загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Павел, Москва, м. Первомайская, 44 года
Павел, Москва, м. Первомайская, 44 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Для тех, кто в танке. Стабильные, взаимоудовлетворительные, отношения, какие бывают у взрослых людей в период до свадьбы. Т.е. отношения развиваются ... Во всяком случае выглядит со стороны так
для тех кто стесняется своего лица

ИСПУГАЛСЯ
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А почемуууууу?....
Чаще всего мне доводилось слышать ответ: не хотел разборок, не хотел вопросов, предпочел тихое бегство. Страшно обьяснить причины собственного поступка.
Павел, Москва, м. Первомайская, 44 года
Павел, Москва, м. Первомайская, 44 года.
 
сабж

поциент мальчик ищщо, не смог с бабой отношения выяснить, куда ему жениться ..
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Павел, Москва, м. Первомайская писал:
сабж поциент мальчик ищщо, не смог с бабой отношения выяснить, куда ему жениться ..
А Вы всегда озвучиваете причину расставания?
Павел, Москва, м. Первомайская, 44 года
Павел, Москва, м. Первомайская, 44 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А Вы всегда озвучиваете причину расставания?
а вы всегда прячете своё лицо? титс ор гтфо, знаете?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Павел, Москва, м. Первомайская писал:
а вы всегда прячете своё лицо? титс ор гтфо, знаете?
А вы еврей?
Павел, Москва, м. Первомайская, 44 года
Павел, Москва, м. Первомайская, 44 года.
 
а поцчему ви спгашиваете?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
когда "линяют" по-тихому - это трусость.
это не по-мужски, даже не по-человечески,
но все-таки хорошо, что такой человек проявил себя до серьезного жизненного момента.
и надо радоваться, что он исчез из вашей жизни ))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ладно, рассказываю дальше )))))
Мужчина в данной истории ДУМАЛ !!!!
Отношения через год приходят к определенному рубежу, когда должны решаться стратегические вопросы: жениться или не жениться.
У этих ребят так и случилось. Поэтому он обдумывал этот вопрос со всей ответственностью. А, поскольку, однозначно он не мог решиться на предложение сейчас (мужчины же мыслят о сейчас и здесь), в силу чисто бытовых сложностей, он страдал молча. За это время она успела обзвониться, обэсэмэситься ))), похудеть, разозлиться, написать ему, что раз у него другая женшина, то совет да любовь.. При этом он ни на секунду не задумался, что он даже не спросил женшину!
smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ладно, рассказываю дальше ))))) Мужчина в данной истории ДУМАЛ !!!! Отношения через год приходят к определенному рубежу, когда должны решаться стратегические вопросы: жениться или не жениться. У этих ребят так и случилось. Поэтому он обдумывал этот вопрос со всей ответственностью. А, поскольку, однозначно он не мог решиться на предложение сейчас (мужчины же мыслят о сейчас и здесь), в силу чисто бытовых сложностей, он страдал молча. За это время она успела обзвониться, обэсэмэситься ))), по
Таки он все же появился?wink_rt_40.png
ladyN, Россия, Москва, 46 лет
ladyN, Москва, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Внимательно читаем: Пишу Не Про Себя, Не Пишите, Как Мне Не Повезло И Как Меня Бросили!!! Ок? Итак: обычная ситуация- встречались, писали, звонили, и тд. Все складывается хорошо взаимно и стабильно.. Срок возьмем чувствительный - около года. На фоне полного здоровья пациент внезапно пропал. 1) о чем думает в этот момент женщина 2) что в такой ситуации делает женщина 3) что происходит на самом деле Ля мужчин отдельный вопрос: почему вы так поступаете, как рассуждаете?
1. сначала думает, что что- то случилось. Когда понимает, что жив и здоров, пытается понять причину исчезновения
2. см.п.1, возможно захочет вывести на прямой диалог, либо также молча ,по - английски, примет эту информацию
3. не хватило смелости сказать все прямо в глаза
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таки он все же появился?
Ага haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Когда она уже пожелала ему счастья и решила забить забыть )))))
Вот теперь думаем, что дальше )))))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ага Когда она уже пожелала ему счастья и решила забить забыть ))))) Вот теперь думаем, что дальше )))))))
Типичный Гоша из "Москва слезам не верит"....smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Внимательно читаем: Пишу Не Про Себя, Не Пишите, Как Мне Не Повезло И Как Меня Бросили!!! Ок? Итак: обычная ситуация- встречались, писали, звонили, и тд. Все складывается хорошо взаимно и стабильно.. Срок возьмем чувствительный - около года. На фоне полного здоровья пациент внезапно пропал. 1) о чем думает в этот момент женщина 2) что в такой ситуации делает женщина 3) что происходит на самом деле Ля мужчин отдельный вопрос: почему вы так поступаете, как рассуждаете?
1) Думаю, что раз все не так, как обычно, надо выяснить, что случилось.
2) Выясняю, что случилось. Это я сделаю обязательно.
3) Если на самом деле "так красиво расстался" - ну и бог с ним...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Типичный Гоша из "Москва слезам не верит"....
Ой, чего только не бывает.. Но это все же лучше, чем "а нафига она мне нужна?/ надоела/ другая помоложе будет" dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ой, чего только не бывает.. Но это все же лучше, чем "а нафига она мне нужна?/ надоела/ другая помоложе будет"
Если договорятся, то история закончится хеппи-эндомwink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ладно, рассказываю дальше ))))) Мужчина в данной истории ДУМАЛ !!!! Отношения через год приходят к определенному рубежу, когда должны решаться стратегические вопросы: жениться или не жениться. У этих ребят так и случилось. Поэтому он обдумывал этот вопрос со всей ответственностью. А, поскольку, однозначно он не мог решиться на предложение сейчас (мужчины же мыслят о сейчас и здесь), в силу чисто бытовых сложностей, он страдал молча. За это время она успела обзвониться, обэсэмэситься ))), по
Ну как они дальше-то жить будут? Он молча страдать по любому поводу, уходить в подполье "обдумывать ситуацию", а она с ума сходить?
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Очень часто думки не совпрадают с реальной ситуацией Я не отрицаю, что такое имеет быть, но про большинство......вы явно загнули Мы хорошие....., в большинстве своем
Все хорошие, когда спят зубами к стенке)))
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Внимательно читаем: Пишу Не Про Себя, Не Пишите, Как Мне Не Повезло И Как Меня Бросили!!! Ок? Итак: обычная ситуация- встречались, писали, звонили, и тд. Все складывается хорошо взаимно и стабильно.. Срок возьмем чувствительный - около года. На фоне полного здоровья пациент внезапно пропал. 1) о чем думает в этот момент женщина 2) что в такой ситуации делает женщина 3) что происходит на самом деле Ля мужчин отдельный вопрос: почему вы так поступаете, как рассуждаете?
Вероника, ситуации бывают разные. Опять же, если мы приводить в пример знакомых. Один так "пропал" - нашелся по чистой случайности в психушке. Оказывается - вышел из дома, чтобы сходить на работу за расчетом, видимо, не поладил..А потом через 2 дня его милиция (тогда еще так называлась, дело было в декабре 2006) обнаружила на Казанском в Москве. Совершенно ничего не помнящим..Таких определяют в психушки, поскольку это их епархия..Хорошо, у знакомых были связи и подняли на уши всех, кого могли. Потом больше года ушло на восстановление памяти..Вот как-то так..
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если договорятся, то история закончится хеппи-эндом
Очень надеюсь, что так )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Если мужчина исчез.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр