загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему мужчина договаривается о встрече и пропадает?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Возможно, эта тема далеко не нова для тех, кто давно тусит на этом сайте и на других сайтах знакомств. Но я столкнулась впервые. Поэтому для меня абсолютно непонятно, почему, если с мужчиной какое-то время активно переписываешься, кажется, что возникает взаимная симпатия, договариваешься о встрече (через сайт или через мессенджер), при этом уточняются детали встречи (даты, место и т.п.), а потом человек просто пропадает, не выходит на связь? (в сети он появляется, т.е. жив-здоров)
Просто мне непонятно: сложно что ли отписаться хотя бы одним словом, передумал, мол, с тобой встречаться. Можно ведь не объяснять причин. Смелости не хватает? Или воспитания? Или для знакомств через интернет это норма и надо просто вообще об этом не думать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Девушки так часто делают. Ну очень часто. Думаете, тоже замужние все?
По моему старому опыту, не исключено, конечно.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможно, эта тема далеко не нова для тех, кто давно тусит на этом сайте и на других сайтах знакомств. Но я столкнулась впервые. Поэтому для меня абсолютно непонятно, почему, если с мужчиной какое-то время активно переписываешься, ...
А какое время считается нынче активной перепиской?) А то я тож отстал от жизни)
Maria_Sh, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Maria_Sh, Санкт-Петербург, 44 года.
 
И у меня так несколько раз было. Как-то даже не подумала об этом, т.к. стараюсь в людях видеть только хорошее))))))))
Сообщение отредактировала Maria_Sh, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.05.2019 22:01
Максим, Россия, Москва, 45 лет
Максим, Москва, 45 лет.
 
это как раз больше на женщин похоже biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему мужчина договаривается о встрече и пропадает?
Могу сказать то-же самое и о некоторых женщинах. )))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможно, эта тема далеко не нова для тех, кто давно тусит на этом сайте и на других сайтах знакомств. Но я столкнулась впервые. Поэтому для меня абсолютно непонятно, почему, если с мужчиной какое-то время активно переписываешься, кажется, что возникает взаимная симпатия, договариваешься о встрече (через сайт или через мессенджер), при этом уточняются детали встречи (даты, место и т.п.), а потом человек просто пропадает, не выходит на связь? (в сети он появляется, т.е. жив-здоров) Просто мне не
По большому счету, какая разница, чего не хватает. Смелости, воспитания... Не берите в голову. Живите спокойно )))
Алина Лебедева, Россия, Пушкино, 41 год
Алина Лебедева, Пушкино, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможно, эта тема далеко не нова для тех, кто давно тусит на этом сайте и на других сайтах знакомств. Но я столкнулась впервые. Поэтому для меня абсолютно непонятно, почему, если с мужчиной какое-то время активно переписываешься, кажется, что возникает взаимная симпатия, договариваешься о встрече (через сайт или через мессенджер), при этом уточняются детали встречи (даты, место и т.п.), а потом человек просто пропадает, не выходит на связь? (в сети он появляется, т.е. жив-здоров) Просто мне не
Думаю женат.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
А какое время считается нынче активной перепиской?) А то я тож отстал от жизни)
От нарастающей и к встрече, и есть активная переписка.
То есть переписка есть никакая, не идет к самому главному , к встрече.
Это в моем понимании)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможно, эта тема далеко не нова для тех, кто давно тусит на этом сайте и на других сайтах знакомств. Но я столкнулась впервые. Поэтому для меня абсолютно непонятно, почему, если с мужчиной какое-то время активно переписываешься, кажется, что возникает взаимная симпатия, договариваешься о встрече (через сайт или через мессенджер), при этом уточняются детали встречи (даты, место и т.п.), а потом человек просто пропадает, не выходит на связь? (в сети он появляется, т.е. жив-здоров) Просто мне не
Если мужчина немолод, то, как правило, либо обидчив, либо тяжел на подьем. Иногда поэтому общение прерывается. Еще, как вариант, некоторые ходоки переписываются не с одной женщиной, и даже не с двумя. Элементарно может появиться другой вариант (другая женщина). Ужасного в этом ничего нет, это интернет-общение со всеми вытекающими. Вы ещё не близкие люди, смотрите на это проще, не переживайте ....
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2019 21:56
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Это не норма! Однозначно! Это первый сигнал, что не стоит он Вашего времени и внимания!
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможно, эта тема далеко не нова для тех, кто давно тусит на этом сайте и на других сайтах знакомств. Но я столкнулась впервые. Поэтому для меня абсолютно непонятно, почему, если с мужчиной какое-то время активно переписываешься, кажется, что возникает взаимная симпатия, договариваешься о встрече (через сайт или через мессенджер), при этом уточняются детали встречи (даты, место и т.п.), а потом человек просто пропадает, не выходит на связь? (в сети он появляется, т.е. жив-здоров) Просто мне не
А Вы то сами пробовали с ним связаться, может у него все переломано или трагедия какая то и не до Вас сейчас (временно)! Жизнь она штука такая)!
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Леонид, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дело не в том, что женат там мужчина или нет. А в том, что у Вас нет объективных вводных со страницы для принятия решения о встрече. Даже на форуме Вы без фотки и имени.
Думаю, что в личной переписке было так же.
А со всяким котом в мешке вряд ли кто будет встречаться. Если Вы так боитесь знакомств в сети - знакомьтесь в тёмном шкафу. Там не надо ни фотографии размещать ни тексты набирать...
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.05.2019 22:02
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А Вы то сами пробовали с ним связаться, может у него все переломано или трагедия какая то и не до Вас сейчас (временно)! Жизнь она штука такая)!
Человек постоянно появляется в сети
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Человек постоянно появляется в сети
И что?! Напишите и мучения прекратятся!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дело не в том, что женат там мужчина или нет. А в том, что у Вас нет объективных вводных со страницы для принятия решения о встрече. Даже на на форуме Вы без фотки и имени. Думаю, что в личной переписке было так же. А со всяким котом в мешке вряд ли кто будет встречаться. Если Вы так боитесь знакомств в сети - знакомьтесь в тёмном шкафу. Там не надо ни фотографии размещать ни тексты набирать...
Был обмен кучей фото, даже телефонный разговор, переписка гораздо больше нескольких дней
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дело не в том, что женат там мужчина или нет. А в том, что у Вас нет объективных вводных со страницы для принятия решения о встрече. Даже на на форуме Вы без фотки и имени. Думаю, что в личной переписке было так же. А со всяким котом в мешке вряд ли кто будет встречаться. Если Вы так боитесь знакомств в сети - знакомьтесь в тёмном шкафу. Там не надо ни фотографии размещать ни тексты набирать...
Конечно нет фото и объектиных данных, тема то анонимная, вот по этому не видно ни объекта ни данных sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
И что?! Напишите и мучения прекратятся!
Да нет никаких мучений. Недоумение, скорее. Мне не понять такого. Мне предлагали встречи другие мужчины , я всем ответила (отказом), но не игнорировала.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Хз, не встречал такого.
очевидно наблюдается у обоих полов.
Такое поведение красноречивее слов, радуйтесьwink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 13.05.2019 22:05
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр