загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
37
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Умничка, молодец все верно на все 100 процентов!!! Да и забыла добавить и девушки такие. Ищу с квартирой, без материальных проблем. Есть ребёнок не понятно от кого, живу с родителями, короче ищу мужчину который решит проблемы мои и моего ребёнка. Мечта поэта!!! 🙂
Ну Кирилл, не все же)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так ну не сегодня же) Где лучший в мире сборщик встреч на самокате?))))
Уполз в раковину наверное dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Анжелика, так дело в том, что я как раз не медитирую и не жду усердно. Я подумала, что надо играючи и не зацикливаясь дать шанс каждому "Привет", но не тут-то было))
У меня сложилось впечатление, что "играючи" не получается.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Извращенцы отдельно идут
beee_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не на этом форуме. Это женатики на ЯП писали, там очень много гендерных битв, не чета нашим междуусобчикам)
ЯП?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Извращенцы на мамбе тусуются)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Божечки, когда ж тут все работают-то? wacko_rt_40.gif А потом государственная статистика стонет о падении ВВП rtfm_rt_52.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Краткая предыстория моего вопроса ниже. Просто меня переполняют эмоции и мне хотелось бы услышать мнение других людей. Несколько лет назад я зарегистрировалась на этом чудесном сайте, чтобы с его помощью познакомиться с новыми людьми и, возможно, встретить мужчину, с которым я пойду по жизни дальше вместе. Были периоды, когда я переставала сюда заходить, потом даже удалила года на полтора-два года анкету. В виду того, что предыдущая попытка отношений (мы познакомились в обычной жизни, отношен
Моё мнение такое-выходите за меня замуж).
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как я понимаю у ТС никакого напролом нет.. . Просто, наверное, не стоит давать призрачных надежд и туманных обещаний, что все будет... Лучше уж считать, что встречи не будет. А если уж она случиться, то приятный сюрприз вместо горького разочарования
Да уж лучше пусть не будет, чем с кем попало. Много радости в жизни можно и без этого найти, если уж в личной жизни не получается.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
строить отношения с мужчиной-домохозяином?
Не, самой дома похозяйничать.
Опыт с мужчиной-домохозяином уже был. Недолгий.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 04.09.2019 12:09
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дядь Коль, давайте выездной. В Вашем домике у моря
Можно,там сейчас супер погода,море теплое такое,солнце,воздух ...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
получив лучи ненависти...
... стал использовать средства с более высоким фактором защиты и дополнительно узбакаительное в виде кота Томаса sarcastic_rt_50.gif ))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.09.2019 12:11
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Просто вы редкий вид.
Меня раскусили уже sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Умничка, молодец все верно на все 100 процентов!!! Да и забыла добавить и девушки такие. Ищу с квартирой, без материальных проблем. Есть ребёнок не понятно от кого, живу с родителями, короче ищу мужчину который решит проблемы мои и моего ребёнка. Мечта поэта!!! 🙂
Я с девушками общаюсь только своей возрастной категории. Они все пристроены хорошо и без принцев. А что там моложе творится даже не знаю.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нет, то же самое "привет".
Чойта?

Можно написать вместо превед - пириспим? angel2.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
... стал использовать средства с более высоким фактором защиты и дополнительно узбакаительное в виде кота Томаса ))
Стал осторожнее с формулировками. Вот этим меня общение здесь изменило friends_rt_104.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дядь Коль, давайте выездной. В Вашем домике у моря

Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чойта? Можно написать вместо превед - пириспим?
С таких заходов переписку со мной еще не начинали.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Божечки, когда ж тут все работают-то? А потом государственная статистика стонет о падении ВВП
Я в отпуске) rtfm_rt_52.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
государственная статистика стонет
у ей оргазм?? lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
37
В теме "Что со мной не так?-2" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр