загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Внимательно читаем: Пишу Не Про Себя, Не Пишите, Как Мне Не Повезло И Как Меня Бросили!!! Ок? give-rose_rt_60.gif
Итак: обычная ситуация- встречались, писали, звонили, и тд. Все складывается хорошо взаимно и стабильно.. Срок возьмем чувствительный - около года. На фоне полного здоровья пациент внезапно пропал.
1) о чем думает в этот момент женщина
2) что в такой ситуации делает женщина
3) что происходит на самом деле
Ля мужчин отдельный вопрос: почему вы так поступаете, как рассуждаете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Да мог просто понять, что его дурачат или используют, взял да оборвал всё сразу. smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
1. Что-то случилось.
2. Ждет, надеется, верит, пытается дозвониться, достучаться
3. Тут все ясно - она стала ему неинтересна и он решил тихим сапом свести на нет все отношения
Этот вопрос надо задавать тому мужчине, который провел данную манипуляцию.......
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Очень животрепещущая тема. smile_rt_40.png
Раньше я искала причины в себе. Потом поняла - это сугубо мужские тараканы в голове. Принимать ситуацию стало значительно легче.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Внимательно читаем: Пишу Не Про Себя, Не Пишите, Как Мне Не Повезло И Как Меня Бросили!!! Ок? Итак: обычная ситуация- встречались, писали, звонили, и тд. Все складывается хорошо взаимно и стабильно.. Срок возьмем чувствительный - около года. На фоне полного здоровья пациент внезапно пропал.1) о чем думает в этот момент женщина2) что в такой ситуации делает женщина3) что происходит на самом делеЛя мужчин отдельный вопрос: почему вы так поступаете, как рассуждаете?
Чаще всего, женщина сама виновата в этом, ничего удивительного.
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Пишите, Как Мне Не Повезло И Как Меня Бросили!!! Ок?
хих ой точно не тебя ? а может давай тебя и мы тебя бум искать находить и дальше по коварному плану -)) ок -)0 ?? wink_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Если отбросить криминал (ищут кредиторы или т.п. angry_rt_40.png ),то человек поступил просто некрасиво.Допустим,он ей ничего не обещал.Расставаться тоже нужно по человечески.,а для этого мужество нужно иметь.Поговорить с женщиной,утешить и преободрить.По человечески!Не хочешь больше встречаться - так скажи это.Можно и не в лицо,если страшно тебе,мужчина wink_rt_40.png и.Женщине нужно :погоревать,м.б.поплакать,изменить прическу ,посидеть с подругой в кафешке перемывая косточки всем мужикам,и ВСЕ! drinks_rt_102.gif Отпустить эту ситацию,успокоиться и ЖИТЬ дальше.Вполне хорошо и приятно проводить время , заводить новые знакомства и жить не тужить.ЕЙ повезло в этой ситуации. : dance3_rt_84.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Вот у кого тараканов больше еще посчитать надо))) и не только тараканов но и такого чему названия то нет)) Ушел значит посчитал нужным что бы например сопли не выслушивать. Я честно говоря так не делал но .....
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Если отбросить криминал (ищут кредиторы или т.п. ),то человек поступил просто некрасиво.Допустим,он ей ничего не обещал.Расставаться тоже нужно по человечески.,а для этого мужество нужно иметь.Поговорить с женщиной,утешить и преободрить.По человечески!Не хочешь больше встречаться - так скажи это.Можно и не в лицо,если страшно тебе,мужчина и.Женщине нужно :погоревать,м.б.поплакать,изменить прическу ,посидеть с подругой в кафешке перемывая косточки всем мужикам,и ВСЕ! Отпустить эту ситацию,успо
Так он может уже говорил ей по-человечески, но ничего не меняется, так что и ушёл.)
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
1. Что-то случилось. 2. Ждет, надеется, верит, пытается дозвониться, достучаться 3. Тут все ясно - она стала ему неинтересна и он решил тихим сапом свести на нет все отношения Этот вопрос надо задавать тому мужчине, который провел данную манипуляцию.......
Думаю, большинство из присутствующих здесь мужчин осуществляли хоть раз такую манипуляцию
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Sosed, Игил писал:
хих ой точно не тебя ? а может давай тебя и мы тебя бум искать находить и дальше по коварному плану -)) ок -)0 ??
Ах ты мой любимый!! Появился!!! Решил, что это я про тебя пишу?? А где моя чугуниевая сковородка???? diablo_rt_74.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень животрепещущая тема. Раньше я искала причины в себе. Потом поняла - это сугубо мужские тараканы в голове. Принимать ситуацию стало значительно легче.
А поподробнее?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Чаще всего, женщина сама виновата в этом, ничего удивительного.
А поподробнее? Поразвернутее? Хотя бы мужскую часть видения вопроса?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
1. Что-то случилось. 2. Ждет, надеется, верит, пытается дозвониться, достучаться 3. Тут все ясно - она стала ему неинтересна и он решил тихим сапом свести на нет все отношения Этот вопрос надо задавать тому мужчине, который провел данную манипуляцию.......
Так ведь она пишет, звонит и тд. Что - менять адреса, телефоны, пароли, явки?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Если отбросить криминал (ищут кредиторы или т.п. ),то человек поступил просто некрасиво.Допустим,он ей ничего не обещал.Расставаться тоже нужно по человечески.,а для этого мужество нужно иметь.Поговорить с женщиной,утешить и преободрить.По человечески!Не хочешь больше встречаться - так скажи это.Можно и не в лицо,если страшно тебе,мужчина и.Женщине нужно :погоревать,м.б.поплакать,изменить прическу ,посидеть с подругой в кафешке перемывая косточки всем мужикам,и ВСЕ! Отпустить эту ситацию,успо
Я тоже считаю, что надо сказать что-то типо:" Извини, но мы друг другу не подходим".... А не сваливать по -тихому...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Если отбросить криминал (ищут кредиторы или т.п. ),то человек поступил просто некрасиво.Допустим,он ей ничего не обещал.Расставаться тоже нужно по человечески.,а для этого мужество нужно иметь.Поговорить с женщиной,утешить и преободрить.По человечески!Не хочешь больше встречаться - так скажи это.Можно и не в лицо,если страшно тебе,мужчина и.Женщине нужно :погоревать,м.б.поплакать,изменить прическу ,посидеть с подругой в кафешке перемывая косточки всем мужикам,и ВСЕ! Отпустить эту ситацию,успо
Мужчина испугался объяснений и возможных упреков?
Не звонить и не искать? А вдруг и правда что-то случилось? Женщина ведь не простит себе.
Павел, Москва, м. Первомайская, 44 года
Павел, Москва, м. Первомайская, 44 года.
 
вы нарочно так пишете, чтоб ничего не понятно было, да?
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Думаю, большинство из присутствующих здесь мужчин осуществляли хоть раз такую манипуляцию
Очень часто думки не совпрадают с реальной ситуацией smile_rt_40.png Я не отрицаю, что такое имеет быть, но про большинство......вы явно загнули smile_rt_40.png
Мы хорошие....., в большинстве своем smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так он может уже говорил ей по-человечески, но ничего не меняется, так что и ушёл.)
В таком случае женщина объявляет о том, какой он мерзавец всем знакомым и не терзается вопросом где же он. Логично?
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я тоже считаю, что надо сказать что-то типо:" Извини, но мы друг другу не подходим".... А не сваливать по -тихому...
+100500
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Очень часто думки не совпрадают с реальной ситуацией Я не отрицаю, что такое имеет быть, но про большинство......вы явно загнули Мы хорошие....., в большинстве своем
Потому мы вас и любим. Просто вы иногда трусите wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Если мужчина исчез.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр