загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
37
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Они мгновенно прячутся в домики) после этих вопросов.
Ща мы тоже все попрячемся.....
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Можно и в дуб постонать
Но нельзя рябине к дубу перебратьсяя…
girl-cray_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Они мгновенно прячутся в домики) после этих вопросов.
Наверное,смотря как задавать вопросы
Когда мне начинают задавать вопросы в лучших традициях Гестапо,такое чувство,что только лампы не хватает,направленной в лицо))
Например
Кем работаешь?
Машина есть?
Увлечения?
Вот прям так,коротко и страшно))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я уже было подумала сократить текст до нескольких ключевых вопросов: 1) Почему участники сайта начинают общение с обмана (хотя бы возраст и регион)? 2) Почему не читают анкеты и не заполняют свои? 3) Зачем пишут сообщения, если не о чем поговорить и не могут о себе любимых связать пары слов? Русский язык тут, скажем так, невзначай приплелся) Тут говорили про отсутствие эмоций в тексте. А как же моя "кровь из глаз"?
1) расширяют свой спектр поиска.
2) смотрят фоточки, лениво, сталкивались с несовпадением написанного и реального и тд.
3) а вдруг? Массовая рассылка, может что и выстрелит. Лень писать, проще общаться живьём.

Кровь из глаз - огонь)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но нельзя рябине к дубу перебратьсяя…
Зуля, ну вот умеете на слезу пробить cray_rt_62.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Можно и в дуб постонать
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Об ашипках Это атвратительно
Почему "Оп" с буквой "Б", а "Ето" с буквой "Э" ??? )))))))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кем работаешь? Машина есть? Увлечения?
Мужчины этим грешат. Допрос с пристрастием, про себя ни гу гу.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Адназначна! С приличным то чё делать?Будет душить своим ЗОЖем,ещё нидайбох заставит отжиматься по 40 раз,чтоб получить допуск к его телу Или вообще вместо жареной курочки затребует паровые котлеты...И включит ораторию Генделя...
Генделя не трожьте!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Как трудно найти приличного мужчину.
Двуличный Двуликий не подойдёт? )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зуля, ну вот умеете на слезу пробить
Есть такое. Хочу может к дубу sorry_rt_48.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
заставит отжиматься по 40 раз,чтоб получить допуск к его телу
эт после отжиманий еще и с телом чо та делать нада?
тут работай, там работай .... жизнь боль sorry_rt_48.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Генделя не трожьте!
Викуля,да не трогаем,не трогаем))
Тут бы хоть Ваню какого нибудь потрогать
На Генделя даже не замахиваемся mosking_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Генделя не трожьте!
Погоди это то с палочкой во властелине колец umnik2_rt_46.gif руки прочь!
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По моей логике, здесь априори собрались люди, которые хотят встретить человека, с которым бы сформировались нормальные взрослые отношения, то есть серьёзные (встречаться, общаться, узнавать друг друга, строить совместные планы на жизнь - и далее вариации этого же самого).
Вы зачем-то распространяете на всех зарегистрированных на этом сайте свои ожидания. Отсюда проблема - Вы хотите от них чего-то, что люди не могут Вам дать. В силу того, что они другие. У них другие представления, например, о серьёзности намерений. Это нормально. Не стоит вцепляться мёртвой хваткой в тех, кто Вам не подходит. Не понимаете Вы предлагаемого общения, прекратите его, вот и все.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Викуля,
drink_rt_118.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Краткая предыстория моего вопроса ниже. Просто меня переполняют эмоции и мне хотелось бы услышать мнение других людей. Несколько лет назад я зарегистрировалась на этом чудесном сайте, чтобы с его помощью познакомиться с новыми людьми и, возможно, встретить мужчину, с которым я пойду по жизни дальше вместе. Были периоды, когда я переставала сюда заходить, потом даже удалила года на полтора-два года анкету. В виду того, что предыдущая попытка отношений (мы познакомились в обычной жизни, отношен
Вот Вас бомбануло то))
Проще относитесь, мало что ли чудиков?)
Все вопросы "зачем" логичные, но такой напор эмоциональный не каждый выдержит, take it easy! Все будет норм!
Один дорогой мне человек, "подозревал" что я создаю тут темы по вопросам например стройки, не потому что мне надо узнать, а чтобы познакомится) и хоть он ошибался, но идея не плохая! Создайте темы о спорте, ПП, рецептики - так целевая аудитория нарисуется
Не стоит так заводиться это не по зожу)
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я уже было подумала сократить текст до нескольких ключевых вопросов: 1) Почему участники сайта начинают общение с обмана (хотя бы возраст и регион)? 2) Почему не читают анкеты и не заполняют свои? 3) Зачем пишут сообщения, если не о чем поговорить и не могут о себе любимых связать пары слов?
1) Виртуал позволяет фантазировать. Они себя на столько видят и именно в том месте, что указано smile_rt_40.png
2) "Все люди лгут". (с) Смысл читать и заполнять, когда в процессе общения вырисовывается иная картина? Я уж молчу об нюансах, которые одно и тоже событие могут окрасить разными диаметрально противоположными оттенками.
3) У всех разное понимание о темах общения, ну и разные умения писать/отвечать (В жизни никогда не умела писать сочинения, что ж теперь оставить возможность знакомства в интернете?). Может, их учили, что "краткость - сестра таланта". Вот они этому и следуют, чтоб интерес подогреть smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я уже было подумала сократить текст до нескольких ключевых вопросов: 1) Почему участники сайта начинают общение с обмана (хотя бы возраст и регион)? 2) Почему не читают анкеты и не заполняют свои? 3)
Мне, например, не нравятся заполненные анкеты. Простыня текста не нужна. Всё в процессе общения, а буквами удивлять меня не надо
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
37
В теме "Что со мной не так?-2" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр