загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
25
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да говорю я как есть, что понравился и х-него не причём. Не верят. Ладно, пусть так будет, что это я его в постель затащила и так далее...
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да ладно, поняла я всё, я сама такая плохая. Форуму ж виднее
Вот оно подтверждение мною сказанных слов ))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я просто подумала, что кому то будет интересно чем закончилось всё. Написала для тех, кто читал предыдущую мою тему.
Я не читал. И сейчас в полной непонятке. Надо было написать Краткое содержание предыдущей серии.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Подайтесь в "тяжкие" перелюбите всех мужчин в округе, это будет полезнее чем бить посуду. А вообще, всегда и только всегда - ситуация решается между двумя героями, на том интуитивном уровне, который доступен только им. Без всяких советов из вне, это уже вмешательство людей с разным уровнем развития, достатка, интеллекта и взглядов на жизнь. Сейчас вам кто либо посоветует злость выгнать с помощью скалки... но .....
С ним я уже ничего не буду решать.
Зачем заново идти на такое?
И мужчин перелюблюбливать не собираюсь. Наоборот теперь.
Живу одна, как хочу!
Ванну себе налью! Лепестки роз в неё, бокал винца в руку и мороженого в креманке. И кайфовать от того, что тебя никто не приходует)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне не слабо себе в чем то признаться. Я могла говорить с ним и не думать о постели. Вообще.
В прежней теме вы сами хотели все оборвать, это сделали за вас, что за странная реакция тогда?
Что не вы бросили, а он?
Вам написали кучу нормальных советов, но вы предпочитаете сопли жевать, ай скотина, ай бросил, а я уже имена детям придумала, платье почти купила, и была готова отзываться на имя Мальвина.

Уходят от всех, если что. Если хотят уйти.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В прежней теме вы сами хотели все оборвать, это сделали за вас, что за странная реакция тогда? Что не вы бросили, а он? Вам написали кучу нормальных советов, но вы предпочитаете сопли жевать, ай скотина, ай бросил, а я уже имена детям придумала, платье почти купила, и была готова отзываться на имя Мальвина. Уходят от всех, если что. Если хотят уйти.
Да я рада)
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я, канешна, может, ничо не понимаю. Но не уйдет мужчина от женщины, когда такая страсть и разговоры до утра. Тем более тот, для которого так важен ceкc.
Почему же. Уходят.
Потом ещё и возвращаются с заверениями " я проверил всех и везде, ты всё же лучшая" biggrin_rt_40.png
Попозжей : " пойду ещё посравниваю"

Один из вариантов)
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 02.07.2019 11:15
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ванну себе налью! Лепестки роз в неё, бокал винца в руку и мороженого в креманке. И кайфовать от того, что тебя никто не приходует)
Эх, тоже хочу к вам в ванную rolleyes_rt_40.gif
А то устал что-то sad_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Почему же. Уходят. Потом ещё и возвращаются с заверениями " я проверил всех и везде, ты всё же лучшая" Попозжей : " пойду ещё посравниваю" Один из ваоиантов)
lol_rt_40.png

Но я про другое немного.)
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
"Понимаю, что я его не люблю".
Это - ваши слова. Так чего вы хотите от себя и от него? Продолжать жить в режиме гормонов? А если ему это уже мало? И он чувствует, что кроме с-са вас с ним ничего не связывает?
лена, Россия, Москва, 44 года
лена, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я та, которая писала тему "Как победить страсть". Вы меня поддержали тогда многие. Спасибо Сейчас пишу, а в горле ком и слезы. Бросил он меня в общем. Начал знакомиться по интернету и даже при мне общаться. Я стала делать тоже самое. Ну и всё. Ушёл скотина. Чувства смешанные... С одной стороны к лучшему всё, а с другой... На хрена было столько мозги полоскать мне. Знал, что я не из тех, кто легко бросается в отношения. Что я серьёзная знал. Видел, что я честна с ним. В
https://m.youtube.com/watch?v=26OLjfCjeX4
https://m.youtube.com/watch?v=NhHw4fVmEd8&t=750s
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
"Понимаю, что я его не люблю". Это - ваши слова. Так чего вы хотите от себя и от него? Продолжать жить в режиме гормонов? А если ему это уже мало? И он чувствует, что кроме секса вас с ним ничего не связывает?
Ну ладно, смирилась уже. Пойду, поплаваю)))
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Почему же. Уходят. Потом ещё и возвращаются с заверениями " я проверил всех и везде, ты всё же лучшая" Попозжей : " пойду ещё посравниваю" Один из вариантов)
Так и будет wink_rt_40.png
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С ним я уже ничего не буду решать
Я лишь о том, что неуместно создавать темы и вопрошать совета как поступить. И та тема и эта - они не нужны. О первой теме уже сказал, а это послесловие первой темы, вас периодически возвращает к первоисточнику проблемы.
Про ванну, лепестки и бокал вина- все правильно, расслабляйтесь ))
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
лена, Россия, Москва писала:
https://m.youtube.com/watch?v=26OLjfCjeX4 https://m.youtube.com/watch?v=NhHw4fVmEd8&t=750s
А меня это раздражает почему-то sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С ним я уже ничего не буду решать. Зачем заново идти на такое? И мужчин перелюблюбливать не собираюсь. Наоборот теперь. Живу одна, как хочу! Ванну себе налью! Лепестки роз в неё, бокал винца в руку и мороженого в креманке. И кайфовать от того, что тебя никто не приходует)
good2_rt_68.gif Прекрасное решение)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ванну себе налью! Лепестки роз в неё, бокал винца в руку и мороженого в креманке. И кайфовать от того, что тебя никто не приходует
И в парике sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Эх, тоже хочу к вам в ванную
А там...
Русалка с голубыми волосами ждёт, а за спиной наручники... haha_rt_56.gif
Готовы? amur.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
И в парике
В такой момент и змея не трогает)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
а в горле ком и слезы. Бросил он меня в общем. Начал знакомиться по интернету и даже при мне общаться. Я стала делать тоже самое. Ну и всё. Ушёл скотина. Чувства смешанные... С одной стороны к лучшему всё, а с другой... На хрена было столько мозги полоскать мне. Знал, что я не из тех, кто легко бросается в отношения. Что я серьёзная знал. Видел, что я честна с ним. Видел сцука, что вер...
Вы помните, что писали а прошлой своей теме?
Вы писали, что вам это всё надоело.
Вы просили света, как с ним расстаться.
Вы писали, что не любите его,что это не ваш человек.
И он же ещё и скотина?Кстати эта скотина (как вы сказали) вас замуж звала. Я помню.
Мужик был настроен серьёзно. Вот кто кому мозги полоскает dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2019 11:31
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
25
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр