загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
37
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Шо и неприличные закончились? Бяда.....
Надо ни того и не другого, надо своего.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Как трудно найти приличного мужчину.
Я уже было подумала сократить текст до нескольких ключевых вопросов:
1) Почему участники сайта начинают общение с обмана (хотя бы возраст и регион)?
2) Почему не читают анкеты и не заполняют свои?
3) Зачем пишут сообщения, если не о чем поговорить и не могут о себе любимых связать пары слов?

Русский язык тут, скажем так, невзначай приплелся) Тут говорили про отсутствие эмоций в тексте. А как же моя "кровь из глаз"?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Откажусь, рановата...
Слав, присоединяйся позжее..... drink_rt_118.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Неприличного даже лучше
Адназначна!
С приличным то чё делать?Будет душить своим ЗОЖем,ещё нидайбох заставит отжиматься по 40 раз,чтоб получить допуск к его телу
Или вообще вместо жареной курочки затребует паровые котлеты...И включит ораторию Генделя...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Адназначна! С приличным то чё делать?Будет душить своим ЗОЖем,ещё нидайбох заставит отжиматься по 40 раз,чтоб получить допуск к его телу Или вообще вместо жареной курочки затребует паровые котлеты...И включит ораторию Генделя...
С последней фразы захотелось выпить ещё сильнее rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ничего так рецептик, надо опробовать
Так у каждого своё дерево. У меня яблоня biggrin_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Надо ни того и не другого, надо своего.
Из неприличного проще сделать своего.... girl-haha_rt_70.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я Вас читаю и удивляюсь-такой мужчина и до сих пор на свободе! От всей души желаю прям в ближайшее время встретить достойную женщину
Спасибо!) Но она, видите ли, не хочет писать первой!)))) Шучу) пойду, отожмусь чтоле, мужиком запахну может)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
По теме.
ТС, очень Вас понимаю. Во мне тоже очень много рацио. Отпустите голову и расширьте рамки. Не этим местом нужно выбирать своего человека. Очень может статься, что с таким как Вы сама - Вы не уживетесь. А легко и просто будет с человеком, очень сильно не похожего на Ваши ожидания.
Из личного опыта)
Ломать себя не надо. Бери что дают - тоже не вариант. Но гибче и легче немного пожелаю Вам быть.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тут коллективно лечат
Ты тут нам бизнес планы не ломай diablo_rt_74.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я уже было подумала сократить текст до нескольких ключевых вопросов: 1) Почему участники сайта начинают общение с обмана (хотя бы возраст и регион)? 2) Почему не читают анкеты и не заполняют свои? 3) Зачем пишут сообщения, если не о чем поговорить и не могут о себе любимых связать пары слов? Русский язык тут, скажем так, невзначай приплелся) Тут говорили про отсутствие эмоций в тексте. А как же моя "кровь из глаз"?
Нууууу, так может им эти вопросы задать? Не?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
По теме. ТС, очень Вас понимаю. Во мне тоже очень много рацио. Отпустите голову и расширьте рамки. Не этим местом нужно выбирать своего человека. Очень может статься, что с таким как Вы сама - Вы не уживетесь. А легко и просто будет с человеком, очень сильно не похожего на Ваши ожидания. Из личного опыта) Ломать себя не надо. Бери что дают - тоже не вариант. Но гибче и легче немного пожелаю Вам быть.
Викуля, air-kiss_rt_46.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня даже не нашлось подходящих слов, кроме как сказать: "Да вы просто Капитан Очевидность, сэр!". Глеб Архангельский разорится, когда вы, так сказать, поделитесь с миром своим опытом организации дел для одиноких женщин с детьми. Поэтому просто переслала ваш комментарий своей знакомой, которая проживает примерно аналогичный опыт и которую здесь же закидали тапками. Вы нам очень помогли.
Вот и выяснилось, что с Вами не так.
По крайней мере для меня стало очевидно неумение общаться.
Все должны подстроиться под Вас и поддакивать.
Принимайте людей такими, как есть, а не как вы хотите их видеть.
Иногда и грамотный человек допускает ошибки, а хороший мужчина пару слов не может связать от смущения или просто теряется, не зная о чем говорить, что интересно собеседнику.
Поэтому желание выяснить что-то о собеседнике вполне естественно.
Я спокойно отношусь, если меня о чём-то спрашивают, или что-то обо мне забывают, потому-что не зацикливаюсь, что человек должен общаться только со мной.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Галка, Россия, Москва писала:
Нууууу, так может им эти вопросы задать? Не?
Они мгновенно прячутся в домики) после этих вопросов.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я уже было подумала сократить текст до нескольких ключевых вопросов: 1) Почему участники сайта начинают общение с обмана (хотя бы возраст и регион)? 2) Почему не читают анкеты и не заполняют свои? 3) Зачем пишут сообщения, если не о чем поговорить и не могут о себе любимых связать пары слов? Русский язык тут, скажем так, невзначай приплелся) Тут говорили про отсутствие эмоций в тексте. А как же моя "кровь из глаз"?
1. Хз, может малохольные
2. Читаю и заполняю
3. вы же женщины грите: мужчина оценивать по поступкам, ну вот копим силы, чё зря базар вокзал разводитьwink_rt_40.png
Ответил?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Спасибо!) Но она, видите ли, не хочет писать первой!)))) Шучу) пойду, отожмусь чтоле, мужиком запахну может)
Смотри не перестарайся, а то на запах побегут, отбиваца придется..... girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Спасибо!) Но она, видите ли, не хочет писать первой!)))) Шучу) пойду, отожмусь чтоле, мужиком запахну может)
А я вот тоже удивляюсь. Даже голосоваоа за вас)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так у каждого своё дерево. У меня яблоня
Можно и в дуб постонать sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Это транскрипция)
Я их транскрипторами для себя назвал. Писал чуть ранее. )))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ораторию
Первые три буквы обнадежили, но... нет)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
37
В теме "Что со мной не так?-2" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр