загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
40
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо,Валентина! Конечно же жизнь продолжается,какие наши годы..
Жалко, что нельзя обратиться к Вам по имени, но пожалуйста give-rose_rt_60.gif rolleyes_rt_40.gif
Всё только к лучшему!
Рефрейминг (умение трансформировать негатив в позитив) творит чудеса good2_rt_68.gif и помните,
Жизнь меняется, когда меняемся мы )
drink_rt_118.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
И да, поверь. Узнавая, что твоя вторая половина заболела( сломалась) 90% бросают((((( Сама все видела своими глазами. Девочка рядом лежала, молоденькая. Пришел муж с сумкой, она так обрадовалась. Взяла боль в руки и . Юль, извини. Не могу так. Видеть больно все это. Вот тут все твои вещи. Выпишешься, билеты САМ куплю.
Вот …не могу тут матом ругаться,что за люди,я так за знакомой ухаживала,к ней в онкоцентр никто из родственников не приезжал,дети родные не ездили,так и умерла у меня на руках,а как квартиру детить,так сразу прилетели,коршуны…как так можно…слов нет,одни буквы
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
козёл..
Вооо good2_rt_68.gif более мягкая форма моего мата,спасибо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
офигеть вы тут... то все влюбиться хотели, а уже от алкоголизма лечутся... всего то на час вышел..
спасибо за краткий пересказ пропущенных страниц )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Провидица
Сколько вам на самом деле лет, Николай?
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Видимо, пока к ней относится как к ранке она будет вызывать боль. Если думать об этом как о безценном опыте, который мог бы и не случиться в жизни вообще и Вы бы даже не догадывались, что способны на чувства, быть благодарным за все людям, с которыми были рядом, то вообще можно почувствовать что-то совсем новое для себя.
Благодарю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
изначально пользовался 100%
Изначально он женатый мужчина, имеющий связь на стороне...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вооо более мягкая форма моего мата,спасибо
А вот не могу осуждать, хоть и мерзко на душе.
Очень тяжело, когда близкий человек смертельно болен, очень.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Размышления вслух,в связи с недавними событиями в жизни. Мужчины,почему и в каких случаях вам резко становится наплевать на отношения,на женщину,с которой ещё недавно было все чудесно и прекрасно..Что за новая фишка порвать отношения,даже не объяснив в чем дело.? На вопрос в чем дело? Банальный ответ... Всё нормально,просто я не подарок,а ты заслуживаешь лучшего. А сразу,когда добивался женщину,ее расположения к себе,влюблял постепенно в себя...ты был подарком??? Если что то не так,что то н
Мое поведение описываете. Встречались. Влюблена. Много всего хорошего было , влюбленность, встречи, поездки..и немного но резко не подходящего. Влюбленность прошла и стала очевидно, что любовь не наступит ро причинам этого самого резко не подходящего. В моем случае любит учить жизни, не держит дистанцию, комфортную мне, ну и много. Всего такого по мелочи , что делает сою жизнь с ним не комфортной. Обьяснила, что он прекрасен , а я не подарок.Ничего не обещала. Долго не может понять чем не угодил. Звонит и пишет. Не отвечаю. Не вижу смысла
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вот не могу осуждать, хоть и мерзко на душе. Очень тяжело, когда близкий человек смертельно болен, очень.
А вот я осудила их,и очень много грязи вылила на них на эмоциях,это как минимум подло так поступать с близкими,тем более с матерью
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
ceкc и не более того...и поверьте, это тоже своего рода отношения, только ведущие как правило к деградации личности и душевной пустоте, потому что люди учатся потреблять друг друга телесно,
blink_rt_40.gif ceкc ведёт к деградации личности? - я не знаю,что на это ответить.а что такое с-с,по-вашему,вообще,...он у вас был? dntknw_rt_60.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
ceкc ведёт к деградации личности? - я не знаю,что на это ответить.а что такое ceкc,по-вашему,вообще,...он у вас был?
sarcastic_rt_50.gif clapping_rt_80.gif а кто помнит как с-с выглядит?
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вот не могу осуждать, хоть и мерзко на душе. Очень тяжело, когда близкий человек смертельно болен, очень.
Алексей.
Я может и уникум. По мне не видно НИЧЕГО.
Я не скулю и не ною
Стирка, глажка и еда. Работа. Дети.
Все, как у всех.
Только в рассписание втянулось вот это и все.
На велике по всей Москве гоняю .
А " крест" в голове.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет,меня не блокировали..это я образно написала из жизненных случаев. Выяснять не выясняла,олин раз только спросила,что не так? И надо ли понимать такое отношение как конец. Ответ убил.. Всё нормально.Ты заслуживаешь лучшего. Не одного вопроса больше не задала...ибо сказать нечего
Не знаю, что там между вами было... Всё-таки год не неделя, не пара месяцев... С другой стороны, для себя имею такое понимание, что за год в целом понятно, есть ли будущее у этих отношений или всё самое хорошее уже случилось и охладился пыл...

Если "ни с чего" так мучает, может и имеет смысл попросить ответить на вопрос, будучи готовой услышать неприятное... Из двух зол выбрать меньшее )
Хорошо бы вовсе переключиться
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
а кто помнит как ceкc выглядит?
rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мое поведение описываете. Встречались. Влюблена. Много всего хорошего было , влюбленность, встречи, поездки..и немного но резко не подходящего. Влюбленность прошла и стала очевидно, что любовь не наступит ро причинам этого самого резко не подходящего. В моем случае любит учить жизни, не держит дистанцию, комфортную мне, ну и много. Всего такого по мелочи , что делает сою жизнь с ним не комфортной. Обьяснила, что он прекрасен , а я не подарок.Ничего не обещала. Долго не может понять чем не угодил
Вот это мудрость good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как бы выглядело прощание, которое вас устраивает?
Отличный вопрос. Если я в чувствах...
Тогда, как в “ что думают женщины“
Дорогая, я голубой. Но ты так прекрасна , что даже я не устоял на время. А теперь возвращаюсь к своим.“
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

sarcastic_rt_50.gif ведь девственниками скоро станет,зарастет ж…чего ты смешься?это ж печаль века sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Изначально он женатый мужчина, имеющий связь на стороне...
я этот момент видимо упустил...
тогда Таня сама виновата что полезла в эти отношения.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Алексей. Я может и уникум. По мне не видно НИЧЕГО. Я не скулю и не ною Стирка, глажка и еда. Работа. Дети. Все, как у всех. Только в рассписание втянулось вот это и все. На велике по всей Москве гоняю . А " крест" в голове.
Татьяна, таких как Вы единицы. Здоровья Вам и всего, всего, всего.
Я людей с такой силой воли еще только троих знаю.
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
40
В теме "Как мужчины уходят из отношений..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр