загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему мужчина договаривается о встрече и пропадает?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Леонид, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Так проявите себя. Что Вы стесняетесь-то форума.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Почему сразу женат, может оттолкнуло что-то его от тс или какие-нибудь личные обстоятельства и сейчас ему ни до тс
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2019 22:09
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так проявите себя. Что Вы стесняетесь-то форума.
Простите, не хочу) И разве важно, кто я? Вопрос стоит в принципе.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Почему сразу женат, может оттолкнуло что-то его от им или какие-нибудь личные обстоятельства и сейчас ему ни до тс
Но предупреждать надо всегда.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кроме того, что он женат, м.б. еще несколько причин, например:
- Вы ему, на самом деле, не настолько нравитесь, чтобы встречаться, но он за счет Вас повышает свое ЧСВ (раскрутил на встречу - поставлю галочку).
- У него за пару дней до встречи (после договоренности с Вами) возникли большие незапланированные траты и он не сможет покормить/напоить Вас.
- Тот же день вдруг освободился у другой женщины, с которой он раньше уже встречался и с которой намечается с-с.
- Накануне встречи он бухал до 5 утра и решил: "нуевонафих с такой головой вообще выходить из дома!".
- Бжика неожиданно отдала ему ребенка с ночевкой.
- Позвонил друган и предложил смотаться на дачу с рыбалкой и шашлыками.
- И т.д. и т.п.


("Женат" - сказал Оккам lol_rt_40.png )

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так проявите себя. Что Вы стесняетесь-то форума.
На нашем форуме себя проявлять - себе дороже!))

.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможно, эта тема далеко не нова для тех, кто давно тусит на этом сайте и на других сайтах знакомств. Но я столкнулась впервые. Поэтому для меня абсолютно непонятно, почему, если с мужчиной какое-то время активно переписываешься, кажется, что возникает взаимная симпатия, договариваешься о встрече (через сайт или через мессенджер), при этом уточняются детали встречи (даты, место и т.п.), а потом человек просто пропадает, не выходит на связь? (в сети он появляется, т.е. жив-здоров) Просто мне не
Молчание это тоже ответ. Может интерес подостыл. Письмами не закидывали его? Или в параллели с кем то ещё общался и выбор не в вашу пользу. Множество причин почему так.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif может у него хомячек сдох. sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Влад, . писал:
Кроме того, что он женат, м.б. еще несколько причин, например: - Вы ему, на самом деле, не настолько нравитесь, чтобы встречаться, но он за счет Вас повышает свое ЧСВ (раскрутил на встречу - поставлю галочку). - У него за пару дней до встречи (после договоренности с Вами) возникли большие незапланированные траты и он не сможет покормить/напоить Вас. - Тот же день вдруг освободился у другой женщины, с которой он раньше уже встречался и с которой намечается секас. - Накануне встречи он бухал д
Ок, может быть любая из этих причин или из сотни других. Почему не отписаться хоть одним словом? Проще тупо пропасть, что ли wacko_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможно, эта тема далеко не нова для тех, кто давно тусит на этом сайте и на других сайтах знакомств. Но я столкнулась впервые. Поэтому для меня абсолютно непонятно, почему, если с мужчиной какое-то время активно переписываешься, кажется, что возникает взаимная симпатия, договариваешься о встрече (через сайт или через мессенджер), при этом уточняются детали встречи (даты, место и т.п.), а потом человек просто пропадает, не выходит на связь? (в сети он появляется, т.е. жив-здоров) Просто мне не
Какой же это старый bayan.gif https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic9507/
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic21179/
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 13.05.2019 22:18
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему мужчина договаривается о встрече и пропадает?
Потому, потому что мы пилоты,
Небо наш, небо наш родимый дом.
Первым делом, первым делом - самолёты.
Ну, а девушки? А девушки - потом...
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Простите, не хочу) И разве важно, кто я? Вопрос стоит в принципе.
Да,это не воспитанность.Сейчас таких много развелось.Вот случай из моей жизни.Человеку который мне должен денег ,встречаю и спрашиваю почему не принёс денег до сих пор?Он говорит-пока нет денег.Я говорю-а позвонить не соизволишь,сказать что нет денег и тд?Он мне-Раз нет денег,то чего звонить то.
Вот такие люди-пустышки.
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Простите, не хочу) И разве важно, кто я? Вопрос стоит в принципе.
Скорее всего заинтересованности в Вас нет, если-бы хотел Вас удержать, то придумал 100500 предлогов почему он не может встретиться в то или иное время, динамо парень так сказать, не обращайте внимания, идите дальше. give-rose_rt_60.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ок, может быть любая из этих причин или из сотни других. Почему не отписаться хоть одним словом? Проще тупо пропасть, что ли
Вы внешне как выглядите?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Леонид, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Простите, не хочу) И разве важно, кто я? Вопрос стоит в принципе.
Принцип стоит у многих... Даже здесь, когда говорят о "красивой душе и хорошем человеке" на самом деле подразумевают привлекательную внешность в первую очередь. А про душу разбираться будут потом. Красивому лицу многое прощается, как известно.)))
Так вот, может у вас вес и рост несколько отличается от здорового? Нет? А чего от тогда так шарахнулся как чёрт от ладана?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Я ж говорю, вариантов миллион, давно бы сами проявились. Если че не так, вычеркнули бы из списка и далее далее далее в светлое будущее good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможно, эта тема далеко не нова для тех, кто давно тусит на этом сайте и на других сайтах знакомств. Но я столкнулась впервые. Поэтому для меня абсолютно непонятно, почему, если с мужчиной какое-то время активно переписываешься, кажется, что возникает взаимная симпатия, договариваешься о встрече (через сайт или через мессенджер), при этом уточняются детали встречи (даты, место и т.п.), а потом человек просто пропадает, не выходит на связь? (в сети он появляется, т.е. жив-здоров) Просто мне не
1.Думаю что виртуал.То есть пообщался,заинтересовал..и слился,а женщина в догатках.."почему и как?" Ну а ему немножко приятно от этого.В реал он не пойдет никогда.Я сам такой)
2.Женатый
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Девушки так часто делают. Ну очень часто. Думаете, тоже замужние все? По моему старому опыту, не исключено, конечно.
Да ладно... не все.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы внешне как выглядите?
Ответ очевиден. Высокая, стройная блондинка)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы внешне как выглядите?
Поверьте на слово , дело не во внешности, с этим полный порядок.
Не хотелось бы больше отвечать на наводящие вопросы wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр