загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Размышления вслух,в связи с недавними событиями в жизни.
Мужчины,почему и в каких случаях вам резко становится наплевать на отношения,на женщину,с которой ещё недавно было все чудесно и прекрасно..Что за новая фишка порвать отношения,даже не объяснив в чем дело.? На вопрос в чем дело?
Банальный ответ... Всё нормально,просто я не подарок,а ты заслуживаешь лучшего.
А сразу,когда добивался женщину,ее расположения к себе,влюблял постепенно в себя...ты был подарком???
Если что то не так,что то не нравится ,скажи честно...давай расстанемся,останемся друзьями....и т.д.
Зачем городить огород,блокировать везде,,изображать что украли инопланетяне??
Случай не только мой.В моем окружении много раз слышала про подобное поведение мужчин.
Не в коем случае не обобщаю.Не гребу всех под одну гребенку..


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Опять, виноваты мужчины как всегда.
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Может в себе разобраться, чем мужчин обвинять
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Давайте ссылку на анкету этого прекрасного человека angry_rt_40.png
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Уходят они постепенно...
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Размышления вслух,в связи с недавними событиями в жизни. Мужчины,почему и в каких случаях вам резко становится наплевать на отношения,на женщину,с которой ещё недавно было все чудесно и прекрасно..Что за новая фишка порвать отношения,даже не объяснив в чем дело.? На вопрос в чем дело? Банальный ответ... Всё нормально,просто я не подарок,а ты заслуживаешь лучшего. А сразу,когда добивался женщину,ее расположения к себе,влюблял постепенно в себя...ты был подарком??? Если что то не так,что то н
Если Вам будет интересно. Спрашивала у своего. Почему так?
Почему ТЫ конкретно сбежал от девушки не обьяснив ей в чём причина? Этож подло(
Она молода, сэкс с ней драйв, весела но....
Я ж не могу с ней только спать, а на люди выходить, мне не комфортно будет.
Или все пучком, весело и драйвно, а потом через месяц вылезают те или иные проблеммы и я не готов их брать на себя, так, как был постоянно женат и мне хочется лет пять покутить.
Проблеммы для него дети или мама или квартирный вопрос. Не деньги.
И ещё, не все мужчины выдерживают( как они говорят сами)" допросов"
Кто я для тебя?
Любишь ли ты меня?
Моё мнение сложилось, " сливаются" те, кто и не хотел серьёзных отношений изначально dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Размышления вслух,в связи с недавними событиями в жизни. Мужчины,почему и в каких случаях вам резко становится наплевать на отношения,на женщину,с которой ещё недавно было все чудесно и прекрасно..Что за новая фишка порвать отношения,даже не объяснив в чем дело.? На вопрос в чем дело? Банальный ответ... Всё нормально,просто я не подарок,а ты заслуживаешь лучшего. А сразу,когда добивался женщину,ее расположения к себе,влюблял постепенно в себя...ты был подарком??? Если что то не так,что то н
Не переживайте. Просто не Ваш.
Найдётся нормальный, которому нужно тепло и ласку umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ну, не бывает так. Все чудесно и прекрасно и на ровном месте кто-то разрывает отношения.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Не все умеют отношения строить и не все умеют из них выходить. Этому учатся на ошибках...
Я могу это себе объяснить только тем, что когда отношения строились человек молчал и не говорил, что бы он хотел на самом деле в этих отношениях. Возможно он и сам не знал, что хотел, не осознавал свои желания. С-са, понятное дело, хотел, а себя дальше и не слушал даже. Когда отношения уже возникли без его желаний, они стали напоминать какую-то знакомую историю, когда его жизнь организованя без него и не им самим. Это правда не приятно. Не все, опять таки, способны отношения менять. Это сложно. Опять надо себя слушать и о себе говорить, что то заявлять.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2019 09:57
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Vi2, Россия, Москва писал:
Опять, виноваты мужчины как всегда.
Дану. Всеиззабап lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Давайте ссылку на анкету этого прекрасного человека
Мужчина не с сайта.Из реальной жизни.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дану. Всеиззабап
Да! biggrin_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Была страсть. Потом ее не стало. А вместо нее ничего и не появилось.
Чтобы сказать это женщине, нужно ей в глаза посмотреть, на вопросы ответить, слезы, возможно, ей утереть. А это не все могут. По разным причинам.
Отпустите, пусть идёт.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дану. Всеиззабап
Поддерживаю предыдущего оратора angry_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Если Вам будет интересно. Спрашивала у своего. Почему так? Почему ТЫ конкретно сбежал от девушки не обьяснив ей в чём причина? Этож подло( Она молода, сэкс с ней драйв, весела но.... Я ж не могу с ней только спать, а на люди выходить, мне не комфортно будет. Или все пучком, весело и драйвно, а потом через месяц вылезают те или иные проблеммы и я не готов их брать на себя, так, как был постоянно женат и мне хочется лет пять покутить. Проблеммы для него дети или мама или квартирный вопрос. Не
Да ладно бы допросы были,контроль какой то с моей стороны.
Всё обоюдно,взаимно..И вот те здрасте!!...
Конечно,уже подуспокоилась,и обида улеглась.А чувство непонятности осталось
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да ладно бы допросы были,контроль какой то с моей стороны. Всё обоюдно,взаимно..И вот те здрасте!!... Конечно,уже подуспокоилась,и обида улеглась.А чувство непонятности осталось
Знаете выражение "В отношениях один любит, а другой позволяет себя любить"? Вот Вы в данном случае любили. А он позволял. Когда стало не интересно, он исчез. Без объяснений, по тому что не дорожил Вами.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 05.06.2019 10:16
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да ладно бы допросы были,контроль какой то с моей стороны. Всё обоюдно,взаимно..И вот те здрасте!!... Конечно,уже подуспокоилась,и обида улеглась.А чувство непонятности осталось
Вы вырвали из контекста то, что захотели услышать.
Я написала, что просто не готов к отношениям дальше.
Напряг или обязательство ( по любому) не все этого хотят secret_rt_44.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Многие одиночки уже прекрасно свой быт наладили и жизнь устаканили и не хватает только интима регулярного. Начинают отношения больше из-за него окаянного, хотя себе не могут в этом признаться. А когда и эта страсть утихает, партнёр приедается, а больше ничего и нет между людьми, становится серо, однообразно и скучно. А т.к. поводов расстаться нет очевидных, происходит слив потихому. Думаю примерно так происходит.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2019 10:17
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
...просто я не подарок...
Ого!
Однако....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Vi2, Россия, Москва писал:
Опять, виноваты мужчины как всегда.
Никто не обвиняет мужчин,я даже в конце поста дописала,что не в коем случае не обобщаю..
Просто очень часто такое поведение стало встречаться.
Себя не оправдываю,не говорю что белая и пушистая,и проблем много и работа много времени отнимает,но ведь не скрывала ничего.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Знаете выражение "В отношениях один любит, а другой позволяет себя любить"? Вот Вы в данном случае любили. А он позволял. Когда стало не интересно, он исчез. Без объяснений, по тому что не дорожил Вами.
Почему не дорожил????
Мне так и сказал
Стыдно бабе говорить, что все, надоело.
А вумная типа и так поймет unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
В теме "Как мужчины уходят из отношений..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр