загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Обычно это случается, когда все спят и в доме тишина. Я не могу заснуть. Начинаю вспоминать любимых, ушедших. А потом возникает этот страх. Я стараюсь переключиться, но в этот вечер уже не могу.
Козу не советовали вам?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Козу не советовали вам?)
Нет ещё
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ого ,я тоже в последнее время , просыпаюсь от того что смерть сниться , все время с..а , кризис возраста
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
На самом деле это страшно 😂😂
Кирилл 9267385389, Россия, Раменское, 39 лет
Кирилл 9267385389, Раменское, 39 лет.
 
Взросление, старение... новая жизнь... не зацикливайтесь, это нормально, неизбежно, циклично...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На раздачу меня зовите
не я приглашения выписываю))
сам в очереди)))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Недавно попалось...
Может немного не в тему.
Малоизвестная молитва от Экзюпери

Молитва, написанная Антуаном де Сент-Экзюпери в один из самых тяжелых периодов своей жизни. Она напоминает об очень важных вещах и глубоко затрагивает душу и разум.

Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.

Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.

Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.

Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.

Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.

Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.

Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.

Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!
Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.
Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.

Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.

Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем “внизу”.

Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.

Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.

Научи меня искусству маленьких шагов.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 21.07.2019 16:21
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У вас есть дети? Вам не страшно, что с ними будет после вас?
Не страшно. Они тоже когда-то умрут. Все умирают. Вы хотите остановить неизбежное?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Недавно попалось... Может немного не в тему. Малоизвестная молитва от Экзюпери Молитва, написанная Антуаном де Сент-Экзюпери в один из самых тяжелых периодов своей жизни. Она напоминает об очень важных вещах и глубоко затрагивает душу и разум. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволнова
Спасибо вам
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не я приглашения выписываю)) сам в очереди)))
Тогда я перед Вами , по соседски rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я боюсь смерти. Не верю, что там конец всему. Мне страшно перестать контролировать что тут. Как без меня будут мои дети? А вдруг что - то с ними случиться, а я там, всё вижу и не могу ничем помочь. Не страшно умирать. Но страшно умереть.
Нельзя все вокруг себя проконтролировать. И за детей их жизнь не проживете. И к юбке их не привяжете. А по кривой дорожке они и при вашем тотальном контроле могут отправиться. Лучше приучайте их к самостоятельности.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2019 16:29
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тогда я перед Вами , по соседски
ээээ... минуточку.. Вас тут не стояло))

в бане и в очереди за счастьем все равны)))
а то щаз набегут кому надо срочно))) останецца только садо-мазо ил резиновые женщины))))) знаю я Вас)))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Я вот в самолётах люблю летать, садишься и кайфуешь, что таперь-то точно нифига от тебя не зависит... так надоела ответственность)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.07.2019 16:37
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Бояться бессмысленно....от вас ничего не зависит....
Надо жить сегодняшним днём....
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2019 16:37
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ээээ... минуточку.. Вас тут не стояло)) в бане и в очереди за счастьем все равны))) а то щаз набегут кому надо срочно))) останецца только садо-мазо ил резиновые женщины))))) знаю я Вас)))
rolleyes_rt_40.gif садо-мазо это не самый плохой вариант))))бывают хуже варианты
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.07.2019 16:40
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я боюсь смерти. Не верю, что там конец всему. Мне страшно перестать контролировать что тут. Как без меня будут мои дети? А вдруг что - то с ними случиться, а я там, всё вижу и не могу ничем помочь. Не страшно умирать. Но страшно умереть.
Прочитал книгу Алексеева "Сокровища Валькирии", после заинтересовался мировоззрением древних славян. Стал проще смотреть на жизнь и смерть. Кстати там есть интересный взгляд на взаимоотношения мужчины и женщины.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже боюсь((
Не бойтесь , отсюда ( с планеты Земля) ещё никто живым не уходил)))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не бойтесь , отсюда ( с планеты Земля) ещё никто живым не уходил)))
"Жизнь это смертельное заболевание передающееся половым путем")))
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
"Жизнь это смертельное заболевание передающееся половым путем")))
Это чертовски интересное приключение.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр