загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Помогите как выпроводить вежливо мужчину
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
61
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Я не выдумываю, а пишу то, что реально было и не один раз
Я уже вам написал, что компенсирует авиакомпания в случае утери багажа. Не выдумываете? называйте авиакомпанию, я сейчас позвоню туда.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Просто пирожные убрали в холодильник?))
а после посмотрели пристально с выражением "а не загостилась ли мадам, не пора ли и честь знать???")))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Уже все запутались... Поедешь ТС спасать, а тебя в Минск отправят...
А ты не ходи с белоруссом в баню, тогда не отправят вместо него в Минск)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
По опыту молодых рабочих лет, когда вонючие цыгане попадали под ливень и после приходили к нам в магазин, вонь стояла такая, что до сих пор помню
Тогда можно его туалетным дезиком попшикать sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, я очень рациональна. И я не люблю долгих переписок. За все это время у нас только сейчас удалась возможность наконец - то встретиться. К сожалению, у нас в СПб сейчас проходит фестиваль " Алые паруса " и все гостиницы, хостелы забиты. Мест нет
Да ладно. Я вот час как с Сапсана сошла. У вас сегодня этот фестиваль. И парусник стоит, и ночи у вас не белые. biggrin_rt_40.png Правда, я была в Питере по другому поводу - конференция сосудистых хирургов. Жила в гостинице на Приморском проспекте, около Черной речки. Номер просто 4 тысячи стоил в день... Но можно найти дешевле.

Раньше я часто не умела слово " нет" говорить, но не из- за заниженной самооценки как тут пишут. Родители вбили в голову что нужно людям помогать, делиться и т.д... Не нужно. Я серьезно, особенно с мужчинами. Мужчину должна такая помощь унижать, и он по идее чувствует себя дискомфортно и старается как- то поправить ситуацию, чтобы не выглядеть фу...
Ну сами подумайте.

Не можете сказать - напишите ему плакат, письмо, записку. Просто одну фразу: - "Я не хочу чтобы ты тут был и жил. Уезжай.".
Вы же взрослая.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вам налить? Я про чай
Благодарю, но, откажусь.
Спасибо.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда можно его туалетным дезиком попшикать
Хоспыдя wacko_rt_40.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да там не было никакого багажа. В посадочных талонах нет даже отметки
Отметки и не ставят, багажная бирка клеится на посадочный талон. Ее могли снять, когда брали заявление на розыск багажа.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
А нафига, если есть специально обученные люди
Ну как бэ...если человек говорит ночью "нет, потому что у меня голова болит" вместо того, чтобы просто отказать без всяких оправданий...то видимо предложить человеку выставиться за дверь точно плохо получится))
Там вообще мужчина в курсе, что хозяйка хотела бы, чтобы он свалил?)) А то такая миграц.служба заявится.. а он и не в курсах, что ему не рады sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Отметки и не ставят, багажная бирка клеится на посадочный талон. Ее могли снять, когда брали заявление на розыск багажа.
Тогда можно спросить напрямую : в какой стадии сейчас поиск багажа?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
30 страниц темы и не одного котика
Хочешь запощу котика?
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну как бэ...если человек говорит ночью "нет, потому что у меня голова болит" вместо того, чтобы просто отказать без всяких оправданий...то видимо предложить человеку выставиться за дверь точно плохо получится)) Там вообще мужчина в курсе, что хозяйка хотела бы, чтобы он свалил?)) А то такая миграц.служба заявится.. а он и не в курсах, что ему не рады
А хозяйке какая от этого беда? Он свалит, и ладно.
В следующий раз душ будет принимать и труселя стирать.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну как бэ...если человек говорит ночью "нет, потому что у меня голова болит" вместо того, чтобы просто отказать без всяких оправданий...то видимо предложить человеку выставиться за дверь точно плохо получится)) Там вообще мужчина в курсе, что хозяйка хотела бы, чтобы он свалил?)) А то такая миграц.служба заявится.. а он и не в курсах, что ему не рады
В этом, как я понимаю, и есть проблема. Она не может сказать "уходи", их связывает год романтической переписки))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хочешь запощу котика?
Я переживаю за кошку тс dntknw_rt_60.gif у неё может быть нервный срыв
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я переживаю за кошку тс у неё может быть нервный срыв
И интоксикация sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
А хозяйке какая от этого беда? Он свалит, и ладно. В следующий раз душ будет принимать и труселя стирать.
Я уже представляю его...судорожно стирающего труселя..перед открытой дверью lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тогда можно спросить напрямую : в какой стадии сейчас поиск багажа?
После утверждения автора о том, что в Питере нет мест в гостиницах, история стала выглядеть нелепым бредом.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Я уже вам написал, что компенсирует авиакомпания в случае утери багажа. Не выдумываете? называйте авиакомпанию, я сейчас позвоню туда.
Реально, будете звонить? Я бы не додумалась такой глупостью воскресным вечером заниматься.
Написала то, что знаю, 15 лет работы в сфере, где каждый день кто-то куда-то улетает, позволяют мне это).
Спорить не собираюсь.
Сообщение отредактировала Алла, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 23.06.2019 20:29
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я переживаю за кошку тс у неё может быть нервный срыв
Забирай к себе smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
"Я не хочу чтобы ты тут был и жил. Уезжай.".
я бы добавил - НАХЕР!
*только бы не забанили)))
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр