загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Во всем. Как всегда. И зачем они только женщин ищут? Друг с другом ведь намного проще и интересней...
ну тогда в европу.. в европпу))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
ЛасТочка, Россия, Самара писала:
большая часть...а может просто слишком много пыли в глаза конфетно-букетной?может нужно не цветочки дарить, а узнавать друг друга?сколько я слышала обещаний всяческих..эхх..хоть бы одно реализовали-не так скверно было бы...то появляется эдакий певец романтического жанра и заливает-заливает ..а ты не спешишь , внемлешь, вдумываешься по-немногу, а потом хрясь и нет человека..нигде..сидишь и думаешь:а был ли мальчик?)))
И чего же такого заливали? Звезду с неба достать?) Или что то сделать для Вас? Врунишек и среди женского пола не мало, в каких то вещах даже больше чем мужчин)
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А как вы смылись? Что для этого сделали в действиях?
на очередную встречу -не явка, на звонки - вне зоны ..потратила всего 4 дня..звонков от него было тоже 4,т.е. в день по одному-говорю ж человек хороший попался, тактичный. А вот больной озаботил на 2 недели с привлечением сотрудника мужеского пола с работы.
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
И чего же такого заливали? Звезду с неба достать?) Или что то сделать для Вас? Врунишек и среди женского пола не мало, в каких то вещах даже больше чем мужчин)
не на звезды уж не претендую-возраст знаетели...)))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
ЛасТочка, Россия, Самара писала:
на очередную встречу -не явка, на звонки - вне зоны ..потратила всего 4 дня..звонков от него было тоже 4,т.е. в день по одному-говорю ж человек хороший попался, тактичный. А вот больной озаботил на 2 недели с привлечением сотрудника мужеского пола с работы.
А зачем сами себе создали проблему? Сложно было поднять трубку и сказать что у Вас нету времени на него? 4 дня скрываться, придумать себе проблему с телефоном. Проявить не уважение ко времени другого, когда человек пришел на встречу и потратил время в пустую ожидая. Это что же он такого сделал, что такое не уважение к человеку?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
ЛасТочка, Россия, Самара писала:
не на звезды уж не претендую-возраст знаетели...)))
Еще одна себя с старушки записала) Мне просто интересно, чего же воспринимают женщины в словах мужчины, что считая сказочником) В одном случае вранье, это и так понятно, у женщин его не меньше. А вот обешалкины это как?
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А зачем сами себе создали проблему? Сложно было поднять трубку и сказать что у Вас нету времени на него? 4 дня скрываться, придумать себе проблему с телефоном. Проявить не уважение ко времени другого, когда человек пришел на встречу и потратил время в пустую ожидая. Это что же он такого сделал, что такое не уважение к человеку?
Андрюш, не отрицаю поступила по свински и, заметьте, сознаю свою вину, меру, степень, глубину...мне было очень трудно сформулировать то что так и не смогла сказать: тонко это, едва уловимо..если б мы поговорили я была бы не убедительна даже для самой себя..увы я не ангел((А вот мужчины от которых мне прилетало были весьма изощрены в пытках..
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Еще одна себя с старушки записала) Мне просто интересно, чего же воспринимают женщины в словах мужчины, что считая сказочником) В одном случае вранье, это и так понятно, у женщин его не меньше. А вот обешалкины это как?
да, я опытная старушка))))))приятной наружности и окружности)))а вот просто, разлюбезный Андрей!когда слишком много планерок и причем вот на днях, вот на выходных, вот в этом месяце точно))
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ля мужчин отдельный вопрос: почему вы так поступаете, как рассуждаете?
Мм, приятель у меня такой, пропадает периодически и смотрит, побежит за ним, аль нет, будет уговаривать и предлагать бонусы? У меня таких случаев не было, пропадаю только после серьезных скандалов. О чем думаю в этот момент - да ...бись ты- провались, достала коза. unsure_rt_40.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А зачем сами себе создали проблему? Сложно было поднять трубку и сказать что у Вас нету времени на него? 4 дня скрываться, придумать себе проблему с телефоном. Проявить не уважение ко времени другого, когда человек пришел на встречу и потратил время в пустую ожидая. Это что же он такого сделал, что такое не уважение к человеку?
Эко! Зацепило! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Мм, приятель у меня такой, пропадает периодически и смотрит, побежит за ним, аль нет, будет уговаривать и предлагать бонусы? У меня таких случаев не было, пропадаю только после серьезных скандалов. О чем думаю в этот момент - да ...бись ты- провались, достала коза.
А надумав расстаться, всегда звоните и говорите: ~ мы расстаемся, мы друг другу не пара. ??
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А надумав расстаться, всегда звоните и говорите: ~ мы расстаемся, мы друг другу не пара. ??
Это всегда долгий процесс, поэтому не звоню, а общаюсь в живую, обсуждаются возможные синтетические ситуации, ищутся компромиссы, неделями... и на тот момент, когда я расстаюсь, для обоих уже все очевидно, не получилось dntknw_rt_60.gif Конечно это верно только для длительных отношений, пара перепихонов не требуют разборок.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Это всегда долгий процесс, поэтому не звоню, а общаюсь в живую, обсуждаются возможные синтетические ситуации, ищутся компромиссы, неделями... и на тот момент, когда я расстаюсь, для обоих уже все очевидно, не получилось Конечно это верно только для длительных отношений, пара перепихонов не требуют разборок.
Экий Вы... надежный.. give-rose_rt_60.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Эко! Зацепило!
Зацепило?) Непонимание, зачем на ровном месте создавать себе геморой....
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Зацепило?) Непонимание, зачем на ровном месте создавать себе геморой....
вот чем, а гемороем не страдаю rofl_rt_56.gif и ровного места не вижу и уж тем более каких-то проблем.Странное дело: зачем столько додумывать?
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сильному полу просто слов не хватает чтобы объясниться один раз,и смелости.По мне,так лучше получить хотя бы смс-ку прощальную. bye_rt_52.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Если мужчина исчез.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр