загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Многоопытный вы что-то стали. Вас кинули, как я помню
так же, как и вас
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
У мужчины есть два сына... И он, думаете, будет любить ваших больше, чем своих???... А третьим, общим, Вы хотели его "привязать"..., что вполне естественно, ибо будушее ваших отношений без общего ребенка известно...несколько лет в лучшем случае. А в худшем, даже при рождении третьего, он не сможет одинаково люьить всех пятерых... И еще... а Вам своих не жалко?...Посмотрите реально-даже ьоюсь написать-заклюют нафиг...ну вы чумичка....и гле вообще отец Ваших детей?...Или Вы не даете ему
?
Мне ваша позиция не понятно
От слова совсем
Моим детям он друг.
У моих старших детей есть отец.
Мужчина любит своих детей конечно.
Я его полностью поддерживаю и способствую общению с родными (его) детьми.
Заклюет кто?
Я немного не понимаю что вы имеете ввиду
Мне 45 лет
И я человек взрослый). С именем).
На счёт "привязать"))) я слишком взрослая,чтобы знать,что ребенком мужчину привязать нельзя
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Поразительно, что все засткпились за бабу... Да пусть трах...рожает.... двое несчастных есть,,,,даже четверо- ну пятерым в жизни может повеселей...
а с чего вы взяли что они несчастны? хватит уже судить по себе.
и люди вместе не только из-за траха обычно, в отличии опять же от вашего горького опыта.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
так же, как и вас
Меня нет.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
про мебель не понял
Она имеет в виду, что мужчиной хотят воспользоваться для рождения ребенка как мебелью, никто не спросит о серьёзности его намерений.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
? Мне ваша позиция не понятно От слова совсем Моим детям он друг. У моих старших детей есть отец. Мужчина любит своих детей конечно. Я его полностью поддерживаю и способствую общению с родными (его) детьми. Заклюет кто? Я немного не понимаю что вы имеете ввиду Мне 45 лет И я человек взрослый). С именем). На счёт "привязать"))) я слишком взрослая,чтобы знать,что ребенком мужчину привязать нельзя
Но увеличить близость можно
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
? Мне ваша позиция не понятно От слова совсем Моим детям он друг. У моих старших детей есть отец. Мужчина любит своих детей конечно. Я его полностью поддерживаю и способствую общению с родными (его) детьми. Заклюет кто? Я немного не понимаю что вы имеете ввиду Мне 45 лет И я человек взрослый). С именем). На счёт "привязать"))) я слишком взрослая,чтобы знать,что ребенком мужчину привязать нельзя
Спасибо, что откликнулись..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
детей своИх люьИте, барышня. На член не меняйте...
это мне??)))

ты тоже странный.. про какую семью ты рассуждаешь, когда есть понятия "твой ребёнок" и "мой ребёнок"?
это решается в первое время, мне думается... если не способен относиться ты или она, к детям своего избранника как к своим, то ничего по идее вообще быть не может и не должно.
и маску носить тут не получится. будет видно реальное отношение..

тут уже было много тем подобных.. отношения с родственниками мужа/жены...
не знаю.. у каждого свои "нормативы" в голове.. если берёшь женщину в жёны, то комплектом и всех остальных должен принять... если тебя самого примут))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ТС пишет что относительно того чтобы завести ребенка решает лишь женщина. мужчина в семье получается за мебель. стоит,никому не мешает,и спрашивать его мнение не надо. а про подгузники... в моем понимании это - лень и отвращение к своим детям. любящий отец это будет делать с удовольствием.
вы не правы,,,есть женские дела,обязанности,,и есть мужские,,,,,,,но,не буду спорить
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Верно. Это если она не беременна А только планирует
Если даже беременна, ничего страшного, мне с погодками просто тяжело, с мужем развелась, когда ребенку год был, потом узнала что беременная после развода) Но решила что рожу и воспитаю)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Меня нет.
Если считаете переходить из анонимной темы в личностное унижение Вас достойно, то пожалуйста, хорошо, что написали, я был о вас более лучшего мнения)))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
вы не правы,,,есть женские дела,обязанности,,и есть мужские,,,,,,,но,не буду спорить
нету. есть лишь расстановка их в каждой отдельной семье. есть еще воспитание, вот это - девочка должна это,мальчик должен это.
а по сути то - если любишь своего ребенка то и заниматься им будешь вопреки всем этим тупым стереотипам.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ильмира, Россия, Москва писала:
а мне в мавзолей поиграть)
Можно стырю шутку))))?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
начинаецца
а нефиг кирпичи ап голову ломать)))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
конечно у меня недостаток ПЕЧАЛЬНОГО жизненного опыта, на котором вы так зациклились что уже ничего другого и представить не можете )
Катя, я желаю Вам от души, чтобы в Вашей жизни не было печального опыта give-rose_rt_60.gif
Я без сарказма сейчас. Лет 8 назад я бы Вас поддержала , что принимают решения вместе, но сейчас уже нет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если бы полюбили? С учётом того,что дети уже есть конечно... ****** Просьба анонимность мою сохранить.
Если здоровье позволяет, финансы и есть уверенность в мужчине, то да! smile_rt_40.png
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Можно стырю шутку))))?
biggrin_rt_40.png да конечно) Я ее сама где то слышала)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
начинаецца
Осень уже близко lol_rt_40.png
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
ибо будушее ваших отношений без общего ребенка известно...несколько лет в лучшем случае.
А несколько - это сколько? Можно конкретнее? Очень нада. ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр