загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Чё то попутали тему
У меня тоже растерянность. Не поняла про подушки и квартиру.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня тоже растерянность. Не поняла про подушки и квартиру.
Аня, просто закружилас)
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Чё то попутали тему
Да? Таки дала сбой lol_rt_40.png, так эт... Я ещё и работать пытаюсь girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
ощущение половины форума, что блин жизнь то проходит мимо
Половина прошла уже. Хоть капельку попытаюсь наверстать
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ну что , страсти улеглись ?)) umnik2_rt_46.gif
biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну что , страсти улеглись ?))
Нееее... Опять 25!!! lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Нееее... Опять 25!!!
))))
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вырастить что то большее как? Основа все равно интим. А тут прошу совета как с ним расстаться.
Вам уже сказали, не общаться, не встречаться. И терпеть ломку.
А на самом деле вы этого не хотите. Ваша голова говорит, что это плохо и не правильно. Но подсознание все давно решило) сформулируйте для себя рамки, за которые вы не переступите. А если и их переступите, значит узнаете о себе чтото новое)
Не замарачивайтесь. Если вас двоих во время процесса все устраивает, значит это хорошо, а не плохо.
Боитесь что дети будут, так таблеточки пейте соответсвующие. И налаждайтесь эмоциями. Все пройдет.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вообще люди о такой страсти мечтают, а женщина жалуется. Не угодишь.
Особливо если это взаимно.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Объясню сейчас Мы пара, планы строим. И вроде всё шикарно, но это только на первый взгляд. Эти чувства меня выматывают, разрушают . Я чувствую себя как голодный волк без него или вампир. Когда я собираюсь с силами ,чтобы расстаться с ним,то всё обламывается из -за того, что..."опять 25".
Может это))
Такую энергию, да в мирных целях.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вам уже сказали, не общаться, не встречаться. И терпеть ломку.
Думаете, это поможет? А если через 10 лет, убежав друг от друга в новые отношения и семьи, они встретятся? Тогда пострадавших может стать намного больше.
Такое физическое притяжение, как нам описали, разумом не победить, думаю, это можно только переболеть
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Думаете, это поможет? А если через 10 лет, убежав друг от друга в новые отношения и семьи, они встретятся? Тогда пострадавших может стать намного больше. Такое физическое притяжение, как нам описали, разумом не победить, думаю, это можно только переболеть
Можно. Если ваще не пересекаться, нихде, никогда.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Думаете, это поможет? ... это можно только переболеть
вы написали о том же, что и Татьяна, другими словами
Или ваше "переболеть" выглядит иначе?
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Прям бесит. Вообще догнать не могу. Чего вам не хватает?Такое впечатление, что вы издеваетесь)С-с у вас такой, что башню сносит. Оторваться друг от друга не можете.Встречаетесь.Даже есть время на встречи. Мужик серьёзно настроен, замуж зовёт.Всё на высоте.
Жизнь им такая не нравиться.
Так давайте к нам, на землю. Утром кофе и на работу.С работы бегом домой, а утром опять на работу. И это я пропускаю домашние дела и всё такое. Время ни на что не хватает так каждый день
ХОТИТЕ ТАКИЕ СТРАСТИ?? Так добро пожаловать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Прям бесит. Вообще догнать не могу. Чего вам не хватает?
)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Можно. Если ваще не пересекаться, нихде, никогда.
Чтобы нигде не пересекаться нужно себя победить. Я не могу, я как наркоман. Тянет к нему и его ко мне не меньше. Разум борется с чувствами, с эмоциями. Чувства и эмоции побеждают.
И тогда разум отключается вообще.
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Думаете, это поможет? А если через 10 лет, убежав друг от друга в новые отношения и семьи, они встретятся? Тогда пострадавших может стать намного больше. Такое физическое притяжение, как нам описали, разумом не победить, думаю, это можно только переболеть
Так я про то же.
Это все наши тараканы в голове. Научили что хорошо, что плохо. Надо просто изменить свое отношение к ситуации)
Не "он меня портит", а "Мы совпали в нашем кайфе". А если такое больше не повториться?
Вообще не вижу там проблемы) радоваться надо. Разум хочет защитить от боли в будущем. Но такое настоящее стоит того.
Вы правы.
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 24.06.2019 13:42
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Прям бесит. Вообще догнать не могу. Чего вам не хватает?Такое впечатление, что вы издеваетесь)Секс у вас такой, что башню сносит. Оторваться друг от друга не можете.Встречаетесь.Даже есть время на встречи. Мужик серьёзно настроен, замуж зовёт.Всё на высоте. Жизнь им такая не нравиться. Так давайте к нам, на землю. Утром кофе и на работу.С работы бегом домой, а утром опять на работу. И это я пропускаю домашние дела и всё такое. Время ни на что не хватает так каждый день ХОТИТЕ ТАКИЕ СТРАСТИ??
Сказка какая-то, даже не верится, dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Прям бесит. Вообще догнать не могу. Чего вам не хватает?
Мне кажеца, бусиков.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Прям бесит. Вообще догнать не могу. Чего вам не хватает?Такое впечатление, что вы издеваетесь)Секс у вас такой, что башню сносит. Оторваться друг от друга не можете.Встречаетесь.Даже есть время на встречи. Мужик серьёзно настроен, замуж зовёт.Всё на высоте. Жизнь им такая не нравиться. Так давайте к нам, на землю. Утром кофе и на работу.С работы бегом домой, а утром опять на работу. И это я пропускаю домашние дела и всё такое. Время ни на что не хватает так каждый день ХОТИТЕ ТАКИЕ СТРАСТИ??
Кому-то бульон жидковат, кому-то брильянт маловат girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр