загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я к тому, что не имея информации не очень хорошо рассуждать о предпринятых действиях и давать оценку тактикам.
Не давайте dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно, не знаем . Я еще вчера спросила, что было предпринято, да и другие люди спрашивали и давали советы. Но пока в ответ тишина.... Очень это смахивает на ситуацию, когда проблему вроде как видишь, но решать ее не так уж обязательно. Могу ошибаться, конечно, мало информации ..
Потому что я написала, что не хочу дополнительных вопросов и советов. Мне хотелось услышать людей, которые проходили через это и успешно прошли . Их способы, сроки.
А беспроблемных по жизни я и так вижу и знаю их мнение на этот счёт.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Меня беспокоит что после развода я всё время грустная внутри. Пережила как все переживают. Прошло много лет, но ощущение счастья нет. Раньше это бывало периодами. А теперь нет вообще. Я делаю вид что мне весело, я не замкнутая, много общения. Но всё это не так как было раньше. Мне кажется, что я больше не смогу быть счастливой никогда. Хочу услышать тех, у кого было такое ощущение и как оно прошло. Без дополнительных вопросов. Мне кажется, что эта песня про меня
В голове проблема - однозначно да!
Ещё не всё потеряно- да, конечно!
Найти занятие по душе, увлечься - обязательно!
Спорт, труд, полезное занятие- это выход.
Можно заняться микро-бизнесом, спасать окружающую среду от мусора, сажать деревья. Все, что вас трогает и вдохновляет, поможет вам выплыть и образует новый круг общения.
Фильтровать информацию,меньше гаджетов, больше книг. Дозируйте, перед сном приятное чтение.
Образ жизни, здоровое питание, режим дня очень помогают справиться с унынием. Ложиться спать до 22.00.
Наведите порядок в доме, в вещах, в машине - это приятно и заставляет гордиться собой.

Вам должно быть интересно прежде с собой, посмотрите на себя, приятен ли вам такой человек как вы. Счастье в нас самих.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Надежды на будущее. Мысли о том что всё впереди. Ждать чего-то. Хотеть, стремиться. И чтобы без потрясений.
А может не надо о будущем?
Может пора пожить настоящим? Попробуйте просто наслаждаться моментом.
Не ждать, не стремиться, кайфовать от жизни здесь и сейчас.
Алексей, Москва, м. Орехово, 63 года
Алексей, Москва, м. Орехово, 63 года.
В отношениях
 
Время лечит и лечит всё, да может и долго но всё равно лечит. Не вспомню сколько лет прошло. По началу после развода начал пить ( шаблон) потом одумался, зачем из за кого-то ЗДОРОВЬЕ гробить. НЕ терзайте себя как было..., переключитесь на что то новое яркое Мастер классы курсы, не поддавайтесь хандре. Расширяйте круг общения, не сравнивайте с бывшим. И ГЛАВНОЕ верьте, что счасть есть и оно к Вам придет, имено так и думайте Мысли материальны!!! Есть условия при которых они материализуются. Никакого уныния! всё новая жизнь! УДАЧИ И СЧАСТЬЯ ВАМ!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр