загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. И снова здравствуйте! Жмот или так и надо? Вторая серия балета грабли/оглобли
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не пугай меня
Ты используи сейчас свои шансы. Потом грустнее намного.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не пугайся, Юля, неправда это
Саш, вот я тоже вижу нормальных 40-45-летних мужчин, беда в том что им отношения не нужны dntknw_rt_60.gif что толку в таком случае от их наличия? если на свидания они не зовут, никаких движений в сторону сближения не делают, отношений, семьи, жениться не хотят... Любоваться на них что ли?))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Абсолютно согласна. Следила за мужчиной, у которого с 60 до 80 падало зрение до нуля. В 60, когда он видел, он занимался развешиванием лапши молодым девочкам. Потом сложил лапки и за ел дома, звонил по всем знакомым, что у него одна луковица в доме. Потом сын нанянл ему кухарку-сиделку, хотя отец его был достаточно здоров: и ходил хорошо, и руки ноги целы, но не желал ничего делать. Даже протез и зубы не чистил себе. Говорил:я не вижу. Таким образом пятнадцать лет его няни обслужтвали не лежачег
Мда уж..., печалька
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тогда что Вы здесь делаете?))
А что, сам факт присутствия на форуме уже признак ненормальности?! unsure_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я молодая, симпатичная дура. Цены себе не знаю. Всё умею, чего не умею научусь.
Можно на вас посмотреть в личке? Тайну переписки обещаю выдать только под щекоткой. smile1_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Купил мне босоножки трекинговые для походов за 3500 и 5000 дал на ремонт машины за всё время. Кино не пойдёшь, рестораны я не любитель За это время ни одного цветочка, эх... Ну , ладно, мне не 15 лет
Ааа разговор про это... Опять трицули... Будь они не ладны...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Можно на вас посмотреть в личке? Тайну переписки обещаю выдать только под щекоткой.
Вам нет, у Вас девушка есть до часу ночи rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Ааа разговор про это... Опять трицули... Будь они не ладны...
Да какие трицули, я про отсутствие мужских поступков, обычной заботы простой
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вам нет, у Вас девушка есть до часу ночи
Ой, не у Вас blush_rt_40.gif dash1_rt_102.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Тогда нечего тут жалиться и темки глупые создавать. Будьте готовы, что будете рот открывать пополните его победный список. Нравится он вам, живите. Советовать тут абсолютно нечего.
Я не жалюсь. Но ведь человек хочет семью и ребёнка, а действует в обратном направлении.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не жалюсь. Но ведь человек хочет семью и ребёнка, а действует в обратном направлении.
Ну и представьте себе такую семью. Цветочки фигня, но на детей жмотиться - это как-то в корне не правильно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот не надо начинать. У вас все идет в плотной связке, и чтоб порхал с цветочком и чтоб денех давал... Мужчина которого вы выбрали, у которого за спиной вся ваша женская изученная психология, поступает с вами так считает нужным. Если что, он на свою гитару еще кого "поймает"
Так пусть поймает, но жалуется же на жизнь, на женщин нехороших, на то что ни ребёнка, ни котёнка И почему только я должна пархать вокруг него, выполняя пожелания, мне никто не помогает
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
А если он скажет что не хочет, вы уйдете Надо просто говорить то, что вы хотите слышать)
А я и так ухожу, слов мало. И не про семью и ребёнка слова нужны. Нужны уже поступки, тогда и говорить не нужно.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Автор, верните те 3500 и 5000 и будьте счастливы без этого прЫнца! Это будет цена вашей свободы от таких отношений. И начните любить себя.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А я и так ухожу, слов мало. И не про семью и ребёнка слова нужны. Нужны уже поступки, тогда и говорить не нужно.
Ему же не 15 лет, он взрослый опытный мужчина, наверняка догадывается когда нужны поступки а когда- достаточно бла-бла :cool_rt_40.png:
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да какие трицули, я про отсутствие мужских поступков, обычной заботы простой
Это хорошо, что тема анонимная... Потому как больше опозориться, будучи здоровой женщиной, требовать от незрячего как от обычного... Прочитал стартовый пост - аж противно стало.... Фу... wacko_rt_40.gif silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2019 09:46
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я молодая, симпатичная дура. Цены себе не знаю. Всё умею, чего не умею научусь. Живу одна с сыном, все финансовые проблемы стараюсь решать сама, работаю, иногда таксую. Когда я одна я рассчитываю только на себя. Но тут около полугода назад познакомилась с мужчиной, с серьёзными намерениями! . Безумно позитивный, сильный духом, творческий, интересный человек. Во многом у нас совпадают взгляды на жизнь и отдых. Очень хорошо готовит, дома всегда идеально чисто, он всё время что то моет сам, мне
Нормально...
Да отдайте Вы ему деньги за эти кроссовки и со спокойной совестью заканчивайте.
Вот при слове "семинар по саморазвитию" - надо сразу уходить огородами, огородами... Деньги отдать, чтоб не было повода Вас искать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот при слове "семинар по саморазвитию" - надо сразу уходить огородами, огородами... Деньги отдать, чтоб не было повода Вас искать.
++++
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это хорошо, что тема анонимная... Потому как больше опозориться, будучи здоровой женщиной, требовать от незрячего как от обычного... Прочитал стартовый пост - аж противно стало.... Фу...
Так он ещё Вам фору даст, не переживайте так за него. Жизнь гораздо полноценнее чем у большинства знакомых зрячих. Конечно, он сам себя сделал и я его за это уважаю
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так он ещё Вам фору даст, не переживайте так за него. Жизнь гораздо полноценнее чем у большинства знакомых зрячих. Конечно, он сам себя сделал и я его за это уважаю
Я что то не понял, он физически слепой? Я из текста понял, что слепой в переносном смысле...На бегу читал..
Елы палы... Действительно... blink_rt_40.gif
Тогда я удаляю свои крайние комментарии, здесь все гораздо сложнее...
Если вы пошли на сближение в такой ситуации здесь с вас обоих спрос другой.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 19.09.2019 10:16
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр