загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если бы полюбили? С учётом того,что дети уже есть конечно... ****** Просьба анонимность мою сохранить.
Если Вы в положении, то дитя сохраните, не взирая ни на какие обстоятельства. Если Бог послал ребенка, то это чудо и благословение.

Никого не слушайте и не берите грех на душу, может именно этот ребенок будет Вам успокоением и помощью на старости лет.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина до памперсов опускаться не должен.однозначно да Отца детей от этого ограждала. И считаю это правильным.
А у меня брат "опускался" lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ко мне тоже медсестра приходила и говориоа: грудь слишком маленькая, молока нет. Всё там было Доча что-то сосала первые 5 дней. Я сама не понимала что, а потом пошло
Молозиво. В первые дни оно. Потом приходит молоко. Молозиво очень жирное и питательное, его нужно немного.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Молозиво. В первые дни оно. Потом приходит молоко. Молозиво очень жирное и питательное, его нужно немного.
Я молозивом половину беременности истекала. Беременность - это, конечно, жесть. Не представляю, как бы я в 45 это могла пережить. Наверное, не пережила бы biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ко мне тоже медсестра приходила и говориоа: грудь слишком маленькая, молока нет. Всё там было Доча что-то сосала первые 5 дней. Я сама не понимала что, а потом пошло
У меня тоже было первую неделю что-то, а потом температура под 40, от лекарств молоко пропадало. Вот был выбор или сознание терять от несбиваемой температуры, или смесями кормить...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня тоже было первую неделю что-то, а потом температура под 40, от лекарств молоко пропадало. Вот был выбор или сознание терять от несбиваемой температуры, или смесями кормить...
Фигасе. Ну, я не знаю. Это, конечно, нужно индивидуально с врачом всё решать.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не беременна) Для этого мне нужно принять решение
Можете смело рожать,,,,Вы не безбашенная,,,значит, справитесь по любому
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я молозивом половину беременности истекала. Беременность - это, конечно, жесть. Не представляю, как бы я в 45 это могла пережить. Наверное, не пережила бы
Я тоже в 20 лет думала, что после 40-ка уже всё, пензия haha_rt_56.gif Теперь, отодвинула эту границу до 50 lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 17.08.2019 21:22
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Если Вы в положении, то дитя сохраните, не взирая ни на какие обстоятельства. Если Бог послал ребенка, то это чудо и благословение. Никого не слушайте и не берите грех на душу, может именно этот ребенок будет Вам успокоением и помощью на старости лет.
покоробило... вера должна быть в сердце а не на языке,прежде чем упоминать своего бога надо подумать о том что человек может быть атеистом и т.д.
ну и про помощь... не слишком меркантильно рожать детей для того чтобы они помогали вам в старости? стакан воды подносили,да?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это мне??))) ты тоже странный.. про какую семью ты рассуждаешь, когда есть понятия "твой ребёнок" и "мой ребёнок"? это решается в первое время, мне думается... если не способен относиться ты или она, к детям своего избранника как к своим, то ничего по идее вообще быть не может и не должно. и маску носить тут не получится. будет видно реальное отношение.. тут уже было много тем подобных.. отношения с родственниками мужа/жены... не знаю.. у каждого свои "норматив
good2_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я тоже в 20 лет думала, что после 40-ка уже всё, пензия Теперь, отодвинул эту границу до 50
Может, у вас какие-то лёгкие беременности?
Меня колбасить через неделю уже начинает lol_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Автор, если надумаете рожать, то создайте пожалуйста через время тему с результатами попыток забеременеть. Интересно, можно в 45 так легко это сделать? Чтоб в личку Вас не смущать...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
"вдруг" бывает либо у глупеньких, либо у пьяных ))
Фууу, мерзость... даже минуса не достойно
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Фууу, мерзость... даже минуса не достойно
конечно,правда так мерзостна и отвратительна )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Можете смело рожать,,,,Вы не безбашенная,,,значит, справитесь по любому
Тоже хорошее впечатление от анонима, все основательно, взвешенно, ответственно выглядит
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Девочки и мальчики, я неправильно поняла, или у автора вторая беременность за год отношений? Разве в 45 лет такое возможно? Думала, что фертильность падает с возрастом... А тут как в 20...
Я думала, что она падает после 30. Оказалось, что у меня нет lol_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Автор, если надумаете рожать, то создайте пожалуйста через время тему с результатами попыток забеременеть. Интересно, можно в 45 так легко это сделать? Чтоб в личку Вас не смущать...
Тоже думала об этом. Как и о девушке которая в 34 без детей уверена что все спланирует легко, по щелчку
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тоже думала об этом. Как и о девушке которая в 34 без детей уверена что все спланирует легко, по щелчку
а я где-то писала что легко спланирую беременность? учитесь читать и не пишите то чего нет )
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тоже думала об этом. Как и о девушке которая в 34 без детей уверена что все спланирует легко, по щелчку
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тоже думала об этом. Как и о девушке которая в 34 без детей уверена что все спланирует легко, по щелчку
Смотря чем предохраняется, и как организм на это реагирует. Может забеременеть и с первого месяца попыток, возраст 34 вполне даже подходящий.
Но может ей и не нужно это? Её жизнь - её выбор.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр