загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23
Артур, Россия, Хабаровск, 51 год
Артур, Хабаровск, 51 год.
Женат
 
Какая..., страстная тема!
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Вот засада! Такую тему проспал!
Да ладно lazy_rt_42.gif автор тут на форуме постоянно пописывает, ещё успеете почитать beach_rt_68.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да ладно автор тут на форуме постоянно пописывает, ещё успеете почитать
Думаю, ТС тему создала, чтобы похвалиться.
Я тоже мечтаю о страсти, только с законной женой.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
На этот счет в фильме Окно в Париж очень хорошо показали "тягу к простому", в эпизоде музыканта возле памятника с Лениным.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Вот засада! Такую тему проспал!
Затаились под одеялом с фонариком, а батарейки "сели"?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, я бы устала так жить. Но и без него не могу. Никогда такого не было(
Получайте удовольствие, пока есть от чего. А кривая сама вывезет. Вопрос времени.))))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Получайте удовольствие, пока есть от чего. А кривая сама вывезет. Вопрос времени.))))
Вопрос в том, куда эта кривая вывезет. Можно и не туда зарулить при таком раскладе.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А тут прошу совета как с ним расстаться.
У меня было подобное, но давно. Всё таки это больше подходит для юных пар. Когда вынос мозга, страсть, ревность. Я тогда училась обращаться с мужчиной, а он с женщиной. Горячие были и гордые. Сейчас смешно, конечно. Его друзья приходили, говорили что вы друг с другом делаете.
Время нужно, я год отходила, даже из города уезжала на неск месяцев. Он сколько - не знаю, к родителям еще долго приезжал моим, мама от него была в восторге. Окончательно отпустило, когда бм встретила. Потом он лез в отношения, но это уже другая история.
Это не любовь, 100%.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Странно, когда этим пренебрегают...
Что то автор не договаривает. Либо она его провоцирует, либо он. Или оба
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Видимо,подсети на его 25 см... Купите фаллоимитатор для начала
lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Что то автор не договаривает. Либо она его провоцирует, либо он. Или оба
У меня впечатление, что лишнего сочиняет...
Сначала пишет, как её плющит, а следом "заглаживает": "мне тоже можно с ним что угодно делать". Как будто это признак взаимности. Только будь взаимность, не было б этой темы, наслаждались бы друг другом.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
сами по себе подобные эмоции являются положительными, исходя из чего можно сделать вывод, что дискомфорт они доставлять не должны. Дискомфорт начинается там, где эти эмоции приходится сдерживать. Вариантов масса. Как то: у нас страсть, но он женат (я замужем); у нас страсть, но мешает социальный барьер; у нас страсть, но мешает возрастной барьер. В целом и общем причин для сдерживания эмоций может быть масса, а суть проблемы в одном - не держите в себе. Так что вот автор, на мой взгляд не договаривает главного, а решение стоит искать именно в нем. Эмоциям нужно давать выход, а страсть - эмоция, одна из сильных.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Эмоциям нужно давать выход, а страсть - эмоция, одна из сильных
Страсть к тортикам - будем ей отдаваться или... ? )

Если нечто изначально привлекательное мучительно, значит, нездоровое что-то в этом есть.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Емае, как скушно мы живем. И темы на ночь то какие, все пропустила sorry_rt_48.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Емае, как скушно мы живем
Рассказывайте smile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
По теме. Было у меня такое, лет эдак в 30.Страсть неимоверная, только подходил, ноги подкашивались, голос пропадал, ниче не могла сказать, а если и говорила чета не в попад. С-с был, не скажу что аховый, было и по круче, но вот это состояние, необъяснимое, полета, улета именно от человека, невозможно описать и объяснить. Что сподвигло к расставанию? Один его не очень хороший поступок, по отношению ко мне. И все, отпустило.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2019 09:11
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но настоящей радости это не приносит. Ощущение ,что каждый раз в розетку тебя врубили! Устала. Что делать?
Найти то от чего радость будете получать , ну к примеру борщ вкусный приготовить или в буддизм удариться )
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Рассказывайте
Да нечего рассказывать, Катюш. Все однообразно, скушно и хочется уже отдохнуть. Работа, работа, работа. 24 дня и отпуск, долгожданная свобода! Вот тогда, я надеюсь, все изменится. Нет, даже не так. Все изменится!!!! biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если что, можете расчитывать на меня. У меня много идей
lol_rt_40.png ))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр