загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Или страшненькя совсем, что на мир показаться страшно?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Рожайте от нормальных мужиков. Проблема исчезает сама собой. А на форуме сидеть.Что вы хотите смешно, ей Богу.
А вы какой? Нормальный?
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Для СЛО, Счастливый Мир:

" само рассосётся)"- Тех.задание автора ближе к "само надуло".
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Прям пообщалась здесь с нормальными мужчинами)))
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Простите за флуд в начале.
Не стесняйтесь просить подруг, у меня сидела пару раз, когда я ходила на свидания.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Простите за флуд в начале. Не стесняйтесь просить подруг, у меня сидела пару раз, когда я ходила на свидания.
То есть: знакомьтесь с мамками))) дружите!
Женская дружба вещь очень поле drinks_rt_102.gif зная
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Для Светлана, Россия, Москва:

А что обычно девушка в кафе откушивает за " кафе - 3 часа достаточно.", ну кроме молочного поросенка,три кило салатиков,трех бутылок мартини и ведра мороженого?

Вся провизия выдумана и ни один из Ниф-Ниф,Нуф-Нуф и Наф-Нах не пострадал.
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день.как решать проблему с организацией личной жизни одинокому родителю? Не о ceкcе речь, а просто встретиться с человеком, то ДИТЕ куда пристроить, если бывший исчез с радаров, а мой отец (с кот.вынуждена жить , за неимением средств и возм.разъехаться...) не горит желанием с внуком быть ввиду его "шилопопости". Я в отпуске сейчас, время на встречи имею , дите вожу в сад (из~за сложной обстановки и конфликтов со старшим поколением) Нянь подключать ,видимо?... А какие еще вариа
Я думаю самый лучший вариант, в самые первые встречи, будет встречаться там где вы сможете встречаться в трое, но там где будет в первую очередь интересно ребенку, дабы "его шило" не особо ва мешало побыть на единое, да и вашему потенциальному ухажору будет полезно, интересно и важно понять что вы не одна, и что свами может быть или серьезно или ни как, если конечно я вас правильно понял, и вы не ищете себе приключения на вечер.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
То есть: знакомьтесь с мамками))) дружите! Женская дружба вещь очень поле зная
И подруги поймут гораздо лучше, чем старшее поколение!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Я думаю самый лучший вариант, в самые первые встречи, будет встречаться там где вы сможете встречаться в трое, но там где будет в первую очередь интересно ребенку, дабы "его шило" не особо ва мешало побыть на единое, да и вашему потенциальному ухажору будет полезно, интересно и важно понять что вы не одна, и что свами может быть или серьезно или ни как, если конечно я вас правильно понял, и вы не ищете себе приключения на вечер.
Не
Первое свидание с ребенком не по правилам
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не Первое свидание с ребенком не по правилам
Я вообще первую встречу за свидание не считаю. Это чисто посмотреть, визуально) ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если идти в парк погулять, то можно и ребёнка взять. Вы же хотите себе найти мужчину, чтоб жить всем вместе, не будете ребёнка в приют сдавать, так какая разница, когда знакомить? А если вдруг мужчина будет против, то он Вам изначально не подходит, не стоит на него время тратить.
А как ребенку представлять? Если мужчины будут меняться umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Мысль встречаться всем вместе круто, а если что-то пойдет не так, каждый раз новые мужчины ? wacko_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не одной здесь не встречал, что-бы сказала я виновата, что отношения из-за меня, расстались. ВСЁ сидят и трепят.
А Вы здесь, собственно, что делаете с таким подходом? Если не устраивает сайт, то Вас же тут никто не держит, верно?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Все святые здесь!!!

lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Зашла почитать про личную жизнь на диете, и вдруг поняла, что речь о ребенке))
Я тоже так прочитала lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Городец писал:
А что обычно девушка в кафе откушивает за " кафе - 3 часа достаточно.", ну кроме молочного поросенка,три кило салатиков,трех бутылок мартини и ведра мороженого? Вся провизия выдумана и ни один из Ниф-Ниф,Нуф-Нуф и Наф-Нах не пострадал.
Вы то самостоятельно почему не в теме?
ПС. Достаточно и хватит- это разные смыслы, но ведь вы не сможете наговориться с той, кто вам понравится и три часа пролетят как минута girl-angel_rt_62.gif
Не обязательно же все это время есть)))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2019 00:15
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А как ребенку представлять? Если мужчины будут меняться
Сказать, что друг, знакомый) secret_rt_44.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А как ребенку представлять? Если мужчины будут меняться
Пойдём погуляем в парке с дядей. Это дядя Вася.
Думаю, что на первой - второй встрече все будет прилично. Да и ясно станет, хочется ли продолжения. А потом, я не знаю... Спрашивать ребёнка наверное, хочет ли он, чтоб дядя Вася к нам в гости пришёл и тд.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр