загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
лучше материнского нет.
для иммунитета полезней всего материнское
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Все индивидуально. Есть те кто и после 10й попытки не может, есть и те, кто "беременнеет от зубной щетки". Вероятно люди после 30ти уже прекрасно знают свои возможности.
особенно если следят за здоровьем )
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Грудью не кормила, получается?
Таких подробностей не знаю, но может пока сидела после родов в декрете, 70 дней dntknw_rt_60.gif
А это имеет какое то значение?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
для иммунитета полезней всего материнское
Ну я об этом biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Больше похоже на Ваш склероз)
к сожалению для вас, похоже лишь на ваши фантазии ) ибо сидя дома и читая форум я явно ни за какими тетками не бегала... да и точно не стала бы )
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В первую очередь эко сильно влияет на здоровье женщины. И тут надо 100 раз подумать уже. Про детей вроде статистики нет, в пределах нормы. Мне кажется, что сейчас экология даёт больше отрицательных моментов, чем способ зачатия.
каким образом? тем что "головастик" не сам приполз? что от этого конкретно меняется?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
каким образом? тем что "головастик" не сам приполз? что от этого конкретно меняется?
Женщине колят большую дозу разных гормонов для того, чтоб вырабатывались яйцеклетки.
Это конечно разовая процедура, но все равно гормоны накапливаются и остаются в организме некоторое время.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
каким образом? тем что "головастик" не сам приполз? что от этого конкретно меняется?
Не. Стимуляция яичников полагаю. Суперовуляция.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да,мне понятна эта позиция и ещё пару лет назад я думала однозначно также
Ну это, ведь, индивидуально всё. Я и пару лет назад так думала, а сейчас ещё больше укрепилась в этом. Совсем не хочется заново проходить всё это, несмотря на то, что это был, пожалуй, лучший период в жизни. Мне нужен новый этап, новые события, новые занятия и тд....Слишком уже далека от детской темы.
Маловероятно, что чужие мнения помогут принять решение, правильное, именно, для вас. У каждого свой опыт, свой путь в этом. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не беременна) Для этого мне нужно принять решение
Тогда конечно “нет“
Вероятность генетических мутаций очень велика. Вы ж не Хакамада)
Зачем вам путь самурая
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Женщине колят большую дозу разных гормонов для того, чтоб вырабатывались яйцеклетки. Это конечно разовая процедура, но все равно гормоны накапливаются и остаются в организме некоторое время.
если с яйцеклетками и там все норм то думаю в этом нужды нет. случаи бывают разные. например повышенная кислотность или плохая проходимость путей.
в общем все индивидуально. да и гормоны не всегда во вред.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Нет .
слишком велика вероятность, что что то пойдёт не так.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Может и нормально там всё. Просто меньше 40 лет прошло после запуска этого проекта. Статистики не накопилось. Я читала американские статьи, что дети получаются более болезненными. Родишь вот так тройню, и они начнут по очереди болеть
Во-первых, дети от многоплодной бкременности чаще рождаются преждевременно и отсюда болезненность. С этим борются подсаживая не более двух эмбрионов.
Во-вторых, к эко обращаются женщины уже в возрасте и чаще с набором проблем со здоровьем, поэтому их дети также слабенькие.
Современная медицина умеет бороться с этими проблемами, и по последним данным, число отклонений у детей, рожденных после эко, не выше, чем в популяции.
Кстати, при процедуре эко делают генетическое исследование эмбрионов, что позволяет и сключить передачу ген.заболеваний детям, что невозможно при естественном зачатии, а так же можно выбрать пол ребенка, что бывает важно, если в семье были некоторые ген. заболевания.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2019 23:47
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Что-то толкает на эти мысли...
Жизненный опыт и интуиция.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Жизненный опыт и интуиция.
здесь в такие аргументы не верят, потому скромно выражаюсь)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
каким образом? тем что "головастик" не сам приполз? что от этого конкретно меняется?
У моего мужчины сестра, делала эко несколько раз, от такого количества недавно вырезали опухоль в голове, врачи сказали что от него.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2019 23:49
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
если с яйцеклетками и там все норм то думаю в этом нужды нет. случаи бывают разные. например повышенная кислотность или плохая проходимость путей. в общем все индивидуально. да и гормоны не всегда во вред.
В случае эко это вред 100%, особенно у тех, кто делает часто пока не получится.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У моего мужчины сестра, делала эко несколько раз, от такого количества не давно вырезали опухоль в голове, врачи сказали что от него.
а вот это запросто....природа не лю так
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Она имеет в виду, что мужчиной хотят воспользоваться для рождения ребенка как мебелью, никто не спросит о серьёзности его намерений.
Написано так, будто мужики не знают, что от с-са дети родятся? Что за бред?
Или оба справляют свою обоюдную похоть?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У моего мужчины сестра, делала эко несколько раз, от такого количества недавно вырезали опухоль в голове, врачи сказали что от него.
как врачи определили, что опухоль именно от эко? понимаю, если бы еще грудь или яичники, а то голова...
современных людей окружает такое количество канцерогенов в воздухе, воде, питании, одежде, жилье и т.д., что никто и никогда не сможет определить что именно стало спусковым механизмом. А еще некоторые любят поджариться на пляже или в солярии до состояния курочки гриль и телефон на ночь рядом на тумбочку кладут. Короче, факторов может быть мульён
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр