загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
У вас на фото мужчина, надеюсь он не читает ваши прелестные комменты, идите уже к нему и надейтесь, что он скрасит вашу старость. Из диалога с вами вышла. Неинтересно.
читает ) у нас с ним в этом мнения сошлись.
ну а куда мне идти я без левых разберусь, и надеяться ни на что не буду так как уверена.
удачи, и больше не судите людей по себе,а верьте фактам!
я конечно сочувствую вам как абортнице , но ваши минусы факты не изменят - я аборты не делала ) надеюсь вам полегчало )
О. еще одну абортницу правда зацепила судя по минусу )
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 18.08.2019 14:11
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Заметно
очень
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если бы полюбили? С учётом того,что дети уже есть конечно... ****** Просьба анонимность мою сохранить.
нет
слишком велик риск для ребенка родиться больным, и никакой медосмотр этого не выявит до зачатия ph34r_rt_40.gif

*всю тему не читала happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 18.08.2019 11:49
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Я думаю ответ зависит от данного состояния на момент,иногда жизнь переворачивает так,что люди меняют мнения и решения.
Сейчас могу сказать нет,не рожу в 45.У меня трое деток,их воспитать нужно. Но принила бы участие в воспитании деток моего мужчины,да правильно,,принила,,так как это их решение.Я только могу идти рядом и помогать во всём. Если полюбят,то буду мамой))) и для них.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Я родила в 44. И нисколько не жалею.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я молозивом половину беременности истекала. Беременность - это, конечно, жесть. Не представляю, как бы я в 45 это могла пережить. Наверное, не пережила бы
У меня была замечательная беременность. Мой гинеколог говорила, что со мной меньше проблем, чем с молодыми.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
есть, но ее всегда боятся, и топят во лжи
То есть именно Игорь на ГП хранитель истины? swoon2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У моего мужчины сестра, делала эко несколько раз, от такого количества недавно вырезали опухоль в голове, врачи сказали что от него.
И уФриске сказали, что гормоны стимулировали рост опухоли мозга. Слышала, что то, что 20-25 лет может быть в спящем состоянии под действием гормонов ускоренной развивается.
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я родила в 44. И нисколько не жалею.
Какая же Вы умничка! Ваши посты всегда пропитаны добротой, чистотой, откровением - без оглядки на расхожие мнения!! give-rose_rt_60.gif
Как Ваш мальчик?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я родила в 44. И нисколько не жалею.
girl-angel_rt_62.gif
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Автор. Я вот как думаю... Если рожать просто, чтобы был ребёнок, продолжением вашей любви, и не важно, будете ли вы вместе с отцом ребёнка или нет, то можно отталкиваться только от того- хватит ли здоровья, денег растить вам его одной. Но это очень эгоистично(
Если все же хотите вместе растить малыша, то тут надо бы постараться все хладнокровно взвесить. Почему с женой расстался, как ведет себя с теми детьми, как все было тогда, когда его бывшая жена была в декрете.
Все же, ребёнку хорошо в полной семье.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если бы полюбили? С учётом того,что дети уже есть конечно... ****** Просьба анонимность мою сохранить.
Нет,нет и ещё раз нет!!!Исключение только если мужчина ,,подпольный миллионер,, biggrin_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
конечно,вместо своего родного ребенка лучше взять рожденного какими нибудь алкашами,с неизвестной генетикой и отклонениями.... ну и бред!
Как можно быть такой злобной??Ребенок он в чем виноват?Даже если он от алкашей.И люди сознательно берут детей даже не смотря на проблемы. Потому - что они хотят стать родителями и не каждому это дано ...
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
читает ) у нас с ним в этом мнения сошлись. ну а куда мне идти я без левых разберусь, и надеяться ни на что не буду так как уверена. удачи, и больше не судите людей по себе,а верьте фактам! я конечно сочувствую вам как абортнице , но ваши минусы факты не изменят - я аборты не делала ) надеюсь вам полегчало ) О. еще одну абортницу правда зацепила судя по минусу )
Жизнь- она непредсказуемая штука и жить уверенным - это хорошо.
Я даже врагу не пожелаю испытать - что такое аборт а особенно по мед показаниям.
Ваш комментарий- слов нет противно и мерзко .
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Как можно быть такой злобной??Ребенок он в чем виноват?Даже если он от алкашей.И люди сознательно берут детей даже не смотря на проблемы. Потому - что они хотят стать родителями и не каждому это дано ...
Моё предположение, что кто-то хочет стать родителем, чтобы помочь другому человеку войти в этот мир, воспитать, поставить на ноги. Кто-то хочет просто реализовать материнский/отеческий инстинкт- и тогда только свой, для себя и желательно чтоб оправдал надежды, был такой, как мечталось. Поэтому кому-то и свои в тягость, а другому и чужие в радость. Ну это из той оперы, что дети- не собственность
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как меня смешат некоторые минусующие. Людмила, я про вас! Пробежалась по рейтингу, более непоследовательной особы на этом форуме не встречала. Категоричность хороша, когда она подкреплена аргументами, а не минусами только потому, что вы что-то не поняли.
Наталья, я на форуме с 13 года. Я рада, что вы следите за рейтингами и по.
Минусую нечасто, но по делу, если не согласна. Пишу не часто, чаще молчу, но форум читаю почти каждый день.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
То есть именно Игорь на ГП хранитель истины?
Игорь всего лишь чаще других озвучивает то, от чего лгуны прячутся- истину)), а вовсе не хранит, а в остальном- такой же , как и все )
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Автор. Я вот как думаю... Если рожать просто, чтобы был ребёнок, продолжением вашей любви, и не важно, будете ли вы вместе с отцом ребёнка или нет, то можно отталкиваться только от того- хватит ли здоровья, денег растить вам его одной. Но это очень эгоистично( Если все же хотите вместе растить малыша, то тут надо бы постараться все хладнокровно взвесить. Почему с женой расстался, как ведет себя с теми детьми, как все было тогда, когда его бывшая жена была в декрете. Все же, ребёнку хорошо в п
Все б так думали.... не только про женщин...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
как ведет себя с теми детьми, как все было тогда, когда его бывшая жена была в декрете.
Увы, вообще не показатель ....
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр