причин одиночества может быть куча.
не знаю.. я верю в такую возможность, только у всех знакомых и друзей всё "пристроены"))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тебе может просто не повезло.. бывает. есть же люди, после расставания или гибели супругов, не делают попыток сами, живут где то сами по себе.. вполне приличные и адекватные, а причин одиночества может быть куча. не знаю.. я верю в такую возможность, только у всех знакомых и друзей всё "пристроены"))
Дим, я никогда не стану никого никому рекомендовать. Как друг и знакомый чел может быть офигенный, но для отношений абсолютное табу.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
да не комплексы, просто не понравился на первый взгляд, а знакомой сказала, что инициативы нет особо, она говорит, ну человек дурак значит.
Общаться надо, может на третий раз понравится)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Бросайте это идею знакомиться,тем более уже дали ответ на свой вопрос-нет нормальных мужиков 😂😂,конечно нет ,все нормальные заняты давно
А Вы заняты?
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вы все с чего вообще взяли, что это смотрины??))) я по себе знаю, по своей работе, что желания с возможностями не всегда совпадают. нет времени просто, а бывает что и здоровья не хватает, лишний раз вырваться на каток. как пример. если он давно планировал покатать племянника и сестру и тут ещё встреча с ТС образовалась? кого ему надо было кинуть? )) на местные покатушки тоже детей приводят и кто бы что не говорил про "просто покататься", всё равно у каждого есть в голове мысль
Не вру, нет такой привычки.
Но на первую встречу не тащу ребёнка, да собственно и на вторую тоже , мало ли че может выкинуть малознакомый мужчина, у которого в тылу войско целое родни lol_rt_40.png
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вот не понимаю я женщин. Если не хотели, то зачем пошли?
А вдруггг.. гы-гы..
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто как вариант - он знал, что у Вас есть сын и возможно не будет возможности где-то его оставить. Тогда логично- пацаны гоняют друг с другом, его сестра присматривает за обоими, а Вы с молчелом гуляете/катаетесь в свое удовольствие ...как-то так
Ну, а спросить перед встречей, одна придёт или с ребёнком - не?
Если одна, так совсем не уместно, что он с родственниками. Там не его ребёнок, которого оставить не с кем было. Просто совместил приятное с приятным - и с семьёй время провёл, и с женщиной познакомился.
Молодец, чё.. lol_rt_40.png
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А Вы заняты?
Нет конечно 🤪😭, я же написал нормальные заняты😬
Сообщение отредактировал А, Россия, Сланцы (автор поста) 13.05.2019 12:11
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот всё равно не вижу ничего криминального в этом. это же каток
Зима... Каток..Это же.. Ловить снежинки губами girl-dance_rt_72.gif, собирать со щёк, с густых ресниц .. Ромааантика ведь блин! girl_pinkglassesf.gif
Кароче, вы меня расстроили ranting_rt_56.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
На самом деле надо было просто кайфануть от катка, от погоды, от общения. Не умеете кататься, так взяли бы его за руки и пусть страхует. Племянник или кто там был это тоже не плохо, разряжает обстановку, у него как бы есть возможность переключиться обоснованно от Вас, так сказать, дух перевести если будет напряжение или пауза звенящая. А потом, можно было бы в кафешку чай попить с вкусняшками)). Так что все бы срослось, склиелось, слиплось, как хотите, да и просто дружить тоже можно!
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Нет конечно 🤪😭, я же написал нормальные заняты😬
Ой, люблю самокритику)
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Ой, люблю самокритику)
не критика, а действительная реальность,семью надо в молодости создавать,а сейчас это уже поздняк
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
если Бог убирает из жизни людей, на их место придет кто-то новый...
ф цитаты! Срочно! biggrin_rt_40.png

Если человек не твой,это чувствуется сразу. Либо в общении комфортно, либо нет.А твой человек скорее всего поджидает где-то за ближайшим поворотом. При чём скорее всего там,где ты совсем не ждёшь.)))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Зима... Каток..Это же.. Ловить снежинки губами , собирать со щёк, с густых ресниц .. Ромааантика ведь блин! Кароче, вы меня расстроили
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif Ромааааантик angel2.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
не критика, а действительная реальность,семью надо в молодости создавать,а сейчас это уже поздняк
Как скажете)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Зима... Каток..Это же.. Ловить снежинки губами , собирать со щёк, с густых ресниц .. Ромааантика ведь блин! Кароче, вы меня расстроили
надо было намекнуть что у Вас виды на меня)))) яж не знал)))

- Поручик, я сегодня дома совсем одна..
- Хорошо, Наташа...
- Я всю прислугу отпустила и родители уехали за город..
- Ну а я тут при чём, Наташа??
- Поручик! Приходите трахаться!!!
- Намёк понял!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дим, я никогда не стану никого никому рекомендовать. Как друг и знакомый чел может быть офигенный, но для отношений абсолютное табу.
для тебя табу.. может потому что в носу не красиво ковыряет)))))
а кому то может самое то))))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
не критика, а действительная реальность,семью надо в молодости создавать,а сейчас это уже поздняк
У меня сегодня день открытий rofl_rt_56.gif
Первая встреча - не свидание (смотрины, собеседование umnik2_rt_46.gif для того, чтобы решить будет первое свидание или нет).
Возраст 40+ - поздно для семьи (так и хочется сказать, но рано ж для кладбища haha_rt_56.gif )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр