загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну как они дальше-то жить будут? Он молча страдать по любому поводу, уходить в подполье "обдумывать ситуацию", а она с ума сходить?
Насколько я в курсе, там очень не пустобрех мужчина. Сначала все обдумает, примет решение, а дальше - только пожинать плоды мужской ответственности. Ну, интроверт, есть такое ))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Насколько я в курсе, там очень не пустобрех мужчина. Сначала все обдумает, примет решение, а дальше - только пожинать плоды мужской ответственности. Ну, интроверт, есть такое ))
Но трус, хоть и не пустобрехsmile_rt_40.png
И эгоист
О женщине он думал?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Но трус, хоть и не пустобрех И эгоист О женщине он думал?
А когда они о женщине думают??? dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Все складывается хорошо взаимно и стабильно..... пациент внезапно пропал.
значит, только казалось что все хорошо. Когда на самом деле хорошо ВЗАИМНО, такие "внезапности" могут быть лишь по причине форс-мажорных обстоятельств.
Есть категория людей, которые не выносят одиночества, и когда для них нет перспективы отношений, они сначала находят замену, и лишь потом расстаются. В промежуток от решения до разрыва создают видимость "стабильности".
Есть терпеливые мужчины, которые терпят, копят и т.п., а когда становится невмоготу - резко обрывают. Такие и раньше избегали "разборок" (бесед о проблемах в отношениях), а на выходе - и подавно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
В таком случае женщина объявляет о том, какой он мерзавец всем знакомым и не терзается вопросом где же он. Логично?
не обязательно. Возможно, она расценивает такой разговор как шанс исправить все в лучшую сторону, не может поверить, что мужчина на самом деле не хочет дальше оставаться с ней.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мужчина в данной истории ДУМАЛ !!!! ...А, поскольку, однозначно он не мог решиться на предложение сейчас, он страдал молча.
и за год отношений он никак не успел проявить свою потребность обдумывать важные решения в одиночестве? привычку переживать в себе?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
в любом случае, раз персонажи реальны, счастья им. и нам ))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и за год отношений он никак не успел проявить свою потребность обдумывать важные решения в одиночестве? привычку переживать в себе?
Ну, это сразу было понятно )))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в любом случае, раз персонажи реальны, счастья им. и нам ))
Мы все обязательно будем счастливы! Мы не можем не быть! )))))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не обязательно. Возможно, она расценивает такой разговор как шанс исправить все в лучшую сторону, не может поверить, что мужчина на самом деле не хочет дальше оставаться с ней.
Да, есть такие, в ноги бросаются и на мужике виснут..
А чаще, пусть мужчины не обижаются, это просто трусость sad_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ладно, рассказываю дальше )))))Мужчина в данной истории ДУМАЛ !!!! Отношения через год приходят к определенному рубежу, когда должны решаться стратегические вопросы: жениться или не жениться. У этих ребят так и случилось. Поэтому он обдумывал этот вопрос со всей ответственностью. А, поскольку, однозначно он не мог решиться на предложение сейчас (мужчины же мыслят о сейчас и здесь), в силу чисто бытовых сложностей, он страдал молча. За это время она успела обзвониться, обэсэмэситься ))), похудеть
Вероника, я таких историй, только с худшей стороны женщин кучу расскажу, поэтому правильно мужик поступил совершенно, судя по тому, как сами эту историю преподносите, дура обычная, та женщина, вот и всё.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2014 00:38
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ладно, рассказываю дальше ))))) Мужчина в данной истории ДУМАЛ !!!! Отношения через год приходят к определенному рубежу, когда должны решаться стратегические вопросы: жениться или не жениться. У этих ребят так и случилось. Поэтому он обдумывал этот вопрос со всей ответственностью. А, поскольку, однозначно он не мог решиться на предложение сейчас (мужчины же мыслят о сейчас и здесь), в силу чисто бытовых сложностей, он страдал молча. За это время она успела обзвониться, обэсэмэситься ))), по
Это реальная история, или вымысел из интернета?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Вы решили спросить у народа что у человека на ума, и почему он принял такое решения?
Надеетесь на то что тут есть экстрасенсы или перечитав миллионы причин выбрать нужную Вам?
Не вернее будет спросить у мужчины почему так произошло?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вероника, я таких историй, только с худшей стороны женщин кучу расскажу, поэтому правильно мужик поступил совершенно, судя по тому, как сами эту историю преподносите, дура обычная, та женщина, вот и всё.
У Вас все женщины дуры. Пора переориентироваться.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Это реальная история, или вымысел из интернета?
Это пример. А в Вышей жизни мужчины бесследно не исчезали?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вы решили спросить у народа что у человека на ума, и почему он принял такое решения? Надеетесь на то что тут есть экстрасенсы или перечитав миллионы причин выбрать нужную Вам? Не вернее будет спросить у мужчины почему так произошло?
Меня экстрасенсы не интересуют и кто о чем думал - тоже. Я пытаюсь услышать хоть один четкий ответ (как вариант) на вполне конкретный вопрос: Почему Мужчины Исчезают По-тихому И Не прощаются ?????
Ну, так можете мне ответить нечто более приближенное к теме, кроме "баба дура, сама виновата" и проч бред.? Кон крет но...
Мой ответ: трУсы.
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 05.07.2014 09:41
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Но трус, хоть и не пустобрех И эгоист О женщине он думал?
он просто мужчина а думал он именно о ней и о себе когда ушел в скорлупу . Это свойство такое чисто мужское уходить. Хотя... нужно бы научиться обещать вернуться
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Меня экстрасенсы не интересуют и кто о чем думал - тоже. Я пытаюсь услышать хоть один четкий ответ (как вариант) на вполне конкретный вопрос: Почему Мужчины Исчезают По-тихому И Не прощаются ?????Ну, так можете мне ответить нечто более приближенное к теме, кроме "баба дура, сама виновата" и проч бред.? Кон крет но...Мой ответ: трУсы.
Вероника, в теме надо было сразу всё писать, а не играть в игры, а так уже отвечали вам, прочитайте заново всю тему, если не заметили.
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Очень смешно было: мы приехали на дачу. Там дед. Моя Малая редко его наблюдает, а он втыкает в себя в работу, ну как выключается время от времени. Она прям в тревоге была. Только что в ухо не кричала. Я ей: Маленький , дедушка думает, отдыхает. Он отдохнет, подумает и сам вернется, будет с тобой играть. Успокоилась. Играли. Привыкла.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Жанна, Россия, Владимир писала:
он просто мужчина а думал он именно о ней и о себе когда ушел в скорлупу . Это свойство такое чисто мужское уходить. Хотя... нужно бы научиться обещать вернуться
А они забывают )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Если мужчина исчез.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр