загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вообще-то попросили мужское мнение, а услышав его, сразу же пытаетесь "втоптать в грязь"? Ну, милые женщины, беседуйте тогда сами с собой.
Куда это? Побег smile_rt_40.png
За мнение спасибо, правда. Вы же просто мнение написали, даже очень распространенное!!! Вы точно сказали бы. А то правда- сама с собой получится ((
Прошу прощения! give-rose_rt_60.gif
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дану. Всеиззабап
В себе нужно в себе, а не кого-то винить
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как вариант, то настолько устал объяснять что-то в отношениях, что при расставании уже не видел смысла.
+ !
Реально может сама дама странноватая, постоянно упрекает, не слышит, тогда 100500 раз пытаться - зачем?
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да
И я с Вами тут согласна.
Очень много охотников good2_rt_68.gif
Для галочки
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А если женщина уйдет без объяснения причин,мужчины реагируют по другому?
По-разному.
Кто-то ведёт себя так же, как и описанные мной женщины...
Кто-то ловит женщину у подъезда и пытается выяснить, в чём причина...
Кто-то уходит в запой или в самокопательство.
А кто-то по принципу "Баба с возу, кобыле легче". Мол, ушла, ну и хрен с тобой, другую найду, получше...
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2019 11:02
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это Вы какую то неадекватную женщину описали...
Они существуют. Иногда мне кажется я была такой идиоткой, только на нехорошие поступки я не отвечала "козел", а просила так не поступать больше и верила что меня услышат и не подведут. В общем мне ближе не мужчина козел, а сама дура
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2019 11:03
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спокойно поговорить как взрослые люди
Учитывая, что для женщины подобная новость будет стрессом, то, скорее всего, она ударится в слёзы, у неё начнётся истерика, так что спокойно поговорить как взрослые люди уже не получится.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2019 11:02
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
С-с и так называемые "отношения" (кто бы обьяснил, что это такое) - это разные вещи. Чаще всего мужчинам достаточно "просто" с-са. А женщинам хочется бОльшего. Вот это желание и отпугивает. И заставляет отказаться даже от столь необходимого с-са. Пока он, не дай бог, не перерос в "отношения".
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никто не обвиняет мужчин,я даже в конце поста дописала,что не в коем случае не обобщаю.. Просто очень часто такое поведение стало встречаться. Себя не оправдываю,не говорю что белая и пушистая,и проблем много и работа много времени отнимает,но ведь не скрывала ничего.
Такое поведение не только у мужчин но и у девушек, может это вирус какой
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Куда это? Побег За мнение спасибо, правда. Вы же просто мнение написали, даже очень распространенное!!! Вы точно сказали бы. А то правда- сама с собой получится (( Прошу прощения!
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А если женщина уйдет без объяснения причин,мужчины реагируют по другому?
Мне кажется, вообще нет разницы, кто это, мужчина или женщина.
Вот опишу свой вариант, когда захочу слиться таким образом.
Если была влюбленность, а потом прошла, и понимаешь, что человек тебе не пара, другой, и из другого теста и общества. Вот как ему это объяснить? Поэтому изначально надо выбирать себе пару по интересам из своего окружения, тогда и таких моментов не будет, что вдруг проснулся, а рядом не понятно кто.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Почему? Ну примерно потому что... 1) Мужчина честно рассказал женщине, что ему с ней стало не интересно... Что будет в ответ? "Как ты мог? Подлец! Я уже имя нашему третьему совместному ребёнку придумала, а ты... Я не видеоигра, чтобы со мной всегда было интересно. А каково мне будет? Ты обо мне подумал? Нет? Я знаю, о чём ты подумал - о Ленке. Да, да... Я же видела, как ты пялился на её сиськи. Ах ты, козёл!..." 2) Мужчина придумал какую-то версию, почему им вместе дальше не быть
rofl_rt_56.gif жесть.... Что за истеричный женский образ!?))
Вам нормальные не попадались?))
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 05.06.2019 11:06
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Именно об этом я и писал))) Спорить с женщиной, себя не уважать.)))
Ну конечно, в семье прав кто то ОДНА. girl-haha_rt_70.gif
А если серьёзно, хорошо что ещё не дошли до высказываний - общаться с женщиной, себя не уважать.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Порода охотничьих Самый смак добиваться, потом трофей быстро теряет привлекательность, скучно ему становится, снова тянет на охоту
Скорее всего. Плюсик напротив трофея добавил и пошел дальше стрелять.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну и где мужчины с разъяснениями их мужской психологии? И "мужских поступков". Вопрос же больше им задан был Опять за них наш брат отдувается... У меня такого не было... 3 раза тьфу... но послушать всё же интересно.
umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Размышления вслух,в связи с недавними событиями в жизни. Мужчины,почему и в каких случаях вам резко становится наплевать на отношения,на женщину,с которой ещё недавно было все чудесно и прекрасно..Что за новая фишка порвать отношения,даже не объяснив в чем дело.? На вопрос в чем дело? Банальный ответ... Всё нормально,просто я не подарок,а ты заслуживаешь лучшего. А сразу,когда добивался женщину,ее расположения к себе,влюблял постепенно в себя...ты был подарком??? Если что то не так,что то н
Загадочно уходят.. lol_rt_40.png
А вообще зачастую,первыми уходят девушки beach_rt_68.gif
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины,почему и в каких случаях вам резко становится наплевать на отношения,на женщину,с которой ещё недавно было все чудесно и прекрасно..Что за новая фишка порвать отношения,даже не объяснив в чем дело.? На вопрос в чем дело? Банальный ответ... Всё нормально,просто я не подарок,а ты заслуживаешь лучшего.
Интересно, как долго вы общались с этим мужчиной?
Его внезапное исчезновение - скорее всего у него есть какая то другая жизнь, жизнь о которой вы не знали и быть может, слегка познав вас, решил обезопасить ту свою тайную жизнь вот таким вот способом -тихим выходом из отношений, нейтральной формулировкой "ты хорошая, я плохой" и последующей блокировкой контактов(он ведь не сразу их заблокировал).
На самом деле вариантов может быть много, зависит от цели знакомства и "индивидуализма" в вашем случае, покинувшего вас мужчины.
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Почему? Ну примерно потому что... 1) Мужчина честно рассказал женщине, что ему с ней стало не интересно... Что будет в ответ? "Как ты мог? Подлец! Я уже имя нашему третьему совместному ребёнку придумала, а ты... Я не видеоигра, чтобы со мной всегда было интересно. А каково мне будет? Ты обо мне подумал? Нет? Я знаю, о чём ты подумал - о Ленке. Да, да... Я же видела, как ты пялился на её сиськи. Ах ты, козёл!..." 2) Мужчина придумал какую-то версию, почему им вместе дальше не быть
Красавчик clapping_rt_80.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Vi2, Россия, Москва писал:
Красавчик
Ну, всио. Козьи рожки Вам щас будут angel2.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Поверьте, абсолютное большинство женщин именно так и реагируют. Просто на это надо смотреть со стороны.
Когда мне так заявили, после достаточно долгого общения, я просто развернулась и ушла, не унижая себя в первую очередь, выяснениями отношений.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
В теме "Как мужчины уходят из отношений..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр