загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Это я понял, а то по комментарию Татьяны так подумал.
да,она лаконично написала...можно и так было подумать,не зная её...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну если уж тут всех спрашивают.... Я , нет, не родила бы. Даже при отсутствии мед.отводов, фин. проблем и наличии надёжного мужчины. Для меня предел был 40, я его перешагнула. Теперь буду доводить "до ума" ту, что есть , а если встречу мужчину с детьми, то и его детей
Да,я с вами согласна ...
Для меня тоже предел был.
До 40.
...
Пока....
Пока не полюбила
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, не стала бы. Все нужно делать в свое время. Много но и минусов, да и тяжело уже, как ни крути.
Да,согласна с вами
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Это я понял, а то по комментарию Татьяны так подумал.
Вероятно, имелось в виду, что у мужчины помимо блажи " хочу ребенка и всё", будет ещё и желание, и возможность им заниматься. Сколько таких мужчин, роди, а потом и в футбол с сыном мама, и отвёрткой учить орудовать мама, весь процесс воспитания на маме, только когда лет в 17 дитё чё учудит, тут папаня и подключается- " твоё воспитание!!!". Пример, если что не повсеместный, а только часто встречающийся, просьба мужчин не примерять сразу к себе и не бежать вперед паровоза обижаться biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы меня насмешили)))... Если женщина решает рожать ,то она берет на себя большую часть ответственности Мать. Разве нет?
А мужчина любимый Вам для чего? Осеменитель? Ну тогда спрашивать не надо, как и ожидать от него равноценного участия в воспитании ребёнка.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А мужчина любимый Вам для чего? Осеменитель?
Ну вот не надо тут этого..того.. Тоже не так то и просто)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
По опросу однозначного мнения нет, много факторов влияет. Подруга родила в 44, сейчас на работе женщина 44 беременность 6 месяцев, пошла ко врачу думала рак - третий ребенок В принципе меня смущает только возможные генетические изменения связанные с возрастом родителей" у ребенка" и возможность быть рядом с ним, а не на работе
Ну это делается инвазивная диагностика до определенного срока.т.к. конечно старение яйцеклетки увеличивает вероятность хромосомных аномалий.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да,я с вами согласна ... Для меня тоже предел был. До 40. ... Пока.... Пока не полюбила
Как бы сказать... Любовь не повод для родить, а ещё она бывает проходит....Я понимаю родить в 45, если всю жизнь не получалось, детей нет и вдруг чудо- беременность. Это я как женщина, понять могу, но рожать потому, что влюбилась dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.08.2019 18:18
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если я люблю мужчину, и он хочет ребёнка, и полностью им заниматься, тогда будем вместе обсуждать...
Вы полагаетесь в этом на мужчину?)))
Женщина вынашивает,рожает,кормит ,- большая часть ответственности на ней...
Вы же сейчас воспитываете ребенка без мужчины?
Ну так почему?
Если у вас такие критерии
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вот не надо тут этого..того.. Тоже не так то и просто)
Паша, пошёл бы в декрет? А жена пусть на работу ходит...
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Я в свои 36 ни род каким предлогом не буду рожать, а тут 45. Однозначно нет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
С ума сойти,в 45.Мне вон 52 будет.А дитю было бы 7,в школу пошёл. Стесняться ведь станет,старая мама.У всех детей бабушки такие. Да и будет ли здоровым такой ребёнок.Да и сил где взять-не спать с младенцем.-то колики,то болезни.Нетушки.
Во многом согласна с вами...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы полагаетесь в этом на мужчину?))) Женщина вынашивает,рожает,кормит ,- большая часть ответственности на ней... Вы же сейчас воспитываете ребенка без мужчины? Ну так почему? Если у вас такие критерии
Ну хотите взвалить на себя в 45 лет беременность тяжёлую, ещё и потом младенца, Ваше право. Я вот поделилась бы обязанности: я беременность промучаюсь проползаю, а мужчина уж с младенцем поиграется.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если бы полюбили? С учётом того,что дети уже есть конечно... ****** Просьба анонимность мою сохранить.
Полгода уже прошло с тех пор как полюбили?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Паша, пошёл бы в декрет? А жена пусть на работу ходит...
У меня как раз есть бывшая коллега, родила в 43 года третьего ребёнка. И отец ушел сидеть с ребёнком, при чём до школы. У мамы была хорошая должность и зарплата, поэтому она только в отпуске по беременности и родам 140 дней побыла и всё, дальше все папа. И прям когда я говорю всё, то это значит всё (!): ночные побудки, кашки, смеси, поликлиники, секции, развивашки , обучение чтению, подготовка к школе. Не забываем ещё и про старших детей, с ними тоже он. То есть с женой они поменяли роли, она добытчик, он домохозяин.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.08.2019 18:25
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Полгода уже прошло с тех пор как полюбили?
А почему полгода? umnik2_rt_46.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему полгода?
Потому что после этого срока к эмоциям присоединяется мышление.
Если желание после полугода сохранится - можно думать об этом.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А жена пусть на работу ходит..
да она может и не возвращаться с в принципе то, при таком подходе
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как бы сказать... Любовь не повод для родить, а ещё она бывает проходит....Я понимаю родить в 45, если всю жизнь не получалось, детей нет и вдруг чудо- беременность. Это я как женщина, понять могу, но рожать потому, что влюбилась
Во многом вы правы сейчас ...но
У меня например любовь и деторождение тесно связаны.
У вас разве когда вы знаете,что любите не возникало желание продолжения любви в ребенке?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр